Fortified скачать торрент

Fortified


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3
Игра была представлена разработчиками Clapfoot Inc., как аркадный шутер- стратегия. Здесь за основу является научная фантастика времен 80-х и 90-х годов Америки, где были очень популярны комиксы, супергерои и инопланетные захватчики, которых так и притягивает Америка.
Игра вышла на платформах PC| XBox One. А скачать Fortified торрент сейчас, бесплатно и без регистрации с нашего сайта очень просто и быстро возможно именно сейчас не дочитывая обзора.

Сюжет достаточно прост, как и игроки:
На землю прилетают захватчики, инопланетные роботы и с ними никак не может справится обычное оружие или военные, они терроризируют широкие улицы, но, на пути становятся четыре супергероя (они не имеют таких костюмов, как Бэтмен или Супермен, более упрошенные) и у этих героев есть свои особенности, свой костюм и свое оружие. За каждого возможно поиграть и поуправлять ими с видом от третьего лица с 3D- графикой. На жаль, мультиплеера нет, можно было бы устроить так, что каждому, на выбор, дается игрок и уже, в онлайн-режиме команда могла бы играть, но, разработчики не считают нужным в данную игру добавлять эту функцию, но, так как данный шутер, относительно, новый, в него помещают, все еще, некоторые дополнительные функции.

Сам трейлер соответствует графикой, музыкой, стилем и оформлением, так как в данной игре и игрокам будет это приятной неожиданностью, что видеоролики не приукрашивают ради привлечения внимания. Сейчас Fortified скачать торрент можете сейчас с лицензией и через не долгое время загрузки, сможете самостоятельно её оценить вдоволь, по достоинству. Если вы игрок и любите подобные жанры или же, просто хотите попробовать, то стоит Fortified скачать через торрент прямо сейчас с нашего сайта, без вылетов и торможений в игре, не стоит откладывать её в долгий ящик, ведь данная новинка того, стоит, чтобы её оценить.

Особенности Fortified

-Оформление.

Все оформлено по old-school тематике, где присутствует, так называемый «винтаж», комиксные обрывки и отсылки и, конечно, немного взято и с типичных фильмов.
Почему же Инопланетяне приземляются именно в Америке на широких улицах и более никуда не заползают, а совершенно на виду? Да, в игре это, как бы, необходимо, так как за всеми полу-роботами в металлика –зелёной расцветке не успеть схватить.
Вид идет от третьего лица с 3D-графикой, что смотрится достаточно сносно.
Все Герои имеют свою особенность, но, тем не менее, не носят блестящие костюмы с масками, они не вульгарные куклы и это, в каком-то смысле, радует.

- Сюжет.

Подобная тематика про захват Земли и её защиту – это типичный квест, который нужно пройти, да, есть стимул и он достаточно хорош, учитывая оформление и атмосферость.

- Анимация.

Данный пункт очень интересен, так как анимация по правде достаточно хороша. Она не только динамичная, пластичная, очень быстро, плавно перетекающие действия, хорошие, живые локации и оригинально-оформленные враги.
Целиком анимация не тормозит и её, даже, можно назвать «милой» по рисовке и по общей картине. Несомненно, все это вместе выглядит достаточно красиво и гармонично.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fortified через торрент бесплатно.

Скриншоты Fortified

FortifiedFortifiedFortifiedFortifiedFortifiedFortified

Видео к игре Fortified



Системные требования Fortified

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.0 Ггц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство
  • Свободное место на жестком диске: 4,2 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры - v1.0.5.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Fortified бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  33
Размер: 1.17 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: