World in Conflict скачать торрент

World in Conflict
  • Издатель: UbiSoft
  • Разработчик: Massive Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 91

Уже давненько тактические стратегии не показывали того, за что их так полюбили игроки. Тактика и стратегия – совершенно разные, и в то же время так похожие между собой элементы ведения боя. Особенно гармонично они синтезировались в игре World in Conflict, скачать торрент которой можно на нашем портале, причем абсолютно без проблем и затруднений. Стоит отдать должное разработчикам за то, что в таком довольно сложном жанре они обратили большое внимание на сюжет, причем сделали его уж очень интересным.

Сюжет

По сюжету, СССР теряет свои позиции практически на всех финансовых фронтах, и чтобы хоть как-то удержаться на плаву, правительство решает напасть на Европу и США, чтобы их экономические показатели тоже резко упали. Игроки вправе выбирать сторону, вместе с которой будут воевать против своих оппонентов. Также геймеры могут выбирать даже офицеров, судьбой которой им посчастливится распорядиться. Каждый из них командует определенным родом войск, так что игроманы проявят себя в разных сферах боевых действий. На тактику и стратегию девелоперы тоже сделали довольно большой акцент, и, в принципе, сделали очень хороший продукт, который полностью соответствует своему направлению.

Игровой процесс

Чтобы стать одним из командующих офицеров, будет достаточно игру World in Conflict скачать через торрент, а это, в свою очередь, совсем не трудно сделать, тем более, если для осуществления данной цели использовать наш ресурс. Игрокам ни в коем случае не будет скучно, так как практически во всех сферах будет разнообразие. К примеру, геймеры получат на выбор большое количество самых разных войск, среди которых танки, артиллерия, машины поддержки, пехота, снайперы, инженеры и так далее. Кроме того, игроки смогут вызывать поддержку из воздуха, но она будет доступна не всегда, и только в определенных количествах. Летательных агрегатов тоже хватит. В основном это будут вертолеты, причем как транспортные, так и боевые. Воздух станет для всех сторон очень важным объектом, где не то, что желательно, а просто необходимо одерживать победу. Что касается локаций, над ними тоже была проделана серьезная работа, в результате чего они стали яркими, красочными и реалистичными. Поскольку по сюжету СССР является агрессором, то боевые действия будут проходить на территориях Европы и США. Чтобы принять участие в этих противостояниях, надо лишь скачать World in Conflict через торрент и через наш сайт. Будет сложновато, но очень интересно.

Особенности World in Conflict

  • Напряжение. Играя в эту игру, расслабиться не получится, потому что просто некогда будет этим заниматься. Бои будут проводиться постоянно, а хитрые разработчики сделали так, что, какую бы сторону игроки не выбрали, противников всегда будет больше, даже более того, оружие и техника у них будут гораздо сильнее.
  • Реальные модели техники. По сюжету в игре восьмидесятые года, и абсолютно вся техника соответствует реальности тез времен. Особенно это касается танков и боевых вертолетов. Все они имеют настоящие характеристики и обладают теми качествами, которые у них есть в реальности. В этом вопросе разработчики решили не вносить никаких своих домыслов.
  • Стопроцентное разрушение объектов. Над этим фактором игроделы упорно работали, потому что он передает максимальный эффект войны. Практически все объекты могут быть полностью уничтожены, или сожжены, смотря каким оружием это делать, и при каких обстоятельствах. Но стоит помнить, что, то же самое могут провернуть и соперники.
  • Система начисления очков. Победа – хороша, минимальные потери – еще лучше. Именно по этим двум категориям игрокам будут начисляться очки. Их можно использовать для модернизации своего войска, или для восстановления поврежденных боевых единиц.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать World in Conflict через торрент бесплатно.

Скриншоты World in Conflict

World in ConflictWorld in ConflictWorld in ConflictWorld in ConflictWorld in ConflictWorld in Conflict

Видео к игре World in Conflict



Системные требования World in Conflict

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.5 GHz и лучше
  • Память: 1 Гб
  • Видео: с 256 Mb видеопамяти или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 7 Гб (~19 Гб на время установки репака)

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.1.1.

Представлено издание World in Conflict: Complete Edition со всеми дополнениями DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать World in Conflict бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  271
Пиры: Личи  14
Размер: 4.68 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: