Gwent Rogue Mage скачать торрент

Gwent Rogue Mage
  • Издатель: CD PROJEKT RED
  • Разработчик: CD PROJEKT RED
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Стратегии / Новые игры / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 52

Gwent: Rogue Mage - новая карточная стратегия с одиночным режимом. Кто бы мог подумать, что разработчики CD Project RED смогут создать простую игру под названием gvint. Когда разработчики смогли создать уникальные и интересные развлечения, фанаты создали множество вариантов развлечений в направлении карты. И разработчики не смогли устоять перед наплывом благодарственных писем и просьб создать отдельный игровой проект для этого карточного развлечения. Разработчики долгое время молчали, а теперь решили сказать, что работают над игрой под названием Gnent rogue mage. Теперь вы можете создать то, чего ждут миллионы игроков. Карты в игре генерируются процедурно. Проходя через них, мы наблюдаем за всем с высоты птичьего полета и взаимодействуем с объектами одним щелчком мыши. Если мы проиграем игру во время нашего путешествия, мы вернемся к началу и потеряем весь прогресс, достигнутый в этой области. При тщательном исследовании мы получаем новые карты, которые усиливают нашу колоду. Вся поездка занимает около 30 часов, разделенных на почти часовые задания. Gwent Rogue Mage скачать торрент на ПК на русском от Механиков вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Главная особенность Gwent Rogue Mage - это одиночный режим. Роботы могут играть, настраивая искусственный интеллект противника. Игры состоят из двух раундов. При ничьей требуется второй раунд. Игроки по очереди ходят и считают карты из своих рук. Противник может искать ответ или спасать. Победителем становится тот, кто наберет наибольшее количество победных очков за матч. Каждая карта обладает своей собственной силой и способностями. Колода состоит из героев, техник и погодных карт, которые создают различные эффекты на поле боя. Удобства делятся на классические, сезонные и разливные. Представлено 30 линий игроков. Максимальный уровень насоса составляет 60. Игры длятся в среднем 20 минут в режиме реального времени. 6 фракций сражаются друг с другом: монстр, Нильфгаард, Скеллиге, Королевство севера и синдикат. Игровая механика представляет собой комбинацию карточных туров и пошаговых сражений, в которых игроки по очереди атакуют друг друга боевыми картами или заклинаниями. Выведите их на поле в их лучшем положении и сформируйте команду. Некоторые из них хороши в дальнем бою, поэтому они идут далеко, другие наносят урон вблизи, поэтому они идут первыми. Когда вы выигрываете, вы открываете доступ к Сокровищнице или событию, которое раскрывает часть истории. Основываясь на предлагаемых наградах, выберите путь к месту назначения, чтобы максимально увеличить свою боевую мощь, и приготовьтесь к финальной битве со своим боссом. А пока поспешите Gwent Rogue Mage скачать торрент на русском на ПК последнюю версию.

Gwent Rogue Mage - это короткое развлечение, которое позволяет вам вернуться в волшебную вселенную и доказать всем, что вы отличный игрок в карты. Правила игры почти те же, но вариантов карт предостаточно, но вы должны быть готовы к разным условиям и режимам игры. Подробности игры не раскрываются, и вам придется подождать, пока разработчики потихоньку начнут рассказывать вам о своем новом игровом проекте. Необходимо порадовать всех участников мероприятия тем, что игра распространяется бесплатно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gwent Rogue Mage через торрент бесплатно.

Скриншоты Gwent Rogue Mage

Gwent Rogue MageGwent Rogue MageGwent Rogue MageGwent Rogue MageGwent Rogue MageGwent Rogue Mage

Видео к игре Gwent Rogue Mage



Системные требования Gwent Rogue Mage

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Celeron G1820 | AMD A4-7300
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GT 730 | Radeon R7 240
  • DirectX: 9.0c/10/11/12
  • Место на диске: до 2.7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.7 (69324).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Gwent Rogue Mage бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  489
Пиры: Личи  42
Размер: 3.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: