» » Герои 3 полное собрание

Герои 3 полное собрание скачать торрент

Герои 3 полное собрание
  • Издатель: Бука
  • Разработчик: New World Computing / 3DO Company
  • Год выхода: 1999 - 2001
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 15

В данную культовую игру включены сразу три дополнения, которыми вы как пользователь сможете насладиться в одном игровом сборнике. Как всегда вашей главной задачей будет уничтожение вражеской армии на игровой карте при помощи магических заклинаний и волшебства. Только теперь вы сможете взять под свой контроль мифических существ и управлять ими по ходу всего игрового процесса. В игре Герои 3 полное собрание, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы будете постепенно захватывать города на карте, и добывать ресурсы. В любой момент вы сможете переключаться между игровыми дополнениями, а также зарабатывать игровые денежные средства на захвате не только городов и поселений, но и целых территорий. Ваш сектор будет постепенно расширяться. Ваша армия мифических существ поможет вам подобраться к главному демоническому боссу, который грозит устроить настоящий апокалипсис в вашем родном королевстве.

Сюжет игры

Приоритетом в игре являются города, которые вы будете воздвигать, расширять и укреплять. Это даст вам как игроку возможность формировать новые войска, куда будут включены самые лучшие существа. Не только кентавры и циклопы, но еще и доблестные рыцари будут постоянно помогать вам продвигаться по локациям. Что касается заклинаний, то их можно будет совершенствовать по ходу игры. Каждый новый этап данного игрового сборника – это новое магическое заклинание, которое можно и нужно будет использовать против армии демонических существ. Каждый раз вы будете собирать полезные предметы – это не только зелья и эликсиры, но еще и руны, сокровища, а также всевозможные клады. Каждый клад даст вам возможность получить новое оружие – мечи и кликни – такими средствами вы будете давать настоящий отпор врагу. Атакующие и защитные войска вы сможете правильно размещать на своем игровом секторе. Разведывательные операции, осада вражеских замков – за это также получайте дополнительные бонусные очки.

Игровая механика

В данном сборнике вы сможете легко совершать маневры на карте. От таких маневров вы сможете перехитрить своих противников. Сражаться вам придется с разнообразными врагами – это и Архангелы, огнедышащие драконы, маги и чародеи, и прочие мифические создания. Хотя в любой момент вы сможете перейти на сторону Тьмы и попробовать захватывать светлые земли королевства. Скачать Герои 3 полное собрание через торрент вы легко сможете, посетив наш бесплатный игровой сервер. Вы также сможете помочь королеве, которая вот-вот потеряет свой трон. Глобальных миссий будет много, так что приготовьтесь к настоящим испытаниям в таком переиздании увлекательной стратегии.

И еще об игре

На каждом этапе данного игрового сборника вы будете защищать свою родную королеву. Вашему главному протагонисту предстоит выполнить ряд миссий, чтобы подобраться близко к главному демоническому боссу. Он скрывается на горных вершинах. Да еще и путешествие по подземельям вам предстоит пройти – там также можно отыскать игровые артефакты и ресурсы.

Особенности Герои 3 полное собрание

  • Армия. Вы сможете сформировать весьма боевую армию воинов, куда можно будет включить самых необычных персонажей. Главными героями станут рыцари и маги, которых вы постоянно будете прокачивать по ходу всего игрового процесса.
  • Антагонисты. Демоны, черные маги и чародеи – это главные ваши враги, с которыми нужно быть предельно осторожным. Они обладают темной магией, которая может разрушить вашу армию Света.
  • Восстановите мир. Ваше королевство может пасть, поэтому вашему герою и его армии предстоит спасти родные земли от нашествия новых и опасных приспешников ада.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Герои 3 полное собрание через торрент бесплатно.

Скриншоты Герои 3 полное собрание

Герои 3 полное собраниеГерои 3 полное собраниеГерои 3 полное собраниеГерои 3 полное собраниеГерои 3 полное собраниеГерои 3 полное собрание

Видео к игре Герои 3 полное собрание



Системные требования Герои 3 полное собрание

  • Операционная система: Windows 95/98/NT/XP/7/8/10
  • Процессор: Pentium 133
  • Видеокарта: 32 Мб совместимая с DirectX 7.0a
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Свободное место на жестком диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 4.0.

Присутствует мультиплеер и мод для HD разрешения.

Герои 3 полное собрание

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Герои 3 полное собрание бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  861
Пиры: Личи  32
Размер: 0.964 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Роман Иванович Стряпчих 17 марта 2022 09:55
Звание: Гость
хорошая версия. Спасибо!
Цитировать