Moonbreaker скачать торрент

Moonbreaker
  • Издатель: KRAFTON, Inc.
  • Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Стратегии / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Moonbreaker - пошаговая стратегическая тактическая настольная игра, разработанная unknown worlds, командой, стоящей за франшизой Subnautica. Он задуман как настоящая цифровая миниатюра, действие которой разворачивается в обширной научно-фантастической вселенной, созданной автором бестселлеров Брэндоном Сандерсоном в жанре научной фантастики и фэнтези. Благодаря доступному пошаговому соревновательному игровому процессу, непрерывному выпуску контента и глубокой настройке moonbreaker предлагает множество вариантов игры для всех типов игроков. Moonbreaker скачать торрент на ПК на русском от Механики вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Ведите свои команды в быстро меняющихся пошаговых сражениях с бесконечными игровыми возможностями. Перехитрите противников, стратегически используя помощников на кораблях, составьте список, карты знаний и многое другое. Соревнуйтесь с другими игроками онлайн или играйте в автономном режиме в различных испытаниях. Он быстро схватывается, из него трудно выбраться. Доминируйте над своими силами в этих довольно динамичных сражениях и наслаждайтесь бесконечными возможностями! Постарайтесь победить врагов с помощью союзных кораблей, состава команды, информации об игральных картах и других не менее важных моментов. Примите участие в удивительных онлайн-соревнованиях или играйте сами и принимайте участие во всевозможных испытаниях. Вся команда и капитаны могут быть разблокированы во время игры. Каждый состав состоит из команды, помощников и капитана по вашему выбору. С более чем 50 юнитами, капитанами и помощниками на старте - и с каждым выпуском сезона добавляется еще больше - комбинации в составе бесконечны. Каждая часть moonbreaker разработана таким образом, чтобы обеспечить ощущение физической игры в миниатюре без недостатков реального мира. Разблокируйте игровой процесс на всех устройствах, играйте в карты с прекрасным видом на диораму, но без уборки. Раскрашивайте объекты традиционными техниками рисования (но с помощью кнопки "Назад"!). Также полюбуйтесь прекрасными альтернативными изображениями, созданными командой разработчиков.

Дайте волю своему воображению. С помощью подробных, постоянно совершенствующихся инструментов рисования вы можете вывести свое оборудование на новый уровень. Пользовательские палитры, красивая отделка и профессиональные инструменты цифровой живописи создают идеальное пространство для блаженного самовыражения игрока. Добавьте завершающий штрих к сбору наклеек, спецэффектов, редких аур и многого другого. Присоединяйтесь к сезонным выпускам и разблокируйте новые ограниченные внутриигровые награды. Игра погружает вас именно в ваш собственный мир, потому что, продвигаясь по сюжету, персонаж знакомится с новыми членами команды, обладающими определенными навыками, такими как капитан и помощники. В игре более пятидесяти юнитов - на ранних стадиях, и их количество постоянно увеличивается, что позволяет выполнять различные комбинации. Улучшайте свои командные навыки с каждым проходящим матчем и получайте награды, чтобы доказать свое мастерство. Проверьте свои навыки на отдельных грузовых рейсах с помощью процедурно созданного искусственного интеллекта столкновения. Откройте для себя уникальные, улучшенные навыки в сражениях, которые становятся все более сложными по мере того, как соревнование длится дольше. Наслаждайтесь игрой, которая никогда не повторится дважды. А пока вам необходимо Moonbreaker скачать торрент на PC последняя версия на русском.

Unknown worlds (din) - всемирно известный разработчик популярных игр. Студия родилась из сцены моддинга Half-Life путем естественного отбора. С тех пор вы получили всемирное признание благодаря гибридной многопользовательской стратегии/шутеру Natural Selection 2 и приключенческой игре Subnautica на выживание под водой. Торговец луной еще не готов! Как игра раннего доступа, она находится в активной разработке: полна ошибок, недостающих функций и потенциальных проблем с производительностью. Если вы хотите поиграть в moonbreaker, когда он будет готов, подпишитесь на нашу рассылку новостей о событиях и уведомлениях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Moonbreaker через торрент бесплатно.

Скриншоты Moonbreaker

MoonbreakerMoonbreakerMoonbreakerMoonbreakerMoonbreakerMoonbreaker

Видео к игре Moonbreaker



Системные требования Moonbreaker

  • ОС: 64-bit Windows 8.1, Windows 10 / 11
  • Процессор: Intel i5-2400 / AMD FX-8100
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960 4GB / AMD R9 370 4GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Moonbreaker бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: