» » Цивилизация 5 русская версия

Цивилизация 5 русская версия скачать торрент

Цивилизация 5 русская версия
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 70

Это уже пятая счету серия игр о возведении мощного государства, в которой разработчики применили новые игровые технологии. Значительно усовершенствовались графические параметры, стало больше наций для выбора, и теперь вы сможете выбрать для себя необычного лидера державы, который с миру по нитке будет совершенствовать свое государство. Пройти вам, как всегда, придется все исторические периоды, начиная с первобытнообщинного строя. В игре Цивилизация 5, скачать торрент русская версия которой возможно бесплатно на нашем игровом сайте, вам придется выбрать для себя еще и религию, поскольку религиозные убеждения вашей нации сыграют важную роль в развитии вашего государства. По ходу игры вы сможете пережить золотую лихорадку, сможете воздвигать пирамиды, чудеса света, изобретать паровые двигатели, то есть следить за научно-техническим прогрессом.

Сюжет игры

На каждом этапе игры вы сможете пройти один исторический путь. Вас ждут военные конфликты, новые политические лидеры соседних держав, с которыми нужно договариваться. Но в большей степени игра зациклена на обороноспособности вашего государства. Как лидер и правитель, вы сможете нанимать рабочую силу, чтобы те, в свою очередь строили для вас не только поселения и города, но еще и уникальные постройки, которые будут постоянно приносить вам денежные вознаграждения. По ходу игрового процесса вы сможете сформировать еще большее войско, чтобы нападать на соседние земли. Там скрыты много ресурсов, которые понадобятся вашему правителю и его народу, чтобы совершенствовать свои родные земли. Новая цивилизация, которую вы возьмете под свой контроль, сможет стать процветающей лишь в том случае, если вы правильно будете применять не только новые технологии, но еще и правильно использовать ресурсы для воздвижения уникальных достопримечательностей на каждом историческом этапе игры.

Игровая механика

Поражает в данной версии масштабность игровых сражений. Теперь игрок и его команда вправе перемещаться по разным игровым направлениям на карте. Можно также экспериментировать с вашими войсками. Врага можно также атаковать с тыла – этот неожиданный маневр с вашей стороны принесет вам хорошие игровые очки. В игре Цивилизация 5, скачать торррент которой можно бесплатно на нашем обновленном игровом сервере, можно взять под свой контроль одну из восемнадцати игровых фракций и провести ее через незабываемые исторические вехи. Весьма интересная часть стратегии, где вы должны думать, как настоящий правитель вашей державы.

Подытожим

В процессе игры вы сами можете менять игровые сценарии, изменять карты, делать поправки. Но учтите, чтобы создать мощное государство, вам потребуется решительность действий и поддержка вашего народа. А дальше вы сможете освоить и космические технологии. Новая цивилизация, созданная вами, принесет вам успех в игре!

Особенности Цивилизация 5 русская версия

  • Дипломатия. В данной части игры вы можете вести переговоры с соседними государствами, заключая с ними взаимовыгодные соглашения. Тогда точно ваш игровой сектор можно будет расширить. Торговля также немаловажна в игре.
  • Обновленный интерфейс. Поскольку игра полностью русифицирована, вы как игрок, легко сможете справляться с поставленными задачами.
  • Деспот или демократ. Решайте сами, каким лидером вы себя хотите видеть в игре. От ваших действий зависит процветание вашей державы и ее жителей.
  • Достопримечательности. Стройте необычные постройки, включая пирамиды, а еще есть возможность построить настоящую орбитальную станцию, после того, как вы пройдете основные исторические эры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Цивилизация 5 русская версия через торрент бесплатно.

Скриншоты Цивилизация 5 русская версия

Цивилизация 5 русская версияЦивилизация 5 русская версияЦивилизация 5 русская версияЦивилизация 5 русская версияЦивилизация 5 русская версияЦивилизация 5 русская версия

Видео к игре Цивилизация 5 русская версия



Системные требования Цивилизация 5 русская версия

  • Операционная система: Windows Vista (SP1) / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 MB Direct3D 10 совместимая (GeForce 8800 GT или Radeon HD 2900XT) или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7,5 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры 1.0.3.279.

Вшиты все дополнения DLC.

Цивилизация 5 русская версия

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Цивилизация 5 русская версия бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  733
Пиры: Личи  42
Размер: 4.63 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Дуглас2380 11 мая 2020 08:36
Звание: Гость
Топовая РЕАЛИСТИЧНАЯ стратегия,без всяких гоблинов и драконов.Очень сложная для новичков,но если разобраться засядешь надолго(только отсюда качаю раз в тридцатый после удаления).До сих пор 5 часть нравиться больше 6,хотя просто лень разбираться в новой версии).В помощь видюшки на ютубе от Леши Халецкого и его стримы.
Цитировать