» » The Battle Cats на ПК

The Battle Cats на ПК скачать торрент

The Battle Cats на ПК


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 75

The Battle Cats (Зе Батл Кэтс) - это оригинальная и увлекательная стратегия в формате tower defense. Игровой поджанр tower defense уже некоторое время доступен на мобильных платформах. Вся прелесть этого жанра в том, что с ним прекрасно справится абсолютно любой субъект. Самой обширной, конечно же, досталась тема фэнтези. Идея создания Studio Corporation не была продиктована какой-то конкретной темой. Здесь вас ждет увлекательная игра, которая подарит вам целую армию различных боевых котиков. Здесь вам предстоит путешествовать по всему миру, а карта кампании представлена картой реального мира. Суть игры заключается в том, что везде вам предстоит сражаться с противниками, которые сеют зло и разрушения по всему миру. Ваша главная цель - защитить свою базу от больших скоплений врагов. В этом вам помогут разнообразные бойцы, представленные самыми удивительными типами волосатых фаворитов. Ну а сейчас вам предстоит скачать The Battle Cats на ПК. Идея проекта может показаться довольно странной, но не стоит забывать, что разработчик родом из Японии, где все необычное и странное имеет право на жизнь. Время проходит незаметно. Разные миры, захватывающие сражения, нестандартное решение проблем. Самое главное - это бесконечная тренировка ваших стратегических навыков, потому что вам нужно тщательно продумывать каждый шаг. Каждый уровень сложен и опасен, невозможно предсказать, что ждет впереди. Подумайте и переосмыслите, без этого вы не сдвинетесь с места. Разрабатывайте тактику, выбирайте опытных и сильных защитников. Мудрый правитель - это живой правитель. Укрепляйте армию кошек с помощью бонусов и побеждайте. А теперь вы можете скачать взлом The Battle Cats на компьютер.

Сюжет Зе Батл Кэтс довольно неясен. Здесь вам нужно путешествовать по реально существующим странам и континентам. В любом крупном городе вас может ожидать битва с врагами. Считается, что в случае победы он очистит город от злых существ и даст человечеству шанс выжить. Здесь много городов, так что, по крайней мере, есть над чем поработать. Добрыми воинами здесь были выбраны не благородные рыцари или мудрые эльфы, а самые простые тюлени с зубами. По оценкам, здесь насчитываются сотни типов истребителей. Вы можете получить любого бойца как в магазине, так и на ключевом этапе. Примечательно, что здесь вы можете улучшить как самих бойцов, так и общие навыки, связанные с отношением, доходом и здоровьем их базы. Такие улучшения открывают множество вариантов тактики. Стоит отметить, что они не в состоянии привести в бой всех бойцов. Перед каждым уровнем вам нужно создать обложку с наиболее подходящими персонажами. В бою решения нужно принимать достаточно быстро, но со смартфоном это не всегда получается. Сражайтесь с кошками на компьютере. А для этого поспешите скачать взломанный The Battle Cats на PC.

Игра предполагает, что это существо является не только стратегом, но и коллекционером игры. Вы можете получить каждый из нескольких сотен типов бойцов в специальном торговом автомате, который требует активации билетов разного качества. Для каждого противника наиболее эффективной является кошка, которая с определенной вероятностью может упасть с машины. Поскольку вероятность падения сильнейших бойцов невелика, игроки активируют машину несколько раз и получают награду. Акция довольно веселая, но цена билетов самого лучшего качества вас не порадует. А потому мы рекомендуем вам скачать Батл Кэтс на ПК. В первом режиме вы участвуете в исследовании стран всей карты. В другом режиме вы можете просто защищать свою базу от очень сильного и могущественного противника. Если вы активно играете в The Battle Cats на ПК, то скоро получите массу новых возможностей. Бонусы начисляются за каждый успешный матч. Чем больше вы соберете, тем быстрее выведете свою награду. Чем больше монет у вас будет в вашем арсенале, тем сильнее вы сможете прокачивать бойцов. Здесь финансовая система развита достаточно хорошо, нужно уметь правильно распределять свой бюджет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Battle Cats на ПК через торрент бесплатно.

Скриншоты The Battle Cats на ПК

The Battle Cats на ПКThe Battle Cats на ПКThe Battle Cats на ПК

Видео к игре The Battle Cats на ПК



Системные требования The Battle Cats на ПК

  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel или AMD
  • Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
  • HDD: 4GB места на диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Battle Cats на ПК бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите The Battle Cats, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на The Battle Cats иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в The Battle Cats на ПК.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  398
Пиры: Личи  42
Размер: 1.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: