» » Age of Empires 2: HD Edition

Age of Empires 2: HD Edition скачать торрент

Age of Empires 2: HD Edition
  • Издатель: Hidden Path Entertainment
  • Разработчик: Hidden Path Entertainment
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SSE)


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 229

Данный игровой проект – это сиквел популярной в прошлом исторической стратегии, где вы должны стать настоящим предводителем своей цивилизации. Пройдите все исторические вехи в этой увлекательной стратегии и станьте героем прошлого. Скачать Age of Empires 2: HD Edition через торрент можно прямо сейчас с нашего обновленного игрового портала. А теперь поговорим более подробно о самой игре.

Сюжет

Игра начинается с освоения ваших земель. Изначально вам придется выбрать себе историческую фракцию и привести ее к процветанию на вашей территории. Жанна Дарк, скандинавские викинги, племена ацтеков и индейцев – этими расами вы легок будете управлять по ходу всего игрового процесса. Что примечательно в игре – так это режим реального времени. Теперь вы сможете с друзьями устроить настоящие исторические баталии. Захватить сектор противника – это главная задача в данной игре. Поэтому для этого нужно разжиться ресурсами и постоянно пополнять численность ваших военных юнитов. Сквозь воду, огонь и медные трубы вам необходимо будет пройти в этом игровом проекте. Поэтому изучите внимательно сам геймплей, прежде чем начать сражаться с вашими противниками.

Геймплей

Геймплей игры отличается от других игр подобного жанра своей необычностью. Например, вы сами сможете создать карту и создать новые территории при помощи игрового редактора. Наполните игру своим собственным контентом. Также можно проходить уровни в онлайн режиме – тогда больше можно будет срубить игровых очков. Каждый ваш персонаж имеет свои удивительные характеристики. Викинги могут быть яростными, при помощи меча они легко могут крушить врагов. А вот индейцы умело в бою используют томагавки и топоры. Игра Age of Empires 2: HD Edition, скачать торрент которой можно с нашего игрового сервера, затягивает с самых первых минут. Так что вы не пожалеете, установив такой игровой проект на свой компьютер. Все ваши игровые достижения фиксируются в рейтинговой таблице, так что у вас есть возможность просматривать ваши результаты. Ландшафты, игровые локации видоизменились в лучшую сторону, поскольку игра выполнена на новейшем игровом движке.

Интересные факты

Самое главное нововведение в этой игре – это улучшенные графические параметры. Локации освещены, можно даже увидеть лица выбранных вами героев в игре. Дизайнеры, конечно же, учли все погрешности прошлой версии. И теперь в трехмерном изображении, учитывая присутствие онлайн режима, игра смотрится просто великолепно. В такую историческую стратегию нужно играть.

Особенности Age of Empires 2: HD Edition

  • Динамичные бои и сражения. В этой игре вы увидите огромное количество сражений. И все баталии происходят быстро, поэтому вам нужно следить, чтобы ваши войска постоянно имели при себе вооружение. Прокачивайте не только юниты, но и саму вашу выбранную в игре территорию.
  • Новые герои. Как было оговорено, вы сможете поиграть за разных персонажей разных временных эпох. И даже роботизированные машины можно использовать по ходу игрового процесса.
  • Впишите свое имя в таблицу рейтингов. В онлайн режиме вы сможете добыть для себя много очков, чтобы стать бесспорным победителем в этой исторической масштабной баталии.
  • Проработанная графика. Конечно же, вы сможете увидеть более яркие локации. Эта версия игры значительно превосходит оригинал. Разрешение экрана отличное, ландшафты и локации просто идеальны.
  • Создайте свою империю. Выбрав себе нужную расу, вы сможете стать не только настоящим предводителем своего племени, но и еще создать мощное государство. Для этого как всегда вам необходимы ресурсы в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Age of Empires 2: HD Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Age of Empires 2: HD Edition

Age of Empires 2: HD EditionAge of Empires 2: HD EditionAge of Empires 2: HD EditionAge of Empires 2: HD EditionAge of Empires 2: HD EditionAge of Empires 2: HD Edition

Видео к игре Age of Empires 2: HD Edition



Системные требования Age of Empires 2: HD Edition

  • Операционная система: Microsoft Windows 7, 8
  • Процессор: Intel с тактовой частотой 1,2 ГГц или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: DirectX 9.0c -совместимая
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Места на жестком диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 5.8.911.

Вшиты все дополнения:
Age of Empires II HD: The Forgotten,
Age of Empires II HD: The African Kingdoms,
Age of Empires II HD: Rise of the Rajas,
Age of Empires II - HD Edition - The Conquerors.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Age of Empires 2: HD Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  234
Пиры: Личи  13
Размер: 2.65 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: