Tempest Rising скачать торрент

Tempest Rising
  • Издатель: THQ Nordic, 3D Realms
  • Разработчик: Slipgate Ironworks™, 2B Games
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Стратегии / Экшен / Игры на русском / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 12

Tempest Rising - классическая стратегия с современными технологиями и производительностью. Tempest Rising вдохновлен великими стратегиями 90-х и 2000-х годов.полет. это классическая стратегия строительства базы в реальном времени. Действие происходит в альтернативном современном мире. В игре представлены 3 уникальные фракции, каждая со своим собственным подходом к войне и экономике. Игроки всех уровней могут найти стратегию для себя, а на картах показаны нейтральные здания и поселения, которые можно контролировать или завоевывать. Игра ориентирована на стратегическое управление, но без личных навыков вы не сможете этого сделать. А благодаря множеству опций настройки вы можете изменить ход игры по-своему как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. Tempest Rising скачать торрент на ПК на русском от Механики вы сможете бесплатно по кнопкам под этим описанием.

Возьмите на себя роль командира мобильных передовых сил глобальной обороны Корпуса мира или могущественной и отчаянной кампании Storm Dynasty 2 в 15 миссиях. Настраивайте свою армию индивидуально для каждой миссии, потому что, помимо всего прочего, вам предстоит управлять таинственными, но очень полезными виноградниками шторма, которые будут становиться все больше и больше в стране, раздираемой войнами. Многие другие опасности таятся в тени... и узнайте, откуда взялась буря. При разработке Slipgate Ironworks находилась под влиянием ретро-игр 1990-х годов, которые повлияли на игровой процесс. Игровая механика Tempest rising будет понятна любому, кто ранее участвовал в стратегических проектах, а задействованное обучение позволит новичкам, решившим попробовать что-то новое, участвовать без каких-либо проблем. Красочная графика дополняет действие, создавая идеальный эффект погружения. Приятная анимация, детализированное окружение и трехмерный дизайн отлично смотрятся на поле боя и позволяют вам наслаждаться каждым выстрелом во время прохождения.

Онлайн игроки могут сражаться друг с другом или вместе сражаться против искусственного интеллекта. Игра TR похожа на серию Command & Conquer. Опять же, необходимо отправлять аналоги комбайнов для добычи ценного минерала. В данном случае ресурс под названием the storm, вокруг которого завязан весь сюжет. Кроме того, необходимо строить базу, развивать экономику, штамповать юнитов, захватывать здания и сражаться с вражеской армией и нейтральными существами. Но пока вам предстоит Tempest Rising скачать торрент на PC последняя версия. В основе игры Tempest Rising лежат две сюжетные кампании, состоящие из пятнадцати миссий. Они позволяют нам управлять мировыми вооруженными силами или подразделениями династии Темпеста. Кроме того, в игре присутствует обширный мультиплеер, позволяющий играть как в однопользовательские, так и в уменьшенные игры. Особенно стоит отметить, что в начале вы должны выбрать один из 3-х стихов, которые вы хотите. Чтобы сделать игру еще более интересной, разработчики добавили возможность использовать разные стратегии и разные инструменты. И только вам решать, как выбрать! Настраивайте свою армию, выполняйте множество незабываемых заданий.

Особенности Tempest Rising

  • Классическое построение базы в реальном времени для быстрых и динамичных сражений
  • 3 асимметричные игровые группировки со своим собственным подходом к экономике и стилю игры.
  • Уникальный набор бойцов для каждой фракции.
  • 2 видеоролика эпических одиночных кампаний между миссиями.
  • Режим схватки, пользовательские игры и игры, в которых игроки отбираются в соответствии с рейтинговой системой Elo.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tempest Rising через торрент бесплатно.

Скриншоты Tempest Rising

Tempest RisingTempest RisingTempest RisingTempest RisingTempest RisingTempest Rising

Видео к игре Tempest Rising



Системные требования Tempest Rising

  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 2-х ядерный (3 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 4 Гб, DirectX 11
  • Место на диске: 30 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tempest Rising бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 3 октября 2022 18:40
Звание: Любопытный
буду ждать с не терпением
Цитировать