Dune Spice Wars скачать торрент

Dune Spice Wars


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 98

Dune: Spice Wars - стратегия в реальном времени была разработана разработчиками знаменитой Northgard. Действие игры разворачивается в невероятной вселенной "Дюн" Фрэнка Герберта. Вы должны возглавить фракцию и сражаться за контроль над суровой пустынной планетой Арракис. Особенностью этой части стратегии является то, что теперь она меняет форму 4-стратегии. А это значит, что она будет глобальной, будут пошаговые сражения и много других интересных нюансов. Из-за этого повышается уровень сложности, и появляется стимул немедленно построить большое количество баз, которые помогут вам расширить свою власть на этой планете. Не стоит недооценивать своих противников, потому что они обладают одинаковой силой и уникальными юнитами. Почти каждый представленный дом имеет свои особенности, и у вас есть возможность поиграть за каждый из них. Специи - самый ценный ресурс во Вселенной. Специи продлевают жизнь, расширяют сознание и позволяют совершать межзвездные путешествия. Напишите свою собственную историю о Вселенной. Выберите одну из фракций, таких как дом Атридесов и дом Харконненов, и захватите дюну и пряность. Dune Spice Wars скачать торрент на русском на ПК вы сможете уже сейчас бесплатно.

Обратите внимание на рельеф местности, чтобы не потерять внешний вид гигантского песчаника и не потерять солдат и комбайны для сбора специй. Побеждайте своих противников политическими интригами, уничтожайте их в бою и не забывайте посылать к ним шпионов. Сама планета очень опасна и непредсказуема, и даже огромный червь в ее кишечнике не дает вам расслабиться. Nye nye Nye приспосабливается ко всему, исследуя планету и всю ее поверхность, находя новые поселения и строя города, строя и развивая аванпосты, исследуя новые технологии и открывая новые месторождения ресурсов и выживая всеми возможными способами. Откройте для себя уникальную вселенную дюны, одну из самых важных научно-фантастических сцен в истории. Играйте за культовых персонажей, таких как герцог Лето Атрейдес или барон Владимир из Харконнена, и ведите фракцию к победе. И остерегайтесь гигантских песчаных червей. Dune Spice Wars скачать торрент Xattab вы можете сегодня с таблеткой.

Интриги, политическое влияние, экономическое превосходство или открытая война: что вы выберете, чтобы захватить самую важную планету во Вселенной? Секретные агенты помогают сорвать планы противника. И не забудьте проголосовать в landsrade, чтобы поддержать нужные вам решения. Участники должны защищать местность, чтобы избежать появления гигантских песчаных червей и защитить не только сборщиков специй, но и своих солдат. Можно действовать как знаменитые герои, такие как Лето Атрейдес и барон Владимир Харконнен, и побеждать с их помощью, побеждая своих врагов, используя политические интриги или устраняя их в бою. Исследуйте орнитоптеры Арракиса, добывайте ресурсы, открывайте поселения и другие важные места. А пока поспешите Dune Spice Wars скачать торрент Механики на русском на ПК. Добавляйте армию и завоевывайте территорию. Стройте здания и собирайте специи, чтобы стать бизнес-менеджером. Уничтожайте врагов, но не забывайте, что открытая агрессия может иметь серьезные политические последствия. Начало - это время, когда вам нужно убедиться, что все взвешено и сбалансировано. Во время раннего доступа мы будем модифицировать и развивать игру на основе ваших отзывов. Nye NYE, мы добавляем новые функции и контент, улучшаем баланс и вводим новые игровые режимы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dune Spice Wars через торрент бесплатно.

Скриншоты Dune Spice Wars

Dune Spice WarsDune Spice WarsDune Spice WarsDune Spice WarsDune Spice WarsDune Spice Wars

Видео к игре Dune Spice Wars



Системные требования Dune Spice Wars

  • ОС: Windows 10/11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2.5 GHz / AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GTX 1050 / AMD equivalent
  • Место на диске: 2,9 GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 40 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.0.2.31689 (Build 13730470) + все DLC.

Дополнения DLC:
- House Vernius of Ix.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dune Spice Wars бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  65
Размер: 1.41 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: