Realpolitiks скачать торрент

Realpolitiks
  • Издатель: 1C Company
  • Разработчик: Jujubee S.A.
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 30

Существующая в наше время современная политика очень сложная вещь, что порой большинство людей совсем не понимают, что и как происходит, почему принимаются те или иные решения, и зачем вообще нужно доводить дело до войны. Теперь наконец-то пришло время для раскрытия карт. Вы хотите узнать, что именно движет людьми, которые находятся у истоков очень крупной и ответственной власти? Тогда рекомендуем вам Realpolitiks скачать торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Realpolitiks является масштабной политической стратегией в реальном времени, в котором игрок сможет стать во главе современного государства. Вам необходимо полностью погрузиться в проблемы мира в его сегодняшнем геополитическом состоянии, при этом вы можете использовать военную и экономическую силу своего государства, участвовать в вооруженных конфликтах и решении очень важных международных вопросов. Или может вы любите более мирные решения конфликтов? Решать только вам!

Сюжет

Для достижения колоссального успеха необходимо постараться решить все глобальные проблемы, вкладываться в развитие страны, стараться грамотно распределять ресурсы страны и уметь перешагивать моральные и этические границы. Вы играете в роли политика, который никогда не должен сомневаться в своих суждениях, от вас требуются только уверенные действия, возможность регулирования каждым элементом государства, которое в итоге должно принести свои плоды для достижения успеха. Очень впечатляет, что современная политика будет представлена на основе всех нынешних проблем и ситуаций. Распад Европейского союза очень быстро близится, в мире твориться жестокость и беспощадность террористов, а США приближается к Мировой Войне. Что вы будете делать в такой ситуации? Какие решения примите? Чтобы узнать ответы на эти вопросы вы должны Realpolitiks скачать торрент русская версия бесплатно на нашем сайте.

Геймплей

Игра основана на трех основных типах государственного строя: демократия, авторитаризм, тоталитаризм. Вам необходимо различными методами и способами усиливать влияние вашей страны на пути к мировому господству. Вы можете применять дипломатические навыки, экономические преимущества, военную мощь, а также правильно и грамотно решить вопросы без моральных и этических ограничений для того, чтобы стать супердержавой и обеспечить благосостояние своих граждан.

Вы всегда должна развивать свою страну и занимать первые места в международных экономических, технологических и военных рейтингах. Только вам решать, стоит ли вам стать участником ООН или тираном, который будет пугать соседей ядерной дубиной.

В Realpolitiks разработчики обещают полную свободу действий. Вы можете стать очень добрым демократом, который приглашает в свою страну миллионы мигрантов (среди которых могут оказаться потенциальные террористы), так и диктатором, который будет устанавливать очень жесткий контроль над всем населением, главным аргументом в споре которого всегда будет ядерный чемодан. Кроме этого, ваши возможности будут безграничны. Вы можете с легкостью через шпионов узнавать о тайных планах политиков, заключать договоры или просто начать Третью мировую.

Особенности Realpolitiks

  • В игре вы можете сами выбрать страну и привести её к мировому господству в различных игровых сценариях.
  • Вам необходимо определить государственный строй своей страны и её взаимоотношения с другими нациями.
  • Вы должны решать внешние и внутренние проблемы, включая угрозу терроризма, природные катастрофы, финансовые кризисы и многое другое.
  • С помощью шпионажа и других политических возможностей вы можете влиять на внутреннюю политику других стран.
  • Вы можете либо защищать мораль и этику во взаимодействии с другими странами, или же наоборот, стать противником.
  • Для того, чтобы вы могли играть снова и снова, разработчики подготовили большое количество вариантов развития событий и принятия решений, а также различные мини-сценарии и случайные события.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Realpolitiks через торрент бесплатно.

Скриншоты Realpolitiks

RealpolitiksRealpolitiksRealpolitiksRealpolitiks

Видео к игре Realpolitiks



Системные требования Realpolitiks

  • ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Pentium G3020
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 520 or better, 1GB VRAM or more
  • Место на диске: 500 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.6.4.

Присутствует дополнение Realpolitiks - New Power DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Realpolitiks бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить игру.
2. Установить DLC.
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  36
Размер: 0.641 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
роман 17 июля 2022 19:15
Звание: Гость
отличная игра , оборонялся армией которая в 3 раза больше вражеской , скинул 3 мировых ядерных потенциала и проиграл войну ))
Цитировать