Stellaris скачать торрент

Stellaris
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Paradox Interactive Paradox Development Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 35

Что это за игра?

Предлагаем Stellaris скачать через торрент. Проект обещает быть стратегией на космическую тематику. Разработчики обещали некие грандиозные события, которые будут развиваться на просторах вселенной. Это большой шаг для студии Paradox, ибо раньше, они делали исключительно стратегии на средневековый жанр и исключительно пошаговые. Огромный упор сделан на мультиплеер, случайные бои будут воссозданы в открытом космосе, где, случайно игрокам будут выдаваться соперники, ради случайного поединка.

Поединок будет проходить в огромном пространстве чистого космоса, а планеты, астероиды и звёзды – будут небольшим фоном и никак не будут взаимодействовать.Помимо этого, создатели обещают обратить особое внимание и фауне планет, так что, возможно, игрокам придется воевать не только в открытом космосе, но и на планетах. Если хочется прямо сейчас испытать мультиплеер и бой в открытом пространстве, то игру Stellaris скачать торрент обязательно.

Жанр стратегия вперемешку с фантастической и космической тематикой несомненно встречалась в такой игре, как «Spore», но, эта игра более мирная, но, достаточно похожа своей тематикой по созданию своего вида, путешествии, колонизации планет и общения с неизвестными видами, но, все же, они отличаются многим и будет лишним перечисление о наличии online-режима, оформлении и более свободном действии.

Еще одна неожиданность этой игры – это то, что над ней работала вся компания Paradox и не удивительно, поиграв в неё вы сможете по достоинству оценить данный проект, для того, чтобы это сделать нужно просто скачать Stellaris через торрент и убедиться в стараниях разработчиков, которые утверждают, что это самая глобальная, красивая и усовершенствованная стратегия, которую они когда либо делали.

Особенности Stellaris

  • Оформление. Многие уже видели трейлер к игре, но, чаще всего оформление в видео и в самой игре значительно отличаются качеством, мы ожидаем увидеть что то захватывающее и прекрасное, а получаем совсем другое. Несомненно, в трейлере немного приукрашена данная реальность, но, тем не менее, открыв игру вы убедитесь, что вас не обманули, действительно проработка космоса впечатляет и приятно видеть, что все выполнено на соответствующем уровне, от удобного и строгого меню до деталей корабля. Не мало важно то, что музыкальное сопровождение и звуковые эффекты выбрали достаточно гармоничными или та же спокойная и не навязчивая музыка или же бурная и активная во время какой-либо схватки.
  • Локации. Как уже выше было уточнено – действие происходит в космосе. Тем не менее очень важно воссоздать космос так, чтобы все гармонично сочеталось. Многие видели фотографии и то, как на бесконечно черном фоне красуется яркая космическая пыль, что выглядит невероятно красиво. Тем не менее, некоторые умудряются сделать подобную локацию ужасных цветов и совершенно не гармонирующую и не правдоподобную. Но, Paradox постарались с этим пунктом на славу и оправдали свои слова о том, что это самая красивая игра, которую они создавали. Многие надеяться, что и с оформлением на планетах они не подкачают
  • Персонажи. В процессе мы встречаем различные расы и у каждого есть изображение, а рядом находится информация о физических данных, обычаи и характер. Не думайте, что они все однотипные, ведь те, кто на первый взгляд кажется устрашающим, оказывается вполне доброжелательным и лояльным в тоже время обычная, безобидная раса может вас уничтожить, как только вы потеряете бдительность. Хотя, лучше никогда не стоит недооценивать других существ, мало ли, что может случиться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stellaris через торрент бесплатно.

Скриншоты Stellaris

StellarisStellarisStellarisStellarisStellarisStellaris

Видео к игре Stellaris



Системные требования Stellaris

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 460, with 1024MB VRAM
  • Свободного места на жестком диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 3.11.2 + все DLC.

Вшиты все дополнения DLC.

Дополнения:
DLC: eBook Infinite Frontiers
DLC: Apocalypse
DLC: Utopia
DLC: Distant Stars Story Pack
DLC: Synthetic Dawn Story Pack
DLC: Leviathans Story Pack
DLC: Humanoids Species Pack
DLC: Plantoids Species Pack
DLC: Anniversary Portraits
DLC: Horizon Signal
DLC: Arachnoid Portrail Pack
DLC: MegaCorp
DLC: Ancient Relics Story Pack
DLC: Lithoids Species Pack
DLC: Federations
DLC: Necroids Species Pack
DLC: Nemesis
DLC: Aquatics Species Pack
DLC: Overlord
DLC: Toxoids Species Pack
DLC: First Contact Story Pack
DLC: Galactic Paragons
DLC: Astral Planes.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Stellaris бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как включить русский язык
В игре открываем консоль (кнопка Ё) и вводим туда
switchlanguage l_russian

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  769
Пиры: Личи  54
Размер: 7.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 4 апреля 2020 10:46
Звание: Кэп
Цитата: _GreyGhost_
а почему игра на английском? как на русский перейти?

у меня срзу на русском установилась. Можешь в настройках игры поменять язык.
Цитировать         
Репутация:
0
_GreyGhost_ 4 апреля 2020 10:08
Звание: Гость
а почему игра на английском? как на русский перейти?
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Kot2016 3 марта 2019 16:49
Звание: Гость
Игра интересная, но для неё нужно хорошее железо, при максимальной величине галактики FPS начинает подтормаживать и подвисать, а так игра понравилась!
Цитировать