World Zombination скачать торрент

World Zombination
  • Разработчик: Proletariat
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 33
Уже много игр в жанре стратегий видели пользователи, но такая игра, которую мы предлагаем на ваше рассмотрение побила все рекорды посещаемости, поскольку теперь вы можете сделать выбор – играть на стороне оживших мертвецов и постоянно помогать им уничтожать земные цивилизации, либо стать лидером Сопротивления и атаковать кровожадных монстров, используя ваши тактические и стратегические возможности в игре World Zombination, скачать торрент которой можно напрямую с нашего бесплатного игрового портала видеоигр. Если вы выбрали сторону зомби, тогда вам нужно атаковать разные локации и превращать как можно больше простых людей в себе подобных коварных мертвецов – тогда снова вы имеете возможность получить дополнительные очки. Вы сможете реально путешествовать по локациям, используя картуи привлекая на свою сторону как можно больше демонов ночи. В игре World Zombination, скачать торрент которой возможно любому игроку, который регулярно посещает наш портал, вы будете иметь возможность собирать целые толпы оживших зомби и проходить с ними много ярких локаций. Как уже было сказано, игра представляет жанр стратегии с элементами ролевой игры, поэтому вам нужно как можно быстрее определиться с вашим выбором. Ну а если вы станете на сторону представителей земной расы, тогда вы должны защитить свою выбранную локацию, то есть отдельный сектор, который будет постоянно подвергаться налетом полчищ мертвецов. Весь периметр должен быть защищен, а для этого нужно искать вам собственных союзников, чтобы дать решительный отпор врагу в лице кровожадных зомби агрессоров. Доля полного восприятия игрового процесса, вам как игроку нужно быстрее скачать World Zombination через торрент, а сделать это легко и просто с нашего обновленного бесплатного торрент сервера в сети. Вам нужно защитить не только простых смертных, но еще и позаботиться о том, чтобы все здания были в целости и сохранности, ведь агрессоры будут уничтожать все жилые постройки в надежде найти там человеческую плоть. Все стороны, которые воюют между собой, имеют шанс тренировать свои юниты, прокачивать их до неузнаваемости, чтобы иметь успех в игре. Но для начала, как уже мы отметили, сделайте расчетливый выбор, просмотрите карту и определите для себя свою собственную противоборствующую сторону, чтобы закончить все игровые миссии. Классная зомби стратегия получилась.

Особенности World Zombination

• Есть возможность тщательно исследовать мир людей, которые подверглись атаке монстров, чтобы создать свою боеспособную армию
• Имеется полный шанс для вас как игрока создать полу сотенную армию военных юнитов, которых можно натренировать таким образом, чтобы они смогли достойно защитить свой родной сектор.
• Специально подготовленный для игрока одиночный режим, где вам нужно вместе с вашими выбранными героями пройти около полусотни опасных уровней.
• Совершенно новые карты и локации представлены в игре, поэтому обратите внимание на такой нюанс, поскольку игра предлагает освоить стратегические моменты.
• Режим реального времени также обеспечен, поэтому можно по сети объединиться в целые альянсы, чтобы достойно противостоять коварному агрессору.
• Возможность прокачки вашего сектора, чтобы враг не смог подступиться к вашему сектору.
• Новая система начисления бонусных фишек также представлена – так что игра получилась уникальной в жанре стратегии.
• Новая трехмерная графика просто завораживает, поэтому процесс получился ярким и незабываемым.
• Не дайте возможность наступить концу света, поэтому собирайте большую армию сподвижников и отправляйтесь в путь!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать World Zombination через торрент бесплатно.

Скриншоты World Zombination

World ZombinationWorld ZombinationWorld ZombinationWorld ZombinationWorld ZombinationWorld Zombination

Видео к игре World Zombination



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать World Zombination бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: