» » Grand Tactician The Civil War (1861-1865)

Grand Tactician The Civil War (1861-1865) скачать торрент

Grand Tactician The Civil War (1861-1865)
  • Издатель: Oliver Keppelmüller
  • Разработчик: Oliver Keppelmüller
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Стратегии / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 14

Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) - стратегическая игра в реальном времени, сочетающая стратегическую кампанию с тактическим боем. Ведите своих людей, собирайте, контролируйте и поддерживайте большие армии и маневрируйте вместе с ними, чтобы победить врага. Когда вражеские армии встречаются, ведите войска к победе в битвах, которые велись на исторических полях сражений. Grand Tactician The Civil War (1861-1865) скачать торрент на русском от Механиков на ПК можно прямо сейчас по кнопкам ниже. Выбери свою сторону в Гражданской войне в Америке: кампания в реальном времени, охватывающая период от разделения до конца войны с историческими целями для обеих сторон. Первое, что нужно сказать, это то, что игра предлагает различные акции и индивидуальные сражения. Таким образом, в вашем распоряжении до четырех сюжетных кампаний, в каждой из них вы можете управлять одной из наций, присутствующих в игре, и соответствующим генералом. И в дополнение к сюжетным кампаниям вы также найдете более десятка автономных исторических сражений, в которых вы также можете принять участие. Пять кампаний (довоенные 1861, 1862, 1863, 1864) и Двадцать (20) независимых сражений между 1864 и 1865 гг. Манассас в 1861 году до здания суда Аппоматтокса в 1865 году.

Изменение истории: что, если бы европейские сверхдержавы вмешались в войну или Линкольн проиграл президентские выборы 1864 года? Вам предстоит управлять такими легендарными боссами, как Грант, Ли, Джексон и Фаррагут. Разрабатывайте хитроумные планы, изучайте тактику противника и старайтесь сделать все возможное, чтобы победить с минимальными потерями. Она основана на исторических событиях и многих значительных сражениях в истории штатов. Большая змея Скотта: осаждайте, устраивайте засады и уничтожайте врага на суше и на море или используйте баррикады, чтобы держать открытыми пути отступления в Европу.

От Форта Самтер до Аппоматтокса: обратите внимание на моральный дух граждан и войск. Если война затянется, энтузиазм сменится усталостью, казначейство рискует иссякнуть, а такие меры, как составление бюджета, приведут к беспорядкам. Поддерживайте передвижение армий: создавайте и контролируйте поток припасов для ваших армий. Искусственный интеллект будет самостоятельно контролировать, как используются эти ресурсы и как будет выглядеть окончательная структура национальной столицы. Игрок может видеть, что происходит, поэтому он должен вернуться в финансовый отдел, чтобы скорректировать систему налогообложения и субсидий, если что-то нужно изменить. Также здесь вы можете строить армии и корабли и управлять ими, перемещать подразделения, назначать и увольнять солдат, сражаться с врагом. Впервые в истории используйте и расширяйте железнодорожные пути для снабжения и перемещения армий! Основные сражения: сражайтесь в течение всего дня на исторических полях сражений. А пока поспешите Grand Tactician The Civil War (1861-1865) скачать торрент последняя версия на русском.

Стройте понтоны и копайте траншеи с помощью инженеров, наблюдайте, как подкрепления меняют ход событий, и направляйте свои резервы на разгром врага. Выполните план Скотта "Большая змея", или "Анаконда", по борьбе с Конфедерацией, где вы окружаете, преследуете и блокируете своих врагов на суше и на море, или используйте кордон, чтобы держать открытыми жизненные пути в Европу. От Форта Самтер до Аппоматтокса: обратите внимание на моральный дух граждан и войск. Если война затянется, энтузиазм сменится усталостью, ящики рискуют иссякнуть, а меры, подобные призыву в армию, приведут к беспорядкам. Смит против Гранта Ли: возглавляет сотни исторических командиров, обладающих личными качествами и специализацией. Знаменитые командиры вдохновляют как солдат, так и горожан, и потеря репутации может быть непоправимой. Командуйте большими армиями: огромными армиями пехоты, кавалерии и артиллерии с реалистичными структурами командования и историческим боевым порядком. Оживите Гражданскую войну: потрясающая реконструкция гражданской войны и батальных кадров из фильмов "Львиное сердце", а также оригинальный саундтрек от Old time Music и drum and Fife band.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Grand Tactician The Civil War (1861-1865) через торрент бесплатно.

Скриншоты Grand Tactician The Civil War (1861-1865)

Grand Tactician The Civil War (1861-1865)Grand Tactician The Civil War (1861-1865)Grand Tactician The Civil War (1861-1865)Grand Tactician The Civil War (1861-1865)Grand Tactician The Civil War (1861-1865)Grand Tactician The Civil War (1861-1865)

Видео к игре Grand Tactician The Civil War (1861-1865)



Системные требования Grand Tactician The Civil War (1861-1865)

  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.13.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Grand Tactician The Civil War (1861-1865) бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  29
Размер: 15.82 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 6 октября 2022 21:03
Звание: Любопытный
РУССКИЙ БУДЕТ
Цитировать