Indies' Lies скачать торрент

Indies' Lies


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 19

Indies' Lies - механика построения колоды с традиционными карточными плетениями была изменена: карты колоды можно заменить новыми картами NYE, а также прикрепить к ним карты рун. Таким образом, процесс создания колоды стал более плавным и с меньшим количеством ограничений. Разработчики учли недостатки других карточных бойцов и постарались улучшить механику построения колоды, чтобы они были интересны как новичкам, так и профессионалам в этом жанре. Карты теперь разделены на уровни, и теперь можно прикреплять руны к редким образцам, чтобы увеличить урон или дополнительные эффекты при их использовании. Indie lies может заменить карты, которые уже были удалены, уменьшая ограничения и делая построение колоды более плавным и дружелюбным для игроков всех уровней. 3 Класса персонажей - маг, рейнджер и механик Indies' Lies скачать торрент со всеми дополнениями на ПК на русском вы можете прямо сейчас по ссылкам ниже описания. Всего 9 персонажей из 3 классов - каждый со своей собственной механикой, картами и способностями. Маги - обретают духовность, играя определенную последовательность. Рейнджеры - больше урона с каждой дополнительной комбинированной картой по очереди.

Механики - мастера по автоматизации и оптимизации карт. Разнообразие не наскучит вам. Почти тысяча карт, более 200 талантов, более сотни врагов. Каждая игра - это уникальное путешествие уникального персонажа по процедурно созданным областям. Вас ждут случайные карты, уникальные деревья способностей, различные события и враги. Откройте для себя возможности и разработайте свою стратегию боя! Отряд главного героя может состоять из двух союзников с их собственным уникальным набором карт. Создайте свое дерево талантов, потому что оно процедурно создается для каждой игры! Также стоит понимать, что Мекка - это континент, где ведется война между истинными Богами, наполненная экстраординарными моментами и эпическими битвами. Карты союзников. Пригласите до 2 союзников в группу героев. У каждого из 12 союзников есть своя собственная мини-карточная игра и игровая механика. Дополните набор героев командой из сотен союзников и разработайте различные тактики. Союзник - это не только щит от травм, но и огромное количество стратегических возможностей! А пока вам стоит Indies' Lies скачать торрент Механики на русском на PC.

Ожидайте познакомиться с колоритными персонажами. У каждого есть своя уникальная история. Для защиты от повреждений в бою используется специальный щит из магической энергии. Существует огромное количество стратегических возможностей. Все юниты обладают уникальными боевыми возможностями, которые необходимо постепенно развивать. Интуитивно понятное и удобное экранное меню упрощает игру. Активация функций осуществляется одним щелчком мыши. Погрузитесь в увлекательный мир магии и хаоса. Добро пожаловать в Мекку, мир, вовлеченный в войну между богами. Завершите приключение персонажа и разблокируйте его режим истории. Потеря близкого человека, противостояние паразитизму ночных кошмаров или поиск виновника в безумии Мекки - узнайте, чем движет каждый из наших героев!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Indies' Lies через торрент бесплатно.

Скриншоты Indies' Lies

Indies' LiesIndies' LiesIndies' LiesIndies' LiesIndies' LiesIndies' Lies

Видео к игре Indies' Lies



Системные требования Indies' Lies

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, OpenGL 3.0+
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Indies' Lies бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  28
Размер: 0.902 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: