Line War скачать торрент

Line War


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 5

Line War - это уникальная военная стратегия, в которой игроку предстоит не только правильно разместить свои войска, но и создать их в первую очередь, чтобы найти для этого финансовые ресурсы. В столкновении между двумя странами поражают не только человеческие ресурсы, но и экономические ресурсы. Государство должно быть способно не только противостоять артиллерийским обстрелам, но и обеспечивать благополучие людей и отсутствие голода. Вдохновленный классическими названиями RTS, такими как command and conquer, со ссылкой на знаменитую настольную игру axis и allies, line War сочетает в себе элементы 4 times, военных игр, жанров автобоев и тактики в реальном времени для уникального стратегического опыта для ветеранов и новичков. Line War скачать торрент на русском на ПК вы можете по ссылкам ниже прямо сейчас.

С помощью Универсального линейного управления войной игроки могут быстро и интуитивно отдавать команды, рисуя линии на поле боя для перемещения юнитов, создания оборонительных линий, борьбы с врагами и завоевания территорий. Установите командные строки для фильтрации определенных юнитов, чтобы обойти ваших врагов с фланга, окопаться или накормить отдаленные линии фронта. В этой игре используется ранее неизвестный подход, который позволяет вам сосредоточиться на составлении команд и выполнении стратегий, а не на управлении отдельными подразделениями. Держитесь за команды и проводите организованные операции для проведения скоординированных атак против вашего противника. Эта система командования отличает линейную войну от других стратегических игр.

Линейная война - это одна традиционная, узнаваемая армия, которая гарантирует, что игра сосредоточена на балансе и стратегии. Каждое устройство играет особую и тщательно сбалансированную роль. Воспользуйтесь возможностью первого хода и отберите самые выгодные участки. В начале игры вам будет предложено выбрать несколько районов в районе, где может располагаться армия и производство. Одна область тесно связана с другой: заводы гарантируют более высокие доходы, а вырученные средства позволяют нанимать лучших людей и создавать боевые машины. Все, от казарм до нефтеперерабатывающих заводов, было построено на трассе. Последние стратегически важны: боеспособность всей армии зависит от нефти. Регион Nye nye и расширяйте возможности своего штата, создавая новые торговые маршруты. Наземные войска: пехота, коммандос, артиллерия, танки, танки. Авиационные подразделения: вертолет, истребитель, бомбардировщик, транспорт, реактивный самолет, ракета. Военно-морской флот: десантный корабль, эсминец, ракетный корабль, крейсер, подводная лодка. Линейная война фокусируется на стратегии. Мы разработали игру с типичными проблемами RTS, чтобы устранить сложную кривую обучения и необходимость сверхбыстрого микроуправления, чтобы вы могли сосредоточиться на планировании и реализации своей стратегии. Line War скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете уже сегодня.

Команды рисования. Создавайте команды движения и атаки, рисуя непосредственно на карте, чтобы дать игрокам гибкий контроль над действиями юнитов. Играйте в нее снова и снова. Создавайте асимметричные миры случайным образом, чтобы ни одно совпадение или стратегия никогда не были одинаковыми. Выберите отправную точку. Выберите, с чего начать в любой точке мира на инновационном и справедливом "этапе выборов", чтобы завоевать свой родной регион. Сосредоточьтесь на стратегии. Планируйте и создавайте стратегию для достижения успеха на поле боя. Действия в секундах и минутах (APM) не имеют решающего значения для успеха линейной войны - стратегия и планирование имеют решающее значение. И потому вам прямо сейчас необходимо Line War скачать торрент Xattab бесплатно на PC.

Захватите территорию. Расширяйте свое влияние и получайте ресурсы, контролируя территорию. Чем больше у вас земли, тем больше вы можете построить. Исследователь. Производит энергию на нефтеперерабатывающих заводах и электростанциях для обеспечения устойчивой мобильности танков, военно-воздушных сил и военно-морских судов. Возглавь армию. Линейная война - это одна традиционная, узнаваемая армия, которая гарантирует, что игра сосредоточена на балансе и стратегии. Строить. Строить. Строить. От казарм до нефтеперерабатывающих заводов, от портов до электростанций - выбирайте из десятков уникальных сооружений. Стройте города, деревни, промышленные предприятия и торговые пути, чтобы получать ресурсы и расширять свою власть. Во время раннего доступа: линейная война доступна только для многопользовательской игры! Мы добавим режимы одиночной игры в полную версию в 2022 г. как клиент раннего доступа, вы получите бесплатные предложения для одиночной игры, как только игра будет полностью выпущена.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Line War через торрент бесплатно.

Скриншоты Line War

Line WarLine WarLine WarLine WarLine WarLine War

Видео к игре Line War



Системные требования Line War

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DX10
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Line War бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  28
Размер: 0.400 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: