Servo скачать торрент

Servo
  • Разработчик: BonusXP
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 6
На протяжении текущего года вышло довольно много интересных стратегий. В основном, игры этого жанра отличаются либо далеким прошлым, либо таким же по продолжительности будущим. Продукт, о котором дальше пойдет речь, отличается вторым вариантом. Это игра Servo, скачать торрент которой все желающие могут на нашем портале. Данный продукт очень интересен многими аспектами, так что можно сказать, что разработчики славно потрудились над своим детищем, и могут дать фору многочисленным конкурентам. Здесь геймеры найдут все, что характерно для подобного рода игр: хороший сюжет, исследование территорий, зрелищнее сражения и, конечно же, не стоит забывать и про тактические умения. Несмотря на то, что действие игры начнется с современного периода, играть любители компьютерных сражений начнут с далекого будущего, а в основе сюжета будет противостояние людей и мутантов, которые заполонили Землю. Начнется все с того, что на нашей родной планете вдруг иссякнут все ресурсы, необходимые доля проживания людей. Ученые создали уникальное в своем роде вещество – блум, которое, вроде как должно помочь восстановить жизненные ресурсы, но что-то пошло не так, и на планете начали массово появляться монстры. Смелые игроки могут своими глазами оценить все происходящее, если решат игру Servo скачать через торрент, да еще и при помощи нашего ресурса. После всех экспериментов люди начнут погибать от лап кровожадных мутантов, и им придется убегать. Но пройдет много лет, и люди поймут, что бояться им нечего, ведь они имеют полное право жить на Земле. Собственно, после этого игроки и вступят в роль. Геймеры будут управлять отрядом храбрецов, которые не побоятся бросить вызов мутантам и вернут человечеству его родную планету. Даже опытные игроманы найдут в этом продукте много интересного, ведь разработчики большое внимание уделили визуальной составляющей. Сражения, разумеется, станут окраской всего происходящего, ведь именно на этом и будет базироваться вся история. Любители компьютерных баталий могут прямо сейчас скачать Servo через торрент и наслаждаться всеми прелестями виртуального мира. Стоит отметить, что биться игроки будут не только за свою планету, но и за блум, ведь через сотни лет найдутся ученые поумнее предыдущих, которые смогут найти более верное решение для данного препарата. В целом, это очень интересная и увлекательная игра, и для ее прохождения понадобятся многие ресурсы и умения, но ведь именно в тактической схеме лежит залог успеха, тем, собственно, стратегии и интересны.

Особенности Servo

• Командный режим. Это всегда относится к плюсам, поскольку сражаться с реальными людьми гораздо интереснее. Игроки могут соединяться в команды с друзьями и коллегами, либо же собственными силами пробовать подавить противника. Играющие могут выбирать как сторону человечества, так и сторону мутантов. У каждого свои преимущества.
• Наличие других жанров. Основное направление игры – стратегия, но, одним этим все не закончится. Благодаря хорошо проработанной боевой схеме, игроки смогут получить элементы экешена, а вместе с тем и элементы рпг, что очень поможет в сражениях, ведь так враги не смогут застать врасплох.
• Запуск игры на различных устройствах. На самом деле, это очень важно и удобно, ведь таким образом играть можно как на компьютере, так и на мобильном устройстве. Конечно, в ПК версии больше преимуществ, но учитывая то, как стремительно развиваются мобильные технологии, такая задумка должна оправдать себя полностью.
• Многогранность. Главная задача игрока – выигрывать бои, но это не все аспекты, с которыми столкнутся геймеры. По ходу дела им придется решать различные экономические вопросы, поскольку ресурсов, необходимых для получения побед будет не так уж и много, поэтому их придется беречь и умно использовать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Servo через торрент бесплатно.

Скриншоты Servo

ServoServoServoServoServo

Видео к игре Servo



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Servo бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: