Блицкриг 3 скачать торрент

Блицкриг 3
  • Разработчик: Nival
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Стратегии / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 114

Советуем вам не медлить и скачать Блицкриг 3 через торрент на нашем сайте в свободном доступе. Игра является новым проектом известной отечественной студии-разработчика под названием «Nival», и она повествует нам о события Второй мировой войны. По признанию самих разработчиков, проект создавался с целью привлечения более пристального внимания к историческим событиям того времени, в частности к некоторым непопулярным моментам, которых на найдешь в школьных программах и учебниках по истории.

Геймплей игры

Геймплей состоит из трех полномасштабных одиночных кампаний, рассказывающих о разных годах и разных территориях Второй мировой. Первая кампания носит название «Третий рейх». Приняв ы ней участие, вы узнаете о существовании таких нацистских планов как «Гельб» и «Рот», об их последствиях, а также примете участие в завоевании столицы Франции Парижа. Эта кампания охватывает временной отрезок с 1940 года по 1943. Вторая одиночная кампания переносит вас в 1943 год и посвящает в планы и действия союзников. В данном случае – в их планы по взятию Рима. Вам также предстоит принять непосредственное участие в этой крупной военной операции и на собственном опыте убедиться, как трудна и опасна жизнь солдата, а ощущение близкой смерти буквально сковывает и не дает двигаться. И, наконец, третья кампания в игре носит название «СССР». Здесь вы будете воевать на стороне Советского Союза и принимать непосредственное участие во взятии Берлина в 1945 году. Это одновременно и трагическое, и радостное событие оставит неизгладимый след в вашей душе, и вы сможете гордиться и собой, и теми солдатами, кто был в те далекие времена в столице нацизма и фашизма.

Краткий вывод по игре

Итак, чтобы принять участие в выше описанных военных действиях, вам достаточно Блицкриг 3 скачать через торрент. Разработчики игры заявляют, что данный невероятный по своему масштабу проект может полноценно конкурировать с аналогичными играми на данную тематику западных и американских производителей. В частности, например, со всем известной Company of Heroes. Чтобы удостовериться в конкурентоспособности представленной здесь игры, нужно просто Блицкриг 3 скачать торрент. И вы убедитесь, что данный российский шедевр ничем не хуже своих зарубежных собратьев. Мы гарантируем вам, что вы получите массу удовольствия о прохождения, в которой есть не только одиночные кампании, но и мультиплеер.

Особенности Блицкриг 3

Особенности этого проекта:

  • Строительство баз. Вам предстоит строить свою собственную базу и защищать ее по всем ключевым направления с помощью разнообразной техники и системы укреплений. Построив такую базу единожды, она потом будет в автоматическом режиме противостоять атакам других пользователей в многопользовательском режиме.
  • Множество боевой техники. Здесь вам будет продемонстрирована вся техника того времени, которая использовалась каждой из сторон конфликта. У вас есть возможность опробовать всю ее на деле и решить, как является наиболее эффективной и разрушительной.
  • Почувствуйте себя генералом. Какой солдат не мечтает стать генералом – так повествует всем известная пословица. И в этой игре у вас есть возможность поставить себя на место великого полководца и повести за собой целые армии великих мировых держав. Стратегия в этом случае также находится на вашей совести, любой промах – и вам его не простят.
  • Примечательный интересный факт. Изначально в игру должна была войти еще одна военная кампания, которая касалась бы событий во Вьетнаме. Впоследствии разработчики отказались от нее по идеологическим причинам, посчитав непатриотичной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Блицкриг 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Блицкриг 3

Блицкриг 3Блицкриг 3Блицкриг 3Блицкриг 3Блицкриг 3Блицкриг 3

Видео к игре Блицкриг 3



Системные требования Блицкриг 3

  • ОС: WindowsXP (Service Pack 3) 7/8/8.1/10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2,66 Ghz or AMD Phenom™ X3 2,4 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GT 240 / Radeon HD 6570
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Блицкриг 3 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: