Tribal Wars 2 скачать торрент

Tribal Wars 2
  • Разработчик: InnoGames
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 10
Неожиданное продолжение культовой компьютерной игры, первая часть которой вышла десять лет назад. Стоит заметить, что этот продукт воплощен в виде браузерной стратегии в реальном времени с элементами экономического, военного симулятора, воплощенного в сеттинге Средних веков. Кроме того, над разработкой этого продукта немало времени потратили видные разработчики из студии - Inno Games. Поэтому, если вы хотите получить обновленную игру про Средневековье, которая имеет много интересных «плюшек», тогда рекомендуем Tribal Wars 2, скачать торрент которой можно без труда и лишних проблем, всего лишь пользуясь услугами нашего сайта. Итак, давайте больше поговорим о самой игре, её графике, и особенностях механики. Тем более тут есть о чем рассказать.

Во-первых, визуализация. Конечно, разработчики не стали «засовывать» в сиквел традиционную картинку, а вместо этого, снабдили игровой мир графические технологии «по последнему слову техники». Улучшенная анимация, качественная детализация окружения, изометрический мир, проработка облика практически каждого персонажа, уникальные герои и многое другое. Таким списком может похвастать не каждая современная игрушка. Вместе с этим, девелоперы продолжили основную стилистику – это Средние века, без каких-либо мутантов, фентезийных существ. Поэтому, если вы соскучились по качественным браузерным играм, тогда выбирайте этот продукт – скачать Tribal Wars 2, через торрент которого можно без лишних проблем. А теперь давайте детальнее рассмотрим достоинства геймплея.

Во-вторых, игровой процесс. Механика игры значительно улучшилась. Вы оказываетесь в Средних веках, и вашего персонажа выбирают в качестве «деревенского старости». На дворе смутное время, вокруг наседают разбойники, а рыцарям – наплевать. Они сидят за своими каменными стенами в замках, и до простого люда им все равно. Поэтому, придется «спасать собственные души» самостоятельно. Для этого вам предстоит набрать ополчение, укрепить материальный фонд поселения, развить его экономику. Управлять предстоит с помощью четырех ресурсов – глина, железо, дерево, и провиант. Кстати, игрушка имеет мультиплеер, и кооператив, поддержку гильдий и многое другое. Хотите познакомиться с этой вселенной самостоятельно? Тогда советуем Tribal Wars 2, скачать через торрент, для чего не нужно даже тратиться!

Особенности Tribal Wars 2

• Отменная визуализация. Игрушка обладает полным набором современных графических техник: качественный изометрический мир, прорисовка персонажей, много уникальных героев, отличная анимация, детализация объектов на карте, и многое другое.
• Средние века, да и только. В игре вы не найдете ни одного «кентавра», или «хоббита». Перед вашими глазами откроется настоящее Средневековье с рыцарями, крестьянами, и разбойниками.
• Потрясающий игровой процесс. Вы начинаете в качестве деревенского старосты в запущенном селе. Чтобы поднять его с «колен», вам предстоит создать оборону в виде ополченцев, возвести оборонительные стены, наладить экономику, и многое другое. Этот процесс длительный и не простой, но он вознаградится сполна.
• Мультиплеер. Вы можете взаимодействовать с другими игроками: создавать союзы, вступать в гильдии, торговать с ними, меняя ресурсы на ресурсы, и многое другое. Конечно, вы можете и нападать на их поселения, но вряд ли у вас получиться это сразу.
• Военачальники. Чтобы увеличить эффективность своего войска не обязательно нанимать больше воинов. Возьмите один из шести видов военачальников, каждый из которых имеет приятные бонусы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tribal Wars 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Tribal Wars 2

Tribal Wars 2Tribal Wars 2Tribal Wars 2Tribal Wars 2

Видео к игре Tribal Wars 2



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tribal Wars 2 бесплатно

Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: