Caesar 4 скачать торрент

Caesar 4


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 17

Caesar IV (Цезарь 4) - это городская игра, действие которой разворачивается в Древнем Риме. Он был разработан компанией Tilted Mill Entertainment. Выпущенная в Северной Америке 26 сентября 2006 года, игра использует трехмерный игровой движок и персонализированную симуляцию поведения игровых персонажей. В стремлении к историческому реализму игра остается максимально приближенной к истинному римскому образу жизни. С этой целью Sierra Games провела детальное исследование римского образа жизни с использованием вторичных и первичных источников. По прибытии на место передачи губернатор римского правителя получает в подарок нетронутую, чистую землю, которая должна быть украшена. Выбор тактики за игроками, но начинать со строительства дорогих жилых помещений не стоит - можно разориться. Сначала вам нужно создать базовые дома, объекты, которые позволяют вам добывать ресурсы. Caesar 4 скачать торрент на русском Механики на ПК вы можете прямо сейчас по ссылкам под описанием.

Как и Caesar, выпущенная в 1992 году, игра имитирует администрацию исторического города Рима. Как и ее брат, выпущенный Children of the Nile в 2004 году, игра продолжает новую тенденцию в жанре игр по строительству городов, в которой используется более интерактивный и детализированный игровой дизайн и геймплей. Достижение плебейской гармонии полностью зависит от городских зданий. Например, если в одной части города вы установили театр, необходимый для выполнения задачи, а в другой части люди пишут "наш губернатор плохой", условно необходимо построить театр в другой части города. За этими факторами следует следить, так как производительность в другой части деревни может снизиться вдвое, а уважение к вашему персонажу упадет относительно застоя. Игра представляет собой систему достижений, которые добавляют новые принципы жизни к citizens.No . Например, развитие медицины приведет к улучшению правил гигиены. Большая армия нуждается в надлежащем налогообложении. Процветание должно быть увязано с количеством рабочих мест. А пока предлагаем вам Цезарь 4 скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию.

В отличие от более старых версий серии, Caesar IV имеет изменяемое реалистичное 3D вместо фиксированного изометрического 3D. это делает пейзажи и городские пейзажи более реалистичными, а также позволяет игрокам лучше видеть местность и использовать ее. Кроме того, здания и улицы могут располагаться на игровой сетке под углом 45 градусов и выравниваться по ней, предоставляя игрокам больше возможностей для создания эффективных и визуально привлекательных городских условий. Начинать нужно с самого маленького, то есть со строительства первых зданий, которые станут лишь фундаментом будущей провинции. Вы имеете в своем распоряжении довольно большую строительную площадь и начинаете строить. Сначала вам нужно разделить полученную территорию по дорогам, затем спланировать, какие районы и какую роль они играют в вашей провинции, а затем заняться экономикой, инфраструктурой и всем остальным. Но помните, что чем больше и быстрее ваша провинция, тем больше проблем и задач ляжет на ваши плечи. Сюжет Caesar 4 разделен на 7 сценариев, один из которых обучает основной механике и принципам игры. В этом режиме прокручивать не рекомендуется - игра привносит особенности, которые вам нужно изучить как можно раньше, иначе проблем во время прохождения не избежать. В следующем режиме игрок должен поэкспериментировать с экономикой и в конечном итоге построить свою собственную империю. Разделение между экономическими и военными функциями сохранялось. Нападения варваров вынуждают их платить налоги. Но по мере роста могущества вражеские племена могут нанести ответный удар с разрушительными результатами. В игре учитываются достижения культуры, безопасности, благосостояния, цифры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Caesar 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Caesar 4

Caesar 4Caesar 4Caesar 4

Видео к игре Caesar 4



Системные требования Caesar 4

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Pentium 4 1.4 GHz, либо аналогичный процессор AMD Athlon или выше
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 МБ (NVidia GeForce3, ATI Radeon 8500 или более производительная)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры - v 1.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Caesar 4 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 0.869 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: