» » Battle Realms Zen Edition

Battle Realms Zen Edition скачать торрент

Battle Realms Zen Edition


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 20

Battle Realms Zen Edition - новая версия всем полюбившейся игры. Получившая признание критиков и любимая фанатами, Battle Realms полна инноваций, глубокой стратегии и захватывающего мира, полного значимых деталей. Это игра, определяемая ее сеттингом-RTS, которая сочетает в себе управление ресурсами, развитие юнитов и тактический геймплей с историей, вдохновленной фильмами о кунг-фу и восточной культурой. Battle Realms Zen Edition скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете по ссылкам ниже. Если вы пропустили это в первый раз, теперь у вас есть шанс испытать один из самых инновационных жанров RTS. Хотя оригинальная Battle Realms вышла почти два десятилетия назад, многие ее функции все еще приходится копировать в другие игры. Battle Realms с уникальными юнитами и множеством оригинальных идей - это игра, которую поклонники RTS не могут позволить себе пропустить.

В Battle Realms Zen Edition представлены оригинальные дополнения Battle Realms и winter of the wolf, которые посвящены клану Волков и служат предшественником оригинальной кампании. Новое и улучшенное: бесчисленные исправления ошибок, поддержка двух экранов, обновленное разрешение экрана, многопользовательская онлайн-игра... и даже больше! Тренируйте бойцов: испытайте одну из самых уникальных систем создания войск RTS. Крестьяне становятся солдатами, которые, в свою очередь, могут пройти множество путей обучения, таких как самураи, стрелки, бандиты, берсерки и многие другие мифические воины. Живи или умри на земле: воспользуйся тактическими преимуществами в живом мире, полном жизни - птицы улетают, когда напуганы, Волки нападают на солдат, высота увеличивает силу дальних атак, а когда идет дождь, пожары тушатся, а посевы растут быстрее. А пока поспешите Battle Realms Zen Edition скачать торрент на русском от Механики. Ваши мастера обладают удивительными навыками в пылу битвы - героические подвиги вдохновляют людей, наделяя их nye магическими способностями и открывая новые стратегии. Кровопролитие - сила победы: ведите Воинов к победе и зарабатывайте очки инь и Ян, чтобы получить новое разрушительное оружие и заклинания. Война для масс: играйте в эпические сражения с участием до 8 игроков. Десятки многопользовательских карт и глубоко настраиваемый режим PvP-перестрелки.

Богатый битвами: Кенджи, Изгнанный наследник змеиного трона, должен защищать свои права в хаотичном мире, страдающем от подрывных махинаций клана Змеи, Волка и лотоса. Должен ли он свергнуть страну в кампании зла и террора или восстановить разрушенную войной империю к ее былой славе? Вступайте в боевые миры и выбирайте свою судьбу. Wolf winter: откройте для себя историю, которая привела к событиям battle empires. Рассеянные и в смятении, ваши порабощенные братья-Волки стремятся восстать против своих коррумпированных Хозяев клана Лотоса. Вы должны собрать их вместе. Мы должны их искать. Вы должны освободить их.

Население острова Battle Kingdoms состоит из четырех основных кланов. Все они обладают уникальными характеристиками, подразделениями, культурой и историей, и решение о том, какой из них лучше, зависит от вас. В границах этой опустошенной страны три клана живут в трудном сосуществовании, чреватом напряженностью, а иногда рабством и открытыми войнами. Клан Волка на северо-западе, клан Лотоса на высокогорной северной равнине и Клан Змеи в плодородных низинах. И всегда, по крайней мере в умах некоторых, это дух четвертого великого клана, Потерянного клана Драконов, предков змеи. Несмотря на их близость, никакие три человека не могли быть разными. В этой трехсторонней битве до сих пор нет явного победителя; союзы и враждебные действия изменчивы, и вы никогда не знаете, кто или что может скопиться на ваших границах. Если вы хотите выжить в этом мире, вы должны изучать своих врагов и друзей таким же образом: знать их пути, их бойцов и их слабости.

Клан Драконов: Путь Справедливости. Древний Клан Драконов ценит честь превыше всего остального. Они последователи Ян, почитаемого как их символ. Их воины пытаются стоять со своим оружием. Из-за своей преданности чести бог-дракон помогает им во времена большой опасности. Змеиный клан: путь нечестивых. Происходящий из Клана Дракона, клан Змеи забыл свои благородные обычаи и прибегнул к воровству и обману. Члены Змеиного клана - последователи Джина. В отличие от предков драконов, они не преувеличивают использование огнестрельного оружия, но научились использовать его во многих своих боевых искусствах. Несмотря на то, что они знали, как использовать порох, Клан Драконов раскрыл свой секрет. Таинственный, гибкий и хитрый Клан Змей использует различные боевые инструменты, чтобы нейтрализовать своих противников и получить преимущество.

Клан волка: дух силы. Клан Диких Волков ценит свободу превыше всего. Они последователи Яна, символом которого является свобода. В отличие от других кланов, у них нет ни кавалерии, ни целителей. Они скармливают своих лошадей своим Волкам, которые следуют за ними и участвуют в их битвах. Их раны заживают на удивление быстро, особенно с помощью трав. Они мало знают о магии, и многое из того, что они знают, связано с природой. Члены клана Волка - типичные, трудолюбивые люди, которые любят природу. Известно также, что они используют сланец в качестве своей брони. Клан лотос: сущность тьмы. Клан Лотоса - это пережиток старого клана Ян, но теперь это клан Цзинь. Члены клана Лотоса являются последователями Инь, символом которой является коррупция. Они следуют запретному пути, который фокусируется на смерти и разложении. Их религия сосредоточена на трех старых братьях, которые давным-давно ушли в другой мир и заботились о мертвом лесу. Стратегия клана Лотоса основана на их огромном понимании магии, выраженном в способностях юнитов и боеприпасов.

Сядь у огня, молодой дворянин, и налей себе чашку жасминового чая. Ты проделал хорошую работу, добравшись сюда. Так много Воинов до тебя пытались объединить это королевство под своей властью. Они были храбрыми и сильными. Они обладали знанием тактики. Они знали, как выбрать лучшую сталь для мечей. У них были кулаки, которые могли пробивать дыры в каменных стенах. У них были глаза, которые могли заметить подлого ниндзя посреди пасмурной ночи. У них было сердце, которое не знало ни страха, ни сожаления. Однако никто из них не пришел к старику на горе за советом. Один за другим они терпели неудачу. Его силы резко упали, его мечты исчезли, и его жизнь исчезла. Ты хорошо сделал, что пришел сюда, молодой дворянин. Но это только первый шаг к настоящей мудрости и настоящей силе, которые приходят только с балансом. А теперь самое время чтобы Battle Realms скачать торрент на PC на русском. Когда-то давным-давно существовала гордая империя со многими великими кланами. Клан змеи правил этим королевством, в то время как другие кланы, такие как Lotus и crane, сговорились, чтобы получить больше контроля над ним. Говорят, что в то время великая тьма выросла из теней и создала темных созданий Чистой ночи. Подобно каплям дождя, они разбросали Землю, уничтожая один клан за другим. Таррант, лидер клана змеи, был первым, кто принял судьбу Империи. Он бежал на юг с остатками змеиного клана и своим ценным имуществом, Драконьим Шаром.

Они все шли и шли, пока он не увидел Южное море и край земли. Здесь он повернулся к стае. Со всей силой пули дракона он отделил южную оконечность континента от остальной части континента с помощью огромной силы пули. Никто никогда больше его не увидит. Стадо не смогло пересечь проточную воду, поэтому Таррант спас своих людей ценой собственных жизней и пуль. Два других клана, Лотос и волк, пришли в это защищенное место. Развращенному и коррумпированному клану Лотоса удалось сбежать неизвестным способом. Клан Волка, чьи матриархальные девушки-друиды предсказали, что приливная волна (результат разрушения мира Тарранта) затопит их земли, массово построил арку для своего народа, преодолел волну и потерпел кораблекрушение на новообразованном острове. То, как они встретились и сражались за свой кусок острова, - это история боевых империй!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battle Realms Zen Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Battle Realms Zen Edition

Battle Realms Zen EditionBattle Realms Zen EditionBattle Realms Zen EditionBattle Realms Zen EditionBattle Realms Zen EditionBattle Realms Zen Edition

Видео к игре Battle Realms Zen Edition



Системные требования Battle Realms Zen Edition

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Pentium III 750MHz or equivalent
  • Оперативная память: 128 MB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 8 compliant 32MB VRAM 3D AGP accelerated video card
  • DirectX: Версии 8.0

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.56.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Battle Realms Zen Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  378
Пиры: Личи  26
Размер: 0.571 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: