» » StarCraft 2: Wings of Liberty

StarCraft 2: Wings of Liberty скачать торрент

StarCraft 2: Wings of Liberty
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 52
Дополнение к оригинальному продолжению в рамках компьютерных игр, созданных в жанре стратегии в реальном времени с потрясающим, научно-фантастическим сеттингом. Стоит подчеркнуть, что над разработкой этого продукта тщательно потрудились девелоперы из «гигантской» студии Blizzard Entertainment. Поэтому, если вы желаете поближе рассмотреть дополнение к этой увлекательной игрушке, оценить изменения, которые привносятся в оригинал, тогда рекомендуем StarCraft 2: Wings of Liberty, скачать торрент, что можно сделать с помощью нашего сайта. Итак, давайте подробнее обсудим достоинства игры.

Во-первых, визуализация. В техническом плане игру серьёзно подтянули, чего нельзя отрицать. Качество прорисовки персонажей на высоком уровне. Причем если вы смотрите на своих «человечков» с высоты птичьего полета, и при максимальном приближении – ракурсы разительным образом отличается. Тоже самое касается анимации, спецэффектов, что стало выглядеть невероятно живо. Забавно наблюдать, когда развиваются стелс-миссии, и спустя несколько секунд все окружение взрывается оранжевым, алым пламенем, или потусторонним голубым огнем. Важно подметить и то, что локаций в игрушке стало намного больше, и каждый раз игрока «закидывают» в новый, ранее неизведанный уголок игрового мира. Поэтому, если вы хотите оценить эту игрушку, прежде всего, из-за графики, тогда настоятельно советуем скачать StarCraft 2: Wings of Liberty, через торрент, для чего можно и даже нужно использовать особенности нашего сайта. Итак, давайте обговорим достоинства геймплея.

Во-вторых, игровой процесс. Разительным образом, игровая механика не отличается от прошлых частей серии. Как и в других RTS-стратегиях, первоначально игроку нужно заниматься поиском ресурсов, сооружать базу, подготавливать пехоту, и улучшать технику. Кстати, героев из этой части убрали. Теперь главными «единицами», которые можно улучшать, прокачивать стали армия и здания на вашей базе. Поэтому к последним уровням вокруг зданий будут летать миниатюрные вертолеты, занимающиеся тушением пожаров; юниты получат новороченные костюмы, а вокруг оборонительных стен расположены железные столбики, сбивающие с толку «насекомоподобный» Рой. Поэтому, если вы желаете оценить особенности игровой механики этой части серии, тогда рекомендуем StarCraft 2: Wings of Liberty, скачать через торрент, что можно сделать в эту же секунду с нашего сайта.

Особенности StarCraft 2: Wings of Liberty

• Изумительная картинка. Одно из важнейших обновлений в этой части серии. Чувствуется «полировка» персонажей, окружения и всевозможных спецэффектов, ведь чего-то кардинально нового в игрушке вы не увидите. Но, качество проработки всех рас поистине поражает. Особенно если смотреть за ними с максимальным приближением. Важно подметить, что и спецэффекты стали смотреться динамичнее, «взрывнее», чего раньше не было в серии.

• Динамический геймплей. В основу геймплейной механики не было внесено кардинальных изменений. Суть игры остается такой же – создаем базу, набираем юнитов, все улучшаем, собираем ресурсы, и идем в атаку на врага. Эту «методику» Blizzard использует на протяжении десятка лет в подобных игрушках.

• Разнообразие миссий. Но несмотря на то, что перед нами RTS разработчики постарались привнести максимум разнообразия. Таким образом практически каждая миссия по своему уникальная. К примеру, в одной нужно сопровождать конвой беженцев. В другой – на скорость захватывать важные ресурсоемкие позиции. А в третьей – участвовать в «зомби-апокалипсисе».

• Изумительный сюжет. В самой игрушке разворачивается настоящая драма с хорошо поставленными роликами, проработанными ролями для каждого из персонажей. Расы в игрушке постоянно сорятся, заключают союзы друг против друга, и, конечно, место для Джима Рейнора, космического пирата со стажем, осталось навалом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать StarCraft 2: Wings of Liberty через торрент бесплатно.

Скриншоты StarCraft 2: Wings of Liberty

StarCraft 2: Wings of LibertyStarCraft 2: Wings of LibertyStarCraft 2: Wings of LibertyStarCraft 2: Wings of LibertyStarCraft 2: Wings of LibertyStarCraft 2: Wings of Liberty

Видео к игре StarCraft 2: Wings of Liberty



Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать StarCraft 2: Wings of Liberty бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  595
Пиры: Личи  20
Размер: 12.42 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 5 марта 2024 13:56
Звание: Кэп
Цитата: xdbg
эта не та часть, эт вторая

в раздаче та часть, которая в описании. если ты об этом
Цитировать         
Репутация:
0
xdbg 4 марта 2024 11:22
Звание: Гость
эта не та часть, эт вторая
Цитировать         
Репутация:
0
Мишутка 3 февраля 2022 23:32
Звание: Гость
Блин как щас помни играл в 1 часть)) еще с гавенной русской озвучкой эххх бфло время )
Цитировать         
Репутация:
0
AlexRaikonen 26 февраля 2018 05:00
Звание: Гость
Так что твои комментарий вообще отстой
Цитировать         
Репутация:
0
AlexRaikonen 26 февраля 2018 04:58
Звание: Гость
Не забывай тогда не было такой технологий что бы сделать подобной 2 части StarCraft и соответственно графика на то время было хороша по своему а сидеть и такой харей и обсирать старые версий игры с твоей стороны это не хорошо, зря ты так плохо отзывался о 1 части StarCraft. Тебе надо было сказать просто что на то время графика и т.п. подходила для той технологий и развития для игры если бы в 90 годы были продвинутые как сейчас технологий то поверь тогда бы уже 1 и 2 часть стар крафта вышли на высоком уровне. Так что сиди в кресле, свой жир набивай в свой мешок брюшной, и молча смотри и играй в игры бессовестный колобок))))
Цитировать