» » Total War Rome 2 от Xatab

Total War Rome 2 от Xatab скачать торрент

Total War Rome 2 от Xatab
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Creative Assembly
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 53

Легендарные разработчики серии игр с стиле исторической стратегии Total War порадовали очередным игровым проектом, а точнее новым дополнением. Эта эпическая пошаговая стратегия рассказывает о завоевании всего древнего мира. Вы сможете теперь возглавить римский легион и отправиться покорять новые, неизведанные земли вместе со своей многотысячной армией воинов. Жаркие сражения предстоит вам увидеть, но самое главное – вы как игрок сможете взять под свое собственное управление самую мощную державу того времени – Римскую империю. Так что теперь сражений за господство на землях будет еще больше. В игре Total War Rome 2 2.2, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового сервера, вы будете командовать миллионными армиями римских легионеров, которые беспощадно будут нападать на вражеские территории, постепенно захватывая весь древний мир.

Сюжетная линия

Чтобы подчинить себе своих врагов вы должны применить сразу три игровых способа. Вступайте в альянсы – это политическая тактика, тогда вы точно сможете вместе со своими союзниками в кратчайшие сроки захватить вражеские земли. Занимайтесь обустройством вашей игровой территории. Торгуйте с другими державами, обменивайтесь ресурсами. Так тоже можно будет восстановить свое господство во всем древнем мире. Но главный и проверенный способ – это военные конфликты и операции, за которые вы сможете получить хорошие боевые награды и захватывать обширные территории противника. Вы постоянно должны формировать новые военные юниты, чтобы бросать их в бой. Каждая новая миссия – это захват очередной территории соперника, получение наград. И все это происходит в режиме реального времени, так что переключитесь в многопользовательский сетевой режим, объединяйтесь с другими игроками и захватывайте как можно больше вражеских земель. Игра поразит вас своими новыми локациями, новыми баталиями и новой системой прокачки не только вашей римской земли, но и ваших основных военных юнитов.

Механика игры

Благодаря новому игровому движку, в данной версии вы сможете детально рассмотреть новые территории, насладиться экзотическими ландшафтами и пейзажами, а также есть возможность увидеть как многотысячные армии столкнуться в неравных боях на территории огромного открытого игрового мира. Скачать Total War Rome 2 через торрент можно совершенно бесплатно и быстро без ограничений с нашего игрового хранилища. Эпические события ждут вас, вы самостоятельно сможете менять ракурс игровой камеры, которая также доступна в данной версии игры. Колоссальные укрепительные сооружения, мощная амуниция для легионеров – это все вы сами сможете получить в свое распоряжение.

Подытожим

В принципе больше нечего добавить, кроме того, что за каждый успешно проведенный бой ваш игровой сектор будет расширяться – а это значит больше возможностей для формирования еще большей армии воинов!

Особенности Total War Rome 2 от Xatab

  • Командир армии римских легионеров. В процессе игры вы должны стать главнокомандующим мощной армии, которая впоследствии окажет существенное давление на всех противников и станет самой мощной державой мира древности.
  • Битвы. Вы сможете пустить в бой всю вашу армию, а можно выбрать соответствующие боевые юниты. Защитные войска лучше оставить в бункере, а не то на вашу землю нападут враги.
  • Графика. Прекрасная детализированная графика позволит вам как игроку насладиться великолепными игровыми ландшафтами, а также есть возможность детально изучить осваиваемые вами игровые локации.
  • Укрепление территорий. Вы сами сможете укреплять свой сектор, пока ваши римские легионеры отчаянно завоевывают вражеские земли.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Total War Rome 2 от Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты Total War Rome 2 от Xatab

Total War Rome 2 от XatabTotal War Rome 2 от XatabTotal War Rome 2 от XatabTotal War Rome 2 от XatabTotal War Rome 2 от XatabTotal War Rome 2 от Xatab

Видео к игре Total War Rome 2 от Xatab



Системные требования Total War Rome 2 от Xatab

  • Операционная система: Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: 2 GHz Intel Dual Core processor / 2.6 GHz Intel Single Core processor
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c compatible card (shader model 3, vertex texture fetch support)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 30 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 2.4.0.19728.

Присутствуют все дополнения DLC.

Total War Rome 2 от Xatab

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Total War Rome 2 от Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  477
Пиры: Личи  44
Размер: 12.27 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 15 ноября 2019 21:25
Звание: Кэп
Цитата: Bimerrial
Подскажите как мне можно сыграть с другом сетевую компанию? Как запустить что нужно, можно ли?

Для игры по сети мне кажется лучше всего Хамачи использовать.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Bimerrial 15 ноября 2019 21:09
Звание: Гость
Подскажите как мне можно сыграть с другом сетевую компанию? Как запустить что нужно, можно ли?
Цитировать