Tyrant's Blessing скачать торрент

Tyrant's Blessing


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 18

Tyrant's Blessing - это тактическая пошаговая игра, в которой ваша способность планировать, адаптироваться и разрабатывать стратегию гораздо важнее, чем сбор юнитов или создание самого мощного меча. Выбирайте сражения, принимайте трудные решения и используйте различные силы повстанцев, чтобы победить орды нежити и, возможно — только возможно — вернуть жизнь Тиберию. Необходимо погрузиться в ролевые приключения с грубыми элементами, где сражения происходят в пошаговом тактическом режиме. Люди, превратившиеся в животных, теперь являются рабами тирана, которые связаны с ним магическими узами. Чтобы победить армию мертвых, последние оставшиеся воины должны сбросить своих противников в морские глубины, чтобы уничтожить своего командира. Tyrant's Blessing скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете бесплатно по кнопкам ниже.

Тиран прибыл в Тиберий и обещает рай без войн и страданий... и смерть. Все жители Тверии, которым предстояло попасть в рай, должны были умереть от рук его армии мертвых. Война закончилась, так и не начавшись, и тысячи людей умерли от титана только для того, чтобы превратиться в его бессмертных кукол, связанных волшебными обручами. Немногие выжившие воины разбросаны по остаткам своей родины, постоянно ища способ победить тирана. Возглавьте Великое Восстание, сокрушите армию мертвых и отправьте чудовищного Повелителя обратно в морские глубины, из которых он появился. Мы рекомендуем внимательно изучить все ваши навыки воина, действовать максимально точно, всегда есть небольшие нюансы, которые сделают прохождение более интересным. Выберите команду в соответствии с выбранной стратегией. Обратите внимание на окружающую среду, здесь всегда можно найти что-то полезное. Сражайтесь и совершенствуйте свои навыки, это довольно интересный способ провести время.

Прежде чем бросить вызов Тирану, Вы должны прожить достаточно, чтобы вернуть остров. Решайте: сражайтесь, спасайте выживших от нежити или набирайтесь сил. Каждое решение имеет значение для каждого дня восстания. В битвах за Тверию вы ожидаете случайных столкновений, которые предлагают целостные решения. Побеждайте и сражайтесь с бандитами, подвергая опасности Воинов? Спасать ребенка, тратя впустую драгоценное время и ресурсы? Ответ зависит только от вашей морали и принципов. Подумайте о создании своей команды героев. Крик, старейший волшебник и советник восстания, может телепортировать только трех героев и одного питомца одновременно. Вы посылаете своих лучших бойцов? Или новички получают опыт в бою? Хватит ли у вас сил? Можете ли вы справиться с последствиями? Прежде всего вам необходимо Tyrant's Blessing скачать торрент последняя версия на PC.

Вы не можете победить тирана, не уничтожив нежить. Однако победы нельзя добиться, бросившись прямо на врага. Проанализируйте матчи и составьте план. Размещайте бойцов по всему полю боя, чтобы получить стратегическое преимущество. Обратите особое внимание на окружающую среду: используйте пыль под ногами, чтобы ослепить врагов, прыгайте по камням или прыгайте в кусты, чтобы уклоняться от вражеских атак. Обратите внимание на врага, потому что любую атаку можно предвидеть - но будьте осторожны - если вы просто отступите, появится тень. Этот дух персонажа может быть атакован, если атаки невозможно избежать. Отталкивайте врагов с пути и ударяйте их о препятствия, защищайте персонажей слабее тех, кто может нанести урон, усиливайте спонтанные атаки с помощью окружения. Грубая сила может сработать, но старайтесь сражаться умнее, а не сильнее. У каждого героя свой характер, качества и способности. Кого ты посылаешь в бой? Наберите двадцать знаменитых героев, каждый из которых обладает уникальным набором навыков, способных существенно изменить ход сражения. Но будьте осторожны: не все герои появляются в каждой песне - и не все выживают в финальной битве. Соберите свое устройство в соответствии с вашим назначением. Убийца более полезен поблизости, в то время как он только ранит Лучника. Некоторые герои сражаются вместе со своими питомцами, что может повлиять на исход битвы. Даже павшие герои могут освободиться от власти тирана. Выследите их, победите в битве и верните им украденные жизни!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tyrant's Blessing через торрент бесплатно.

Скриншоты Tyrant's Blessing

Tyrant's BlessingTyrant's BlessingTyrant's Blessing

Видео к игре Tyrant's Blessing



Системные требования Tyrant's Blessing

  • ОС: Windows Vista/7/8/10/11 (x64)
  • Процессор: 2 GHz CPU или лучше
  • Память: 1 Гб
  • Видео: Intel UHD Graphics 630 GPU
  • DirectX: 9.0c/10/11/12
  • Место на диске: 1.1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.648.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tyrant's Blessing бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  29
Размер: 0.618 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: