Viva Pinata скачать торрент

Viva Pinata
  • Разработчик: Rare
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Стратегии / Игры для детей
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Reloaded)


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 18
Экшены шутеры, хорроры, рпг, стратегии – все это, конечно, хорошо, но иногда игрокам хочется немного отвлечься от постоянных войн и сражений и окунуться в сказочный мир, наполненный весельем. Именно таким продуктом является игра Viva Pinata, скачать торрент которой можно на нашем ресурсе совсем без проблем, и не тратя при этом большого количества времени и усилий. Данный проект действительно похож на сказку, это станет заметно уже с первых минут. Разработчики предлагают геймерам отправиться в очень интересный парк, где обитают пиньяты. Вообще, они считаются мексиканскими мягкими игрушками в формах разных животных, в основном – лошадей. Но в этот раз они оживут для того, чтобы порадовать игроманов со всего мира. На протяжении десятков лет за парком никто не следил и теперь он находится в неприемлемом для жизни состоянии. Задача играющих – очистить площадку от всего лишнего, что-то отремонтировать, что-то построить, в общем, полностью обновить территорию для того, чтобы пиньяты смогли там жить и чувствовать себя комфортно. На самом деле, это совсем не сложное задание, заниматься которым могут как дети, так и взрослые, ведь оно приносит удовольствие и радость. Чтобы помочь игрушечным животным, надо всего лишь игру Viva Pinata скачать через торрент, что будет не сложным заданием, если для этого использовать наш сайт. Территория, на которой окажутся игроки, имеет забавную форму и большие размеры, так что там долгое время будет, чем заниматься. В руках играющих окажутся все необходимые предметы для того, чтобы ухаживать за парком: лопатки, поливалки и много другого. Можно будет даже засеивать отдельные земельные участки, чтобы там росли цветы, или фрукты. Сразу будет немного сложновато разобраться во всем том хаосе, который создали разработчики, но с игроками всегда будет рядом помощница, и к ней стоит прислушиваться, потому что часто она будет говорить дельные и полезные вещи, и давать хорошие советы. В некой мере геймеры станут строителями, в другом – садоводами. Одно другому совсем не помешает. Еще один приятный сюрприз – графика, выполненная по 3D технологиям. Все локации, на которых придется побывать игроманам, будут яркими, красочными и просто приятными. Девелоперы не один раз говорили о том, что данный продукт рассчитан и на взрослых тоже. Чтобы оценить проект, будет достаточно скачать Viva Pinata через торрент, а при помощи нашего портала это вполне выполнимая задача.

Особенности Viva Pinata

• Качественная графика. Конечно, не последнее место в этом достижении занимает 3D технология. Разработчики очень хорошо постарались, а игроки получили великолепный игровой мир с большим количеством качественно прорисованных зверюшек. Локации, само собой, тоже порадуют.

• Полностью настраиваемый игровой мир. Игроки абсолютно ничем не будут ограничены, поскольку весь игровой мир будет полностью в их распоряжении. Правда, геймерам будет предоставлена помощница, которая ничего плохого не посоветует, но к ней прислушиваться не обязательно, и всегда можно поступить так, как подсказывает сердце, или здравый смысл.

• Уход аза животными. Построить для него хороший парк – это только половина дела. Поскольку все персонажи будут воодушевленными, им характерны природные потребности, а также общение. Игрокам придется сделать так, чтобы зверюшки не только хорошо жили, но и дружили друг с другом.

• Онлайн версия. Разработчики не много рассказали об этом аспекте, лишь дали понять, что можно играть с друзьями, и это будет гораздо интереснее, чем с компьютером. Плюс, онлайн версия требует лишь наличие интернета, и не будет тормозить весь процесс с подключением и настройками.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Viva Pinata через торрент бесплатно.

Скриншоты Viva Pinata

Viva PinataViva PinataViva PinataViva PinataViva PinataViva Pinata

Видео к игре Viva Pinata



Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Viva Pinata бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  314
Пиры: Личи  21
Размер: 3.8 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: