» » Majesty The Fantasy Kingdom Sim

Majesty The Fantasy Kingdom Sim скачать торрент

Majesty The Fantasy Kingdom Sim
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Cyberlore Studios
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Стратегии / Стратегии для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 10

Majesty: The Fantasy Kingdom Sim - это стратегическая игра в реальном времени, в которой игрок, в отличие от других игр этого жанра, не может напрямую управлять своими устройствами. Вместо этого все "герои" набираются с соответствующими приказами, и с этого момента их воля принадлежит им самим. Культовая "стратегия непрямого контроля" позволяет сыграть роль правителя классического фэнтезийного королевства. Хороший игрок может собрать армию могущественных героев - жрецов, воинов, магов, друидов и других - чтобы отбиваться от орд врагов, расширять свое королевство и в то же время создавать надежную территорию. Неосторожный игрок получает армию трусов и лобковых костей, пустые коробки и измотанные нервы. Все события в Majesty Gold происходят в режиме реального времени, поэтому на создание зданий может уйти очень много времени. В то же время граждане должны быть заинтересованы в развитии и успехе страны, иначе они станут ее главными противниками. Разбойники начинают грабить купцов, а плохая репутация среди других империй не позволяет заключать мирные и экономические соглашения. Majesty The Fantasy Kingdom Sim скачать торрент Механики на русском бесплатно можно по ссылкам под этим обзором.

Игрок с тем же именем "Величество" может руководить героями, размещая призы на территориях и конкретных врагах, чтобы мотивировать героев. Некоторые герои, например стражи порядка, больше интересуются исследованиями, а грабители верят в золотое правило. Все герои увеличивают свой боевой опыт, что увеличивает их возможности. В башнях чародеев и некоторых храмах игрок может выполнять определенные заклинания независимо от того, используют ли герои магию. Некоторые рыцари и храмы являются взаимоисключающими и не могут находиться на карте одновременно в собственности игрока, поскольку их герои конкурируют друг с другом. Единственным ресурсом игры является золото, и его собирают коллекционеры сокровищ, которые охраняют здания игрока, покупают героев на рынках и в кузницах, а также находят сундуки с сокровищами на карте. Majesty Gold HD строит только здания, не вмешиваясь в желания других. Существует много видов. Прохождение заключается в выполнении отдельных крупных заданий. Две новейшие бонусные игры - это Cromme-Rage и Twilight-Balance. Необходимо учитывать конфронтацию между различными группировками, а также случайные события, такие как убийство сборщика налогов. А пока предлагаем вам Majesty Gold HD Edition скачать торрент на русском на ПК.

Самым важным атрибутом Его Величества является неспособность игрока контролировать своих героев. Если вы нанимаете хитрую вуаль из Гильдии воров и нанимаете слабого волшебника из Гильдии магов, следите за их действиями. Самый важный способ повлиять на ситуацию - объявить награду за исследование отдаленной местности или за главарей злых монстров, которые боятся окраин своего собственного государства. Решив отправиться на поиски дракона или отправиться в ближайшее казино, чтобы проиграть честно (или нечестно) заработанные деньги, герои полностью независимы. Несмотря на свой почтенный возраст, игра остается популярной среди ценителей RTS. Герои (воины - это люди игры, за исключением дворцовой стражи и хранителей) живут своей собственной жизнью. Приказы не отдаются непосредственно героям; вместо этого игрок может предложить награду (флаг атаки или флаг разведки) только за голову врага или исследовать местность. Когда награда становится достаточно высокой, герои приступают к выполнению заказа. И даже вражеский герой может польстить себе огромной наградой. Кроме того, у героев есть разные потребности: выпить в трактире, сходить на рынок, сразиться в турнирах и т.д. Во многих заведениях герои тратят заработанные деньги; сборщик налогов забирает их и относит во дворец (или на базу); если Сборщик налогов убивает монстра, он присваивает себе большую часть денег; герой, убивший монстра, затем забирает их себе. Это поворот денег в игре. Уровень героя повышается по стандартной системе. Все, что вам нужно для строительства зданий, - это золото. Он хранится в главном ящике дворца (или базы).

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Majesty The Fantasy Kingdom Sim через торрент бесплатно.

Скриншоты Majesty The Fantasy Kingdom Sim

Majesty The Fantasy Kingdom SimMajesty The Fantasy Kingdom SimMajesty The Fantasy Kingdom Sim

Видео к игре Majesty The Fantasy Kingdom Sim



Системные требования Majesty The Fantasy Kingdom Sim

  • Операционная система Microsoft Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор с тактовой частотой от 2 ГГц и выше
  • 1024 Mб оперативной памяти и выше
  • Видеокарта от 256 Мб оперативной памяти и выше
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.0
  • 1 Гб свободного места на жёстком диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.2.28 + все DLC.

Дополнения DLC:
Majesty: Северная Экспансия / Majesty: The Northern Expansion.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Majesty The Fantasy Kingdom Sim бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  27
Размер: 0.629 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: