Meet Your Maker скачать торрент

Meet Your Maker


Общий балл: 4 . 4
Проголосовало людей: 36

Meet Your Maker - хранитель Химеры, живого эксперимента, созданного в качестве последнего средства для спасения жизни на Земле. Присоединяйтесь к тактической битве за самый желанный ресурс планеты и ключ к эволюции чистого генетического материала химер. Создавайте и укрепляйте жестокие базы для моей собственной и защищайте вашу генетическую пищу. Атакует базы других игроков и обманом заставляет их собирать больше. Адаптируйся, развивайся и еще раз эволюционируй... или умри, пытаясь. Стройте лабиринты с хитроумными смертельными ловушками, предназначенными для привлечения, перехитрения и уничтожения атакующих игроков. Комбинируйте большое количество настраиваемых блоков, ловушек и охранников. Заранее запишите пользовательские маршруты патрулирования для своих охранников, используя инновационную систему хранения данных с искусственным интеллектом. Делитесь базами и наблюдайте, как другие игроки сражаются с ними. Получайте награды от тех, кто умирает, учитесь укреплять свое творение у тех, кто живет, и никогда не тратьте прогресс или ресурсы впустую на рейды. Meet Your Maker скачать торрент на русском последняя версия вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Проверьте свою выносливость, смекалку и рефлексы, совершая тактические атаки на базы других игроков. Зайдите внутрь, возьмите генную пищу и попытайтесь выжить. Вы получаете преимущество, выбирая правильное снаряжение (ближний бой, дистанция, защита), льготы и аксессуары в соответствии с вызовом или стилем игры. Делайте с каждой попыткой еще один шаг вперед. Находите новую стратегию с каждой смертью. Возьмите под свой контроль каждую базу на своем пути. Проявите творческий подход и стройте вместе с другом или командой, чтобы атаковать базы для команды из двух человек. Наблюдайте, как бандиты бросают вызов базам, используя новейшую систему, и вы никогда не пропустите ни одного убийства. Укрепляйте репутацию базы с помощью отзывов сообщества, поскольку рейдеры предлагают награды, которые наилучшим образом отражают их создание. Легко находите своих друзей и любимых строителей через меню социального рейда и играйте на своих базах в любое время.

Асинхронный игровой процесс. Делайте ставки, когда захотите и как захотите. Даже если они выступят вживую, ни одна база не будет завершена, пока они этого не скажут. Следите за его производительностью, повторяйте, чтобы сделать его еще более смертоносным, и ищите дополнительные ресурсы так часто, как вам нравится. Основа. Погрузитесь в квадратный дизайн на уровне от первого лица. Завоевывайте земли и используйте разнообразные блоки, ловушки и охранников, чтобы собирать и защищать генетическую пищу, что является смертельным испытанием для других игроков. Наденьте свой бандитский прикид, подберите снаряжение и переключитесь на интенсивные действия от первого лица, сражаясь на построенных игроками базах. Уничтожайте ловушки и охранников, чтобы получить больше строительных ресурсов и улучшений, разграбляя генматов. А еще у вас есть возможность Meet Your Maker скачать торрент Механики на русском на ПК прямо сейчас.

Огромный, постоянно растущий набор ловушек, охранников, модов и дополнений предлагает практически бесконечное сочетание творческих и стратегических возможностей при строительстве подземных укреплений или в небе. Добавьте макияж, чтобы придать вашему творению атмосферу, индивидуальность и даже отвлечь внимание. Прогресс и обновления. Дайте Химере и 5 специализированным советникам genmat шанс разблокировать и обновить свой арсенал ловушек, охранников, оружия, костюмов и многого другого. Отправляйте свои базы, чтобы продлить срок их службы и получить еще большие награды. Смертельно опасный лабиринт? Огненный шар от пули? Творческий шедевр? Просто не создавайте базу. Развивайте этот опыт. Участники конкурса выбирают награды, которые иллюстрируют их творение, поощряя изобретательность, оригинальность и помогая укрепить свою репутацию. Меню социального рейда легко подключает вас к базам ваших друзей или любимых строителей, так что вы можете играть в любое время.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Meet Your Maker через торрент бесплатно.

Скриншоты Meet Your Maker

Meet Your MakerMeet Your MakerMeet Your MakerMeet Your MakerMeet Your MakerMeet Your Maker

Видео к игре Meet Your Maker



Системные требования Meet Your Maker

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бит)
  • Процессор: Core I5-6600 or AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 (2 GB) or Radeon R9 270X (2 GB)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Meet Your Maker бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Распаковать, запустить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  38
Размер: 6.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: