» » Dune Spice Wars Механики

Dune Spice Wars Механики скачать торрент

Dune Spice Wars Механики


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 45

Dune: Spice Wars (Дюна Спейс Варс) - это глобальная пошаговая стратегия, повествующая о жестоком и непредсказуемом противостоянии Харкоса, Ордоса и Атрейдеса. Эти великие дома должны были конкурировать друг с другом по воле Империи, чтобы разделить власть и получить полный контроль над самым ценным ресурсом на планете Дюна. Но в процессе противостояния nyeинформация и подробности всей истории начали всплывать. Например, появились свободные люди, которые не готовы признавать какую-либо власть, а также начали поступать подробности о деятельности Империи, которая просто хотела избавиться от могущественных домов. Сама планета очень опасна и непредсказуема, и даже огромный червь в ее кишечнике не дает вам расслабиться. Приспосабливается ко всему, исследуя планету и всю ее поверхность, находя новые поселения и строя города, строя и развивая аванпосты, исследуя новые технологии и открывая новые месторождения ресурсов и выживая всеми возможными способами. Dune Spice Wars скачать торрент Механики на русском вы сможете бесплатно по кнопке ниже.

Особенностью этой части стратегии является то, что теперь она меняет форму 4-стратегии. А это значит, что она будет глобальной, будут пошаговые сражения и много других интересных нюансов. Из-за этого сложность возрастет и появится стимул немедленно построить большое количество баз, которые помогут вам расширить свою власть на этой планете. Не стоит недооценивать своих противников, потому что они обладают одинаковой силой и уникальными юнитами. Почти каждый представленный дом имеет свои особенности, и у вас есть возможность играть за каждый из них. Сильная армия необходима, чтобы защитить нашу собственность от вражеских нападений и завоевать новые территории. В последнем случае, однако, следует помнить, что агрессивное поведение не обязательно нравится императору, который обладает высшей властью в этой вселенной, но то, что последует за этим, может в конечном итоге привести нас к неприятностям. Поэтому дипломатия, а также захват различных политических интриг часто являются лучшим решением. Мы можем отстаивать наши интересы без кровопролития, голосуя за различные политические решения в Landsrade. А пока вам предстоит Dune Spice Wars 2022 скачать торрент на русском от Механиков.

Дюна - это пустыня с множеством камней, большими червями и другими интересными особенностями. Это место, которое уничтожило огромное количество жизней, и теперь у вас есть выбор: потреблять все ресурсы планеты или стать ее Освободителем. Игроки Dune: spice city соревнуются за превосходство со своей собственной фракцией, чтобы сразиться с силой вашего противника и взять под контроль его земли. Главная задача - бороться за приобретение "Спейса", необычного элемента, который позволяет продлевать жизнь людей и изменять границы восприятия. Этот материал позволяет летать между Звездными галактиками и полностью перемещаться в космосе. У игроков есть возможность управлять Домом Атридесов или Харконенов.

Особенности Dune Spice Wars Механики

  • Возвращение Легенды жанра стратегий в новой форме.
  • Играйте в одном из домов и исследуйте их идеологию.
  • Остерегайтесь гигантских червей.
  • Найдите общий язык со свободными людьми, которые называют себя фрименами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dune Spice Wars Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Dune Spice Wars Механики

Dune Spice Wars МеханикиDune Spice Wars МеханикиDune Spice Wars МеханикиDune Spice Wars МеханикиDune Spice Wars МеханикиDune Spice Wars Механики

Видео к игре Dune Spice Wars Механики



Системные требования Dune Spice Wars Механики

  • ОС: Windows 10/11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2.5 GHz / AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GTX 1050 / AMD equivalent
  • Место на диске: 2,9 GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 40 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.0.2.31689 (Build 13730470) + все DLC.

Дополнения DLC:
- House Vernius of Ix

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dune Spice Wars Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  69
Размер: 1.41 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: