» » Герои 3 русская версия

Герои 3 русская версия скачать торрент

Герои 3 русская версия
  • Издатель: Бука
  • Разработчик: New World Computing / 3DO Company
  • Год выхода: 1999 - 2001
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 34

В третьей части знаменитой игры о бескомпромиссных сражениях в вымышленном мире фэнтези вы увидите некоторые изменения по сравнению с предыдущими версиями. Сразу отметим тот факт, что игра полностью русифицирована и в этой версии есть два игровых режима, которые игрок может пройти. Имеется ввиду тактический и стратегический режимы. Но о них мы поговорим попозже. В игре Герои 3, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем игровом сервере, вы будете исследовать огромную игровую карту, искать ресурсы, захватывать укрепительные сооружения врагов, а также сможете отыскать священную реликвию, которая принесет вам хорошие бонусные игровые очки для развития вашей армии. Да еще и в подземных лабиринтах вы сможете воевать с настоящими исчадиями ада. Врагов будет много, мифические существа, которых вы будете нанимать в свою армию, также присутствуют.

Сюжет игры

Начало игры ознаменуется стратегическим режимом, где вы выбираете себе игрового персонажа, формируете небольшой отряд воинов и начинаете свое путешествие по вымышленному миру, собирая ресурсы и захватывая вражеские крепости и замки. В таком режиме вы сможете набрать много игровых очков, чтобы перейти в самый глобальный режим игры – тактический, где вам потребуется управлять тысячной армией войск и сражаться с разнообразными фракциями противников, которые доступны в данной игровой версии. События тактического режима будут происходить на отдельном игровом экране. Вы сможете нанять целую армию мифических созданий, включая кентавров и циклопов, а также в свою армию можно нанять и доблестных рыцарей и чародеев, которые пройдут школу магии, чтобы расправляться со своими врагами. Как видите, некоторые новшества доступны в игре. Но главная миссия – это найти священную реликвию, которая сможет вдохнуть силы в членов вашей армии.

Игровая механика

В игру добавлен также многопользовательский режим, которым вы прекрасно сможете воспользоваться. Каждый новый этап игры – это отдельное сражение и миссия, которую нужно завершить успешно. Управлять своими боевыми юнитами вы сможете легко, вот только нужно позаботиться об обороноспособности ваших строений. Замки нужно постоянно укреплять, для этого используйте всевозможные ресурсы. Скачать Герои 3 через торрент можно совершенно бесплатно с нашего игрового портала. В процессе игры вы будете покорять целые города, добывая там ресурсы. Строительством в игре нет возможности заниматься, вы только сможете захватывать вражеские поселения и города. Огромное количество новых игровых юнитов теперь доступно в игре.

Пару слов в конце

В городах вы сможете сооружать разные постройки. Для этого вам понадобятся ресурсы. Это древесные материалы, руды, а также для найма новых воинов вам потребуется главный игровой ресурс – это золотые слитки.

Особенности Герои 3 русская версия

  • Перемещение боевых юнитов. На каждом этапе игры вы сможете переместить своих воинов на определенное количество ходов на игровой карте.
  • Пещеры и гроты. В игре вы сможете исследовать и такие локации, вот только для этого на игровой карте вам необходимо будет отыскать порталы для перемещений. Игра Герои 3 скачать торрент бесплатно русская версия которой можно на нашем сайте, насыщена яркими ландшафтами.
  • Игровые ландшафты. Локации в игре разнообразны. Вашей армии труднее всего будет перемещаться по болотистым местностям и пустынным территориям. Скорость перемещения замедляется, а это все на руку врагу.
  • Игровые расы. Представлено в игре шесть основных рас, так что выбирайте себе уникального героя и вместе покорите такой необычный игровой мир.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Герои 3 русская версия через торрент бесплатно.

Скриншоты Герои 3 русская версия

Герои 3 русская версияГерои 3 русская версияГерои 3 русская версияГерои 3 русская версияГерои 3 русская версияГерои 3 русская версия

Видео к игре Герои 3 русская версия



Системные требования Герои 3 русская версия

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 133
  • Видеокарта: 32 Мб совместимая с DirectX 7
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Свободное место на жестком диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 4.0.
Присутствуют все кампании Героев Меча и Магии 3: Возрождение Эрафии, Клинок Армагеддона, Дыхание смерти.

Включены все хроники героев.

Герои 3 русская версия

Герои 3 русская версия

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Герои 3 русская версия бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  1507
Пиры: Личи  56
Размер: 0.964 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Beatlive 7 июля 2020 17:32
Звание: Гость
Админ спасибо за шедевр, лет 7 назад мы с батей за пк боролись, чтобы в герои 3 поиграть
Цитировать