Atlas Reactor скачать торрент

Atlas Reactor
  • Разработчик: Trion Worlds
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 17
Специфическая и динамическая компьютерная игра, воплощенная в жанре командно-тактического шутера от третьего лица, стратегии в реальном времени, которая разворачивается в вымышленном городе будущего с футуристическим стилем. Над воплощением всех особенностей этого продукта потрудились немало времени, девелоперы из студии Trion Worlds, которые ранее создавали MMO Rift. Поэтому, если вы хотите опробовать их новое «детище», которое они назвали тактической стратегией, где не нужно ждать, пока противник сделает ход, тогда рекомендуем оценить Atlas Reactor, скачать торрент которой можно без труда и проволочек, пользуясь услугами нашего сайта. А теперь давайте выделим фундаментальные черты этого продукта, обсудим все самые интересные моменты.

Во-первых, визуализация. В игрушке построен великолепный, трехмерный мир. Правда, погулять по нему свободно не получиться, так как он создан из закрытых локаций-площадок, где и будут развиваться сражения между игроками. Девелоперы внедрили отличный визуальный стиль, внедрив в пространство свое видение будущего – летающие машины, нано-технологии, неоновое свечение, многокилометровые небоскребы и многое другое. Стоит заметить, что в игрушке используется стиль прорисовки, схожий с тем, что применялся в Borderlands. Кроме того, персонажи имеют уникальную анимацию, собственные «движения», и сама игра снабжена системой спецэффектов. Поэтому, глупо будет не обратить на этот продукт никакого внимания, и тем более, не воспользоваться шансом скачать Atlas Reactor, через торрент при этом не заплатив ни гроша! Итак, давайте далее обсудим, чем игра может порадовать в геймплее?

Во-вторых, игровая механика. В игрушке есть как одиночные, так и многопользовательские режимы. Сражаясь с искусственным интеллектом в «одиночке» вы сможете отточить свои умения, выработать уникальную стратегию игры, и натренировать её, чтобы воспользоваться во время игры с реальным игроком. Тем более, суть боев в том, что каждому игроку дается 30 секунд на то, чтобы раздать приказы своим юнитам, и только потом начинается ход. Так будет повторяться столько раз, пока не закончиться время на таймере или когда один из соперников полностью лишиться «боевой силы». В игрушке много персонажей, которые разделены на стандартные классы – медик, снайпер, танк, и пр. каждый из них имеет собственные умения, и способности, которые можно улучшать по мере продвижения. Поэтому, если вы хотите поиграть в этот продукт, тогда советуем воспользоваться услугами нашего сайта, чтобы игру Atlas Reactor, скачать через торрент, для чего не нужно тратиться, или регистрироваться.

Особенности Atlas Reactor

• Качественная визуализация. Разработчики воспользовались стилистикой из Borderlands для создания текстур окружающего мира и персонажей. Кроме того, весь мир – трехмерный, хоть и показан с изометрической точки просмотра. Важно заметить, что каждый персонаж обладает собственной анимацией ударов, и спецэффекты на каждое из умений.
• Футуристический мир. Вымышленное окружение в игре – это город будущего, а точнее – каким себе его представляют игроделы: закованный в бетон и стекло, невероятных размеров небоскребы, по небу летают машины, вокруг нано-технологии и неоновое свечение.
• Потрясающий игровой процесс. Игрушка имеет как одиночные, так и многопользовательские режимы. В рамках одиночной игры вы получите небольшой сюжет с обучением, благодаря чему сможете научиться основам, и понять правила геймплея. А в многопользовательских игровых режима – сразиться с реальными людьми, применяя стратегию и тактику.
• Суть геймплея – 30 секунд на каждый ход для вас и вашего противника. Вы можете расставлять в определённой позиции юнитов, давать им приказы, и только потом игра начнется. Эффект неожиданности в том, что первоначально карта закрыта туманом войны, и тяжело понять куда стоит идти, а куда нет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Atlas Reactor через торрент бесплатно.

Скриншоты Atlas Reactor

Atlas ReactorAtlas Reactor

Видео к игре Atlas Reactor



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Atlas Reactor бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: