» » Total War Warhammer 2

Total War Warhammer 2 скачать торрент

Total War Warhammer 2
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Creative Assembly
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (EMPRESS)


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 198

Предлагаем вниманию новую стратегию в жанре фэнтези с элементами ролевой игры, где вы встретите новые расы и новые классы персонажей. Демоны снова пытаются вторгнуться в нашу Вселенную. Но вот силы добра в лице светлых эльфов создали волшебные вихри, которые могут защищать территории от вторжения сил зла. Долгое время эти вихри сдерживали атаки могущественных темных сил, но со временем силы вихрей начали ослабевать, и таким образом магическая энергия начала постепенно иссякать. Времени остается все меньше и меньше, прежде чем темные владыки и их приспешники начнут завоевывать светлые миры. В игре Total War Warhammer 2, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете противостоять козням демонических сил при помощи новых персонажей, о которых речь пойдет дальше по обзору такой масштабной ролевой стратегии. Компьютерная игра Total War Warhammer 2 является продолжением нашумевшей на весь мир стратегии в реальном времени, которая повествует о вселенной, погрязшей в сражениях и крови. На этот раз поклонникам серии снова предлагают принять участие в событиях, которые способны повлиять не только на отдельные народы и расы, но также и на весь мир в целом.

Сюжет игры

На протяжении всего процесса игры вы как главный персонаж, которого можно будет выбрать в самом начале, должны искать ресурсы. А точнее энергию, которая способна будет восстановить вихревые силы и создать мощный щит, который не позволит темным демонам атаковать ваш вымышленный мир. В роли принца вы сможете применять свои необычные магические способности, чтобы заряжать вихревые потоки магической энергией. Это представитель сил добра. Но есть еще и коварный чародей, который сеет зло при помощи своих заклинаний и пытается ослабить защитные свойства щита. Он заручается поддержкой темных эльфов, которых переманил на свою сторону. В игре есть много классов персонажей поэтому нужно изучить все особенности каждого игрового класса, прежде чем выбрать себе достойного героя. Есть еще один жрец, который управляет необычными существами – летающими ящерами. Он может подчинить огромную армию таких необычных созданий, чтобы восстановить силы вихря. Но он может резко поменять свое решение. На этот раз сюжет игрового проекта разворачивается вокруг нестабильности Великого Вихря, который разработан много лет назад ради защиты от проникновения в мир Хаоса. Вся проблема в том, что его энергия стала слишком нестабильной, это и привело в итоге к разногласиям между лидерами имеющихся рас. Некоторые считают, что его необходимо поскорее уничтожить, в то время как остальные думают, что мир получится защитить только в том случае, если полностью восстановиться Вихрь, ну а третьи и вовсе хотят воспользоваться его энергией ради того, чтобы достичь своих собственных целей. В итоге, мир снова погрузился в борьбу и противостояние, а вам необходимо все это «разгрести», совершив длинное путешествие и преодолев такие преграды, которых не преодолеть даже обычному человеку. Ну что, вы готовы помочь главному герою? Если да, то мы рекомендуем вам Total War Warhammer 2 скачать торрент на нашем сайте.

Игровая механика

Выбрав себе определенную расу, вы сможете стать настоящим лордом, либо темным, либо светлым, все зависит от вашего игрового выбора. На протяжении всех игровых миссий вы повстречаете новых персонажей. Каждая раса обладает своими уникальными магическими и боевыми способностями. Вы можете взять в свое распоряжение новые игровые юниты. Скачать Total War Warhammer 2 через торрент можно совершенно бесплатно на нашем обновленном игровом портале. Спасите светлый мир от нашествия темных демонов ночи. Остерегайтесь коварного чародея, который хитростью переманивает на свою сторону эльфов. Если вы тщательно рассмотрели игровой процесс, то уже наверняка поняли, что здесь вас ждет путешествие в фэнтезийный мир, который на этот раз значительно улучшили и обновили авторы. Вам предстоит управлять могущественным лордом, и делать все для того, чтобы реализовать его планы максимально эффективно. У каждой расы имеются свои уникальные особенности, тип войск, а также интересные штучки и приемы, использующиеся в активных сражениях.

Кампания

На этот раз вас ждет целых четыре кампании, и каждая из них особенно и уникальна собственными квестами и заданиями. Вам необходимо определиться с поддержкой той или иной расы, перейти на сторону эльфов, скавеннов, темных эльфов или людоящеров, обрести власть и одержать победу в битве за мир и процветание. Однако сделать это крайне непросто, ведь каждое ваше решение и каждое действие влияет на судьбу выбранной расы и всего мира. Только от вас зависит все, и будущее, и вселенная. Кстати говоря, проверить себя в деле вы можете уже сейчас, ведь прямо сейчас у вас есть возможность скачать Total War Warhammer 2 через торрент прямо с этой страницы.

Выбираем расу

Разработчики подготовили для вас ожесточенную борьбу, и от правильности принятых вам решений зависит дальнейшее развитие истории. Пользуйтесь всем доступным материалом для усиления своего войска, а также научитесь правильно расставлять приоритеты. Геймеры могут выбрать для себя одну из доступных рас, и проявить все свои способности и умения в процессе прохождения.

Графика

Графика и визуальное оформление Total War Warhammer 2 как всегда на высоте. В данном игровом проекте вас ждут увлекательные и одновременно жестокие сражения, приключения, от которых мурашки бегут по коже, прекрасные пейзажи и масштабные битвы. Коротко говоря, в этом проекте вы гарантированно зависните на многие-многие часы.

Дополнительно

Как уверяют разработчики, они предлагают для геймеров различные виды бонусов, а также отлично обновят игровой проект, что оценят настоящие фанаты. Вам предстоит стать участником самых масштабных сражений, в которых будут задействованы абсолютно все расы. Однако пользоваться этим смогут не все, а только те, у кого имеется доступ к двум копиям, которые содержит данная игровая серия. Кроме этого, разработчики порадуют вас прекрасным уникальным сопровождением.

Послесловие

Есть еще одна уникальная фракция, помощью которой вы сможете воспользоваться. Только чтобы выбрать себе эту фракцию, вам нужно выиграть как можно больше сражений. Тогда точно вы сможете защитить свой сектор и восстановить силы щита. Так что отправляйтесь в долгое и опасное приключение.

Особенности Total War Warhammer 2

  • Персонажи. Принцы, маги, волшебники – это не весь список героев, с которыми вы сможете сотрудничать на протяжении всей игры. Но изучить их особенности и способности – это ваша первоочередная задача в игре.
  • Стабилизировать вихревые силы. Вам нужно отыскать больше ресурсов, чтобы защитить ваш сектор. Ищите энергию, а не то защитный щит рухнет, и вашу территорию захватят коварные темные силы.
  • Сражения. В битвах будут задействованы все доступные игровые расы, так что масштабность боевых операций удивит вас как пользователя.
  • Повысить опыт бойцов. Выбранную вами расу нужно обучать навыкам ведения боя. Изучите способности каждого воина, возьмите в ряды своей армии настоящих светлых магов – без их помощи трудно обойтись.
  • Игровые локации. Новые пейзажи, великолепные ландшафты и прекрасно подобранные герои игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Total War Warhammer 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Total War Warhammer 2

Total War Warhammer 2Total War Warhammer 2Total War Warhammer 2Total War Warhammer 2Total War Warhammer 2Total War Warhammer 2

Видео к игре Total War Warhammer 2



Системные требования Total War Warhammer 2

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz
  • Оперативная память: 5 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 460 1GB | AMD Radeon HD 5770 1GB | Intel HD4000 @720p
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 40 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.12.0 build 18858.2329086.

Дополнения:
Total War: WARHAMMER II - Chaos Warriors Race Pack
Total War: WARHAMMER II - Blood for the Blood God II
Total War: WARHAMMER II - Call of the Beastmen
Total War: WARHAMMER II - The Grim and the Grave
Total War: WARHAMMER II - The King and the Warlord
Total War: WARHAMMER II - Wurrzag
Total War: WARHAMMER II - Grombrindal The White Dwarf
Total War: WARHAMMER II - Realm of The Wood Elves
Total War: WARHAMMER II - Bretonnia
Total War: WARHAMMER II - Isabella von Carstein
Total War: WARHAMMER II - Jade Wizard
Total War: WARHAMMER II - Grey Wizard
Total War: WARHAMMER II - Krell
Total War: WARHAMMER II - Norsca
Total War: WARHAMMER II - Mortal Empires
Total War: WARHAMMER II - Rise of the Tomb Kings
Total War: WARHAMMER II - 30th Anniversary Regiments
Total War: WARHAMMER II - Tretch Craventail
Total War: WARHAMMER II - The Queen & The Crone
Total War: WARHAMMER II - Steps of Isha
Total War: WARHAMMER II - Alith Anar
Total War: WARHAMMER II - Bone Giant
Total War: WARHAMMER II - Curse of the Vampire Coast
Total War: WARHAMMER II - Lokhir Fellheart
Total War: WARHAMMER II - The Prophet & The Warlock
Total War: WARHAMMER II - Tiktaq'to
Total War: WARHAMMER II - Amethyst Wizard
Total War: WARHAMMER II - The Hunter and the Beast
Total War: WARHAMMER II - Gor-Rok
Total War: WARHAMMER II - Gotrek & Felix
Total War: WARHAMMER II - The Shadow & The Blade
Total War: WARHAMMER II - Repanse de Lyonesse
Total War: WARHAMMER II - The Warden & The Paunch
Total War: WARHAMMER II - Imrik
Total War: WARHAMMER II - Black Orc Big Boss
Total War: WARHAMMER II - Catchweb Spidershrine
Total War: WARHAMMER II – The Twisted & The Twilight
Total War: WARHAMMER II - Skaven Chieftain
Total War: WARHAMMER II – Drycha
Total War: WARHAMMER II – Glade Captain
Total War: WARHAMMER II - Rakarth
Total War: WARHAMMER II – The Silence & The Fury
Total War: WARHAMMER II - Thorek Ironbrow
Total War: WARHAMMER II - Great Bray Shaman
Total War: WARHAMMER II - Ogre Mercenaries
Total War: WARHAMMER - Chaos Warriors
Total War: WARHAMMER - Call of the Beastmen
Total War: WARHAMMER - The Grim and the Grave
Total War: WARHAMMER - The King and the Warlord
Total War: WARHAMMER - Wurrzag
Total War: WARHAMMER - Norsca
Total War: WARHAMMER - Isabella von Carstein
Total War: WARHAMMER - Krell
Total War: WARHAMMER - Grombrindal The White Dwarf
Total War: WARHAMMER - Bretonnia
Total War: WARHAMMER - Realm of The Wood Elves
Total War: WARHAMMER - Jade Wizard
Total War: WARHAMMER - Grey Wizard
Total War: WARHAMMER - 30th Anniversary Regiments
Total War: WARHAMMER.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Total War Warhammer 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  1127
Пиры: Личи  101
Размер: 36.60 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
пкйеуанупукирл 12 июля 2023 07:54
Звание: Гость
поиграю ка я в эту версию прежде чем к третьей части приступать )
Цитировать         
Репутация:
0
Дмитрий Покатов 26 ноября 2020 08:46
Звание: Гость
извините пожалуйста когда может выйти обновление и длс The Twisted & The Twilight просто очень жду
Цитировать