» » Age of Wonders 2 The Wizard's Throne

Age of Wonders 2 The Wizard's Throne скачать торрент

Age of Wonders 2 The Wizard's Throne


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 10

Age of Wonders II: The Wizard's Throne - вторая пошаговая стратегическая игра от Age of Wonders. Как и в предыдущей части, игрок представляет собой могущественного мага. Смерть мага приводит к поражению, если только у игрока нет городов с волшебной башней, где маг может возродиться. Выпускники магов выбрали возможность получать опыт и повышать уровни, но, как и герои, маги могут использовать предметы. В the age of Miracles: The Magic throne есть два типа ресурсов, которые используются во время прохождения - золото и мана. Деньги могут быть использованы для расширения поселений, строительства новых городов и возведения NYE зданий, а также для развития и умножения численности армии. Для них также закупается оборудование. Вы можете зарабатывать валюту с помощью аналогичных зданий, которые расположены в городах. Мана определяет способность разыгрывать заклинания, атаковать врагов заклинаниями и укреплять своих собственных воинов. Со временем он восстанавливается и восполняется другими способами - например, при употреблении напитка. Существуют конспирологические кампании с историями о жизни отдельных персонажей, которые включают в себя несколько последовательных миссий. А также во время битвы можно участвовать в сражениях против компьютера и других живых людей. Age of Wonders 2 скачать торрент на русском Механики последнюю версию можно по ссылкам под описанием.

Волшебники изучают магию и навыки. Последовательность заклинаний зависит от выбранного магического шара (огонь, вода, воздух, земля, свет, тьма). Существует также сфера вселенной, которая содержит в себе все прелести всех других магических сфер. Яка: для многих людей он бог огня, но на самом деле он просто волшебник. Яка высокомерен, самонадеянный и жестокий. Он создавал империи и бросал их в пламя войны. Сейчас он стоит у руля "Тигров". Один из мятежных магов. Карисса: фатальна как наполовину рассеянная женщина с алыми волосами. Популяция орков является производной. Нимуи: когда-то возглавлял популяцию морских ящериц. Однако люди начали охотиться на своих подданных, и в конце концов их народ вымер. В своем гневе Нимуи начал мстить людям, вызывая бедствия и разрушая человеческие города. Но вскоре он увидел, сколько несчастий принесло ему это, и решил помогать людям и покровительствовать им. Она провозгласила себя богиней моря и потребовала от них полного подчинения. Они заставляют людей идти на жертвы. Нимуи очень ревнива. Многие красавицы утонули даже в самых маленьких водоемах. Один из мятежных магов.

Маринус: вождь слабоумных. Как и халфлинги, он ненавидит насилие, любит развлечения, роскошь и деньги. Святой покровитель моряков и купцов. Самый беззаботный и серьезный волшебник. Изначально была ведьмой в Эльбхофе. После пленения королевы Джулия возглавила эльфов. Полный грусти и уныния по поводу ушедших времен. Его желание - превратить мир в большой лес. один из мятежных магов. После событий первой части она стала королевой эльфов. Вскоре, однако, Шторма, ледяной дракон, похитила его. Повстанцы нужны нам как корабль для души Иниоха. Они ненавидят насилие в любой форме и одинаково ценят жизнь каждого. Это любовь Мерлина. Но сейчас вам необходимо Age of Wonders 2 The Wizard's Throne скачать торрент на PC на русском бесплатно. Весь сюжет сводился к воскрешению короля эльфов Иниоха. Джулию использовали как сосуд для ее души. Джулиоха - восставший Иниочи, который хочет уничтожить весь мир. Он оказывается на последней миссии, где Мерлин останавливает его и изгоняет Иниоха из тела Джулии. Лидер архонтов. Мы чтим все народы за мудрость и великую силу. Он хочет создать гармонию во всем мире. После того, как эльфы поселились в Мерлине, помогает ему сбежать из долины чудес.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Age of Wonders 2 The Wizard's Throne через торрент бесплатно.

Скриншоты Age of Wonders 2 The Wizard's Throne

Age of Wonders 2 The Wizard's ThroneAge of Wonders 2 The Wizard's ThroneAge of Wonders 2 The Wizard's Throne

Видео к игре Age of Wonders 2 The Wizard's Throne



Системные требования Age of Wonders 2 The Wizard's Throne

  • Система: Windows XP/Vista/7/8/10/11
  • Процессор: Pentium II 300 МГц или аналогичный
  • Память: 64Мб
  • Видео-карта: совместимая с DirectX 8.1 c памятью 4 Мб
  • Аудио-карта: совместимая с DirectX 8.1
  • Жесткий диск: 500 Мб свободного места

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: полная (последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Age of Wonders 2 The Wizard's Throne бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Монтируем образ в виртуальный привод.
Выбираем язык.
Устанавливаем.
Применяем имеющийся патч.
Для запуска игры требуется наличия образа в виртуальном приводе.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  15
Размер: 0.762 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: