» » Sins of a Solar Empire 2

Sins of a Solar Empire 2 скачать торрент

Sins of a Solar Empire 2
  • Издатель: Stardock Entertainment
  • Разработчик: Ironclad Games
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Стратегии / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 15

Sins of a Solar Empire 2 - это стратегическая игра, действие которой происходит в открытом космосе. По ходу сюжета игрок исследует новые галактики, расширяет свою империю и сражается с противниками, используя космические корабли. В игре есть несколько функций, где вам предстоит следить за десятками индикаторов и быстро принимать правильные решения. Прежде чем начать, выберите предпочитаемую вами гонку из трех предложенных вариантов. Самой важной особенностью было то, что они максимально отличались не только внешне, но и с точки зрения механики, уникальных юнитов и дерева навыков, что полностью меняет игру. Вам нужно завоевывать новые районы и планировать их, основываясь на многих факторах, таких как ландшафт и атмосфера. Sins of a Solar Empire 2 скачать торрент на русском на ПК от Механиков вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Sins of a Solar Empire 2 - это вторая часть франшизы, которая продолжает раскрывать механику и концепции первой игры. Если оригинал был выпущен в конце zeros и не смог предоставить игрокам нужный масштаб игрового мира, то продолжение стало настоящим прорывом для серии. Все благодаря новым технологиям - у разработчиков теперь развязаны руки, и они смогли реализовать свои самые яркие концепции.NYE. Кроме того, каждая гонка в этой игре имеет свой собственный стиль, ведь разработчики добавили оригинальную игровую механику. Игра также получила новые и переработанные юниты, довольно обширное дерево и улучшенные подразделения. Императоры-стратеги стремились оценить состояние планетарных орбит и их естественных спутников, чтобы затем колонизировать их и развивать свой собственный флот. У боевых командиров есть станционные башни и много другого оружия. Готовы погрузиться в игру?

Графический аспект игры также значительно изменился. Теперь космические сражения стали по-настоящему зрелищными и кинематографичными. Игра второй части серии стала более размеренной и экспансивной. Разработчики учли отзывы игроков в оригинальной игре и сделали все возможное, чтобы создать идеальный продукт, который удовлетворил бы пожелания публики. Приятным бонусом для глаз является то, что каждая раса имеет свой индивидуальный рисунок, механику управления персонажами и, конечно же, изюминкой является то, что у каждой расы есть своя история. По сравнению с первой частью игры были разработаны новые герои, обновлен интерфейс, расширены возможности и его приключения. А пока поспешите Sins of a Solar Empire 2 скачать торрент на PC последняя версия на русском. Искусственный интеллект не будет вам надоедать и постоянно подбрасывать вам разные события в случайно созданном порядке, но если вы все еще хотите испытать новые ощущения, попробуйте онлайн-режим. Соберитесь с друзьями в зале и присоединяйтесь к уже созданным играм, чтобы проверить свои навыки в бою с готовым противником. Хотите оживить идеи и интегрировать их в свою любимую игру? Разработчики заботятся о поддержке модов, чтобы игроки могли делиться возникающими изменениями и создавать свои собственные творения. Игровой процесс основан на классических системах и механике для RTS. Игрок может выбрать одну из трех рас, каждая из которых уникальна и имеет свою собственную историю, неразрывно связанную с франшизой игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sins of a Solar Empire 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Sins of a Solar Empire 2

Sins of a Solar Empire 2Sins of a Solar Empire 2Sins of a Solar Empire 2

Видео к игре Sins of a Solar Empire 2



Системные требования Sins of a Solar Empire 2

  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 4-ядерный
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 950 / AMD Radeon RX 450 (2 Гб, DirectX 11)
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.20.9.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sins of a Solar Empire 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.


Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  366
Пиры: Личи  34
Размер: 3.68 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: