» » Герои 3 полное собрание HD

Герои 3 полное собрание HD скачать торрент

Герои 3 полное собрание HD
  • Издатель: Бука
  • Разработчик: New World Computing / 3DO Company
  • Год выхода: 1999 - 2001
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 105

Популярная пошаговая стратегия о мире магии и волшебства обзавелась новыми возможностями. Теперь трехмерные параметры позволят вам увидеть новые локации, вы сможете увидеть своих героев в трехмерном разрешении. Сюжетная линия остается неизменной, хотя разработчики внесли свои коррективы. Теперь сразу два игровых режима представлены в данном сборнике – тактический и стратегический, в каждом из которых вы сможете проявить себя с разных сторон. В игре Герои 3 полное собрание HD, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, вам предстоит создать мощную армию, которая будет защищать каждый участок вашего королевства. Королевству грозит новая опасность, новые антагонисты пытаются захватить земли. Их главный босс – это демон, который собрал многочисленную армию демонических существ. Так что вашему протагонисту предстоит новое и опасное приключение.

Сюжет игры

В режиме стратегии вы будете просто путешествовать по игровым локациям вместе с вашей армеий, собирая ценные магические артефакты, исследуя земли королевства и уничтожая вражеские объекты. Это весьма интересный игровой режим, где можно раздобыть много игровых очков, чтобы совершенствовать вашу армию. В таком режиме у вас будет небольшая команда воинов, включая магов и мифических существ. Они раздобудут вам ценные реликвии. В тактическом режиме вы сможете проявить себе настоящим лидером и командиром. Здесь вы будете сражаться на отдельной игровой карте с многотысячной армией сил тьмы. Сражения будут жестокими. Вы проявите себя настоящим тактиком. Атакующие войска вы сможете распределить на отдельных участках. Оставьте ваших защитников на вашем секторе, чтобы те охраняли ваши построенные замки и крепости. Ваши главные союзники в данном сборнике будут мифические создания, которыми ваш игрок будет управлять по ходу всего игрового процесса.

Игровая механика

Что касается геймплея, вы увидите существенные изменения. Сразу три дополнения включены в данный сборник. Вы сможете изучить карту, чтобы затем правильно размещать свои войска как на своей, так и на вражеской территории. В игре Герои 3 HD Edition, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, вы сможете путешествовать по вражеским локациям, находя там новые магические заклинания, а также новых союзников. Армия тьмы довольно таки опасна, поскольку там появятся новые антагонисты в лице орков и гоблинов. Так что ваше королевство нужно защитить от новых агрессоров.

И еще немного

В процессе игры вы столкнетесь с опасными и кровожадными темными лордами и демонами. Но главный враг притаился в самом жерле вулкана. Там его трудно будет достать, поскольку его охраняет целая гильдия коварных приспешников. Это и темные рыцари, а также огнедышащие драконы, с которыми вы вступите в отчаянную схватку. На кону стоит жизнь всего вашего королевства.

Особенности Герои 3 полное собрание HD

  • Темные лорды. С такими существами вам предстоит сражаться в данном игровом сборнике. Они собрали новую армию воинов, так что с такими персонажами будет трудно бороться.
  • Игровые локации. В этой версии представлены новые игровые локации, включая и горные равнины, подземные лабиринты, а также заснеженные территории. На каждом таком участке скорость перемещения вашей армии изменяется.
  • Графические параметры. Графика существенно изменилась, теперь в трехмерном виде вы сможете увидеть своих героев, а также увидеть красочные сражения. Да еще и звуковое оформление игры довольно впечатляет. Так что наслаждайтесь новым уникальным сборником.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Герои 3 полное собрание HD через торрент бесплатно.

Скриншоты Герои 3 полное собрание HD

Герои 3 полное собрание HDГерои 3 полное собрание HDГерои 3 полное собрание HDГерои 3 полное собрание HDГерои 3 полное собрание HDГерои 3 полное собрание HD

Видео к игре Герои 3 полное собрание HD



Системные требования Герои 3 полное собрание HD

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 133
  • Видеокарта: 32 Мб совместимая с DirectX 7
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Свободное место на жестком диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 4.0.

Присутствует мультиплеер и HD Mod последней версии. Также вшиты все дополнения и хроники героев.

Герои 3 полное собрание HD

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Герои 3 полное собрание HD бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  1371
Пиры: Личи  117
Размер: 0.964 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Natali 18 мая 2020 20:11
Звание: Гость
Спасибо! Всё работает!
Цитировать         
Репутация:
0
Alex 3 марта 2020 16:09
Звание: Гость
Хороший выпуск, всё работает
Цитировать