Aliens Dark Descent скачать торрент

Aliens Dark Descent


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 140

Aliens: Dark Descent командуйте группой закаленных колониальных морских пехотинцев, чтобы остановить ужасную вспышку инопланетных превращений на летней луне. Возглавьте войска в битве в реальном времени против культовых ньеоморфов, мошенников из ненасытной компании и многих чудовищных существ в новой франшизе Alien. В вашем распоряжении очень отважные морские пехотинцы, которые должны любой ценой остановить коварного врага. Постарайтесь пройти как можно больше уровней и уничтожить врагов и не забывайте отдавать команды одной кнопкой! Но стоит действовать очень осторожно, потому что ксеноморфы могут приспособиться к любой тактике. Aliens Dark Descent скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете с нашего игрового ресурса по ссылкам под описанием.

Проходите огромные открытые уровни и уничтожайте врагов вместе со своей командой, предоставляя команды стратегически и интуитивно одним нажатием кнопки. Ведите себя осторожно, потому что ваши враги приспосабливают свою тактику к вашим действиям, наблюдая за вами, потому что смерть постоянна. Создавайте уникальные способы выживания, преодолевайте короткие расстояния, создавайте безопасные зоны и устанавливайте датчики движения в постоянном мире, где ваши действия всегда будут влиять на уровни. Группе отважных морских пехотинцев предстоит самим разобраться с монстрами. Каждый персонаж может быть изменен и улучшен во время игры. Есть несколько классов на выбор, из которых вам нужно "прокачать" определенные навыки. Игра носит тактический характер, поэтому вам придется постоянно приспосабливаться к изменениям противников, одновременно совершенствуя собственную стратегию. Приобретая ценные ресурсы, вы можете построить базу, создать новое лучшее оружие, которое также делится на несколько типов и подходит в зависимости от ситуации. Отредактируйте свою команду, выбрав разные категории. Повышайте уровень и специализируйтесь на войсках с уникальными способностями и арсеналом оружия, брони и привилегий для выполнения миссий с высокими ставками на коварной территории. Развивайте свою базу для новых технологий и продолжайте совершенствовать свою команду. А пока поспешите Aliens Dark Descent скачать торрент на PC на русском последнюю версию.

Разрабатывайте уникальную тактику, выживайте, находите более короткие маршруты, создавайте безопасную зону, устанавливайте датчики движения и делайте многое другое. Кроме того, вам необходимо использовать персональные настройки для вашей команды. Разумно распоряжайтесь своими ресурсами и рискуйте, чтобы победить самое смертоносное существо, с которым когда-либо сталкивалось человечество. Можете ли вы остановить эту эпидемию, пока не стало слишком поздно?

Особенности Aliens Dark Descent

  • Сражайтесь лицом к лицу с культовыми ксеноморфами, от фейшаггеров до преторианцев, королев пришельцев и многими другими, включая коммандос и совершенно новую угрозу, уникальную для этой истории о пришельцах, в захватывающей оригинальной истории о пришельцах.
  • Руководите стратегически и меняйте тактику команды от задачи к задаче, тщательно проверяйте здоровье, ресурсы и здоровье своих войск, чтобы избежать постоянных потерь команды и психических срывов.
  • Создавайте уникальные способы выживания в постоянном мире, находите короткие пути, создавайте безопасные зоны и устанавливайте датчики движения, чтобы оставаться на шаг впереди этих существ.
  • Собирайте и улучшайте отряды из 5 первоклассных морских пехотинцев с десятками специализаций, уникальными способностями и оружием.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Aliens Dark Descent через торрент бесплатно.

Скриншоты Aliens Dark Descent

Aliens Dark DescentAliens Dark DescentAliens Dark DescentAliens Dark DescentAliens Dark DescentAliens Dark Descent

Видео к игре Aliens Dark Descent



Системные требования Aliens Dark Descent

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-6300 / Intel Core i3-6100
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 3 GB VRAM, AMD Radeon R9 380 / GTX 960
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 60 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 98246.

Дополнения DLC:
- Lethe Recon Pack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Aliens Dark Descent бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  567
Пиры: Личи  53
Размер: 22.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 11 июля 2023 16:22
Звание: Кэп
класс ура я прошел
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 11 июля 2023 13:46
Звание: ---
Неплохая игра кстати )
Цитировать         
Репутация:
1
Пользователь offline фантом 3 июля 2023 18:10
Звание: Новичок
чушь полная! на любителя
Цитировать         
Репутация:
0
erbgebgegb 27 июня 2023 18:48
Звание: Гость
Отличная игра получилась. Рекомендую )
Цитировать         
Репутация:
0
Bair 24 июня 2023 10:04
Звание: Гость
Дуратский игруха Aliens Dark Descent, герои прокачиваешь до 7 и 8 уровня а толку хоть какую оружию купи и толку тоже урон хуевый, столько патроны тратишь и стреляешь нехрена их не убивает, эти твари кучами вылазит и их убить не как хоть делай что но есть одно, что турели помогает отбиваться от тварей куча, но эти твари быстро перемещается и уклоняется от пуль и от гранатамета, а толку использовать гранатамет, только королеву нужна гранатамет и больше не о чем оружия, снайперская винтовка вот я не пойму этот гребаный перс, меняет ствол на снайперку и долго стоит что делает пока этот тварь не проснется сука не стреляет... Кароче до..баебская игра, а сохранение только когда выполняешь заданию либо по лифтам поднимаешься и спускаешься только так можно сохранить.. Мне не понравился этот идиотская игруха...
Цитировать