Caesar 3 скачать торрент

Caesar 3


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 20

Caesar III (Цезарь 3) - это финансовая стратегическая игра, разработанная Impressions games и изданная Sierra Entertainment. Игра Caesar III имитирует возникновение, развитие и существование городов в Древнем Риме между 5-м и 19-м веками. př.kr . и что 2-й век př.kr . игроку дается пустая земля (или - на более высоких уровнях - населенная только туземцами), на которой он должен постройте римский город на роль императора, также называемого Цезарем (это означает не личное имя, а титулы римских императоров, преемников Гая Юлия Цезаря и Октавиана Августа); При Августе перемещение игрока из провинции в провинцию в целом повторяет этапы территориальной экспансии древнеримского государства, поэтому игру "Цезарь III" можно в то же время считать хорошим пособием по римской истории. Губернатор должен построить город в соответствии с программой, которая подробно излагается в начале каждой миссии. Если он выживет в миссии и выполнит все требования, император повысит его в должности, даст ему новую землю и даст ему новое назначение. Видя, что губернатор управляет городом неэффективно, император несколько раз посылает ему впечатляющее предупреждение, а затем посылает мощные римские легионы арестовать губернатора, который получает очень неприятное уведомление об отставке. Легион разрушает и разоряет город, самого губернатора направляют на кухню. Каждое задание имеет функцию "повтор", которая позволяет вам начать строить тот или иной город с нуля. Также возможно защитить город от правительственных легионов, а позже вступить в союз с императором. Caesar 3 скачать торрент на русском Механики на ПК вы сможете бесплатно по кнопкам под описанием.

Caesar III - это довольно сложная интеллектуальная компьютерная игра, которая имитирует несколько взаимосвязанных процессов управления экономикой городов. Игрок должен учитывать множество различных факторов: бюджет города, ресурсы провинции, стратегическое расположение города, наличие или отсутствие рынка сырья и товаров (иногда во время игры появляются деловые партнеры). Губернатор должен следить за доставкой продовольствия и других товаров в город, обеспечивать жителей развлечениями, образовательными и медицинскими учреждениями, контролировать настроение населения, регулировать занятость, обеспечивать внутренний порядок и внешние военные угрозы, не забывая о верности императору.

Формально в игре 11 уровней, но на самом деле первой задачей является обучение (построение неназванного решения). В конце ее игрок получает звание сотрудника и начинает продвигаться вверх по карьерной лестнице. Отныне игрокам на каждом уровне будет предложен выбор между двумя провинциями - мирной или военной. Чтобы стать императором, вы должны построить по крайней мере 10 городов, каждый раз все дальше от Рима, повторяясь на протяжении всего хода римских завоеваний. С каждым назначением зарплата губернатора увеличивается, а требования Цезаря возрастают. 10. правитель получает титул соправителя с Цезарем, и в случае победы он сам становится Цезарем. А сейчас необходимо Цезарь 3 скачать торрент Механики на русском бесплатно.

чтобы победить в любом задании, необходимо достичь требуемого уровня по следующим критериям: население, "культура", "процветание", "мир" и "положение цезаря". Культурный порядок определяется количеством образовательных и развлекательных учреждений на душу населения. Чтобы улучшить местоположение, проконсультируйтесь с консультантами по вопросам образования и культуры и, при необходимости, постройте больше образовательных или развлекательных объектов. Он обновляется раз в месяц. Оценка богатства зависит от многих параметров, важнейшим из которых является качество жилищных условий патрициев и плебеев. Также учитывается экономическое положение провинции, размер налогов и заработной платы. Стоимость активов, например, перестает расти во время экономического спада. Чтобы улучшить его, необходимо улучшить качество жилья патрициев и плебеев. Он обновляется раз в год.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Caesar 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Caesar 3

Caesar 3Caesar 3Caesar 3

Видео к игре Caesar 3



Системные требования Caesar 3

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Pentium 90 МГц;
  • Память: 16 Мб;
  • Видео-карта: SVGA-видеокарта (16-битный цвет);
  • Аудио-карта: Звуковая карта совместимая с Windows;
  • Жесткий диск: 150 Мб свободного места;

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Caesar 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Смонтировать образ любой программой эмулятором, например Daemon Tools, UltraISO, Alcohol, установить, играть со смонтированным образом.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  267
Пиры: Личи  25
Размер: 0.519 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: