» » The Great War Western Front

The Great War Western Front скачать торрент

The Great War Western Front
  • Издатель: Frontier Foundry
  • Разработчик: Petroglyph
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Новые игры / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 4 . 5
Проголосовало людей: 71

The Great War: Western Front - это сложная стратегическая игра времен Первой мировой войны от Petroglyph, создателей Command & Conquer Remastered и Star Wars: Empire at war. Игра перенесет вас на Западный фронт с 1914 по 1919 год, где вы принимаете командование и участвуете в истории. Принимайте большое количество ключевых решений и разбирайтесь с последствиями. Попробуйте мыслить как полководец, повторите исторические события или напишите свою собственную историю! Кроме того, разработчики постарались добавить в игру стратегию максимальной глубины. Но кого вы хотите видеть командующим военными операциями или командующим первой линией? Выбор за вами! Выбери фракцию и приведи ее к победе! Вы можете командовать армиями в жестоких сражениях в режиме реального времени, определяя весь ход войны в пошаговом стратегическом режиме. Стройте укрепленные районы. Изучите типы оружия, такие как токсичные газы и танки. Принимайте важные решения, последствия которых могут серьезно повлиять на исход сражений. Думай как командир. Повторите историю - или измените ее! The Great War Western Front скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Игра предлагает беспрецедентный уровень стратегической глубины и позволяет вам выполнить сразу две миссии — командующий театром военных действий и командующий на фронте. Как командир TVD, вы получаете увлекательную пошаговую великую стратегию, в которой вам предстоит освоить развертывание войск, исследовать технологии и тщательно продумать распределение бесценных ресурсов по всему Западному фронту. Как командир передовой, вы командуете подразделениями в динамичном бою в реальном времени. Побеждайте врага, копайте траншеи и штурмуйте неприступные вражеские укрепления! Выбирайте сражения и сражайтесь, чтобы изменить ход истории.

Игра запоминает состояние полей сражений - вы перемещаетесь вдоль Западного фронта, возвращаясь к местам прошлых сражений, которые все еще сохранили шрамы и разрушения от предыдущих столкновений. После артиллерийского обстрела остаются воронки, некогда причудливые сельские пейзажи Франции покрыты траншеями, танковыми и пожарными трассами, а траншеи и укрепления остаются там, где они были построены. Изменения в погоде также имеют значение - во время затяжного конфликта будет идти снег и дождь. Различные погодные условия влияют на эффективность применения артиллерии и скорость передвижения войск. Чтобы добиться победы, нужно продумать стратегию с учетом всех условий. Наслаждайтесь самой аутентичной исторической стратегией, которая отражает серьезность Великой войны. Игра была разработана в сотрудничестве с Имперским военным музеем в Лондоне. Знания сотрудников музея помогли нам максимально точно описать этот поворотный момент в истории. Командует историческими пехотными подразделениями, вооруженными современным оружием, артиллерией и танками. Почувствуйте себя настоящим полководцем времен первой мировой войны, продумайте тактику и разместите войска по всему Западному фронту. А прежде чем стать отчаянным полководцем вам необходимо The Great War Western Front скачать торрент последняя версия на русском на PC.

Играйте за договор или центральную власть и принимайте тактические и стратегические решения, которые гарантируют победу как на поле боя, так и на всем театре военных действий. Обе команды обладают уникальными особенностями и предлагают свой собственный стиль игры. В игре показаны надежные боевые единицы, особенно оружие, пехота, бронетехника, авиация и все остальное, что существовало в те годы. Таким образом, в игре есть реальные показатели технологии брони, а снаряды обладают силой взрыва и пробиваемости, но они также могут отскакивать и рассеиваться при выстреле. Игрок может управлять отдельными юнитами и целым боевым подразделением, состоящим из нескольких юнитов. С графической точки зрения все выполнено на высоком уровне детализации. Каждая кампания уникальна. Любое решение, даже самое незначительное, может повлиять на исход войны. Представьте себе военные технологии на опережение, когда вы сможете изучить их быстрее. В ваших руках шанс изменить ход войны и всю историю в целом! В игре есть четыре захватывающих режима игры. Пройдитесь сквозь пламя Первой мировой войны в Кампании, заново переживите важные эпизоды исторических сражений, создавайте свои собственные сражения в боевом режиме или бросайте вызов другим игрокам в мультиплеере. Насколько масштабной будет война для вас, зависит только от вас.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Great War Western Front через торрент бесплатно.

Скриншоты The Great War Western Front

The Great War Western FrontThe Great War Western FrontThe Great War Western FrontThe Great War Western FrontThe Great War Western FrontThe Great War Western Front

Видео к игре The Great War Western Front



Системные требования The Great War Western Front

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 390
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 13 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.08 Victory Edition + все DLC.

Дополнения DLC:
The Great War: Western Front™ Soundtrack
The Great War: Western Front Victory Edition Upgrade Pack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Great War Western Front бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  51
Размер: 4.81 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 14 июня 2023 13:26
Звание: Любопытный
отличная стратегия
Цитировать         
Репутация:
0
Тимур 8 апреля 2023 15:53
Звание: Гость
неплохая стратежка. рекомендую кому близка военная тематика
Цитировать