RUSE скачать торрент

RUSE


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 50

R. U. S. E. - стратегическая игра в реальном времени, разработанная компанией Eugen Systems во Франции. Игра была оптимизирована для новейших процессоров Intel того времени, таких как Intel Core i7. Стратегия Второй мировой войны основана на новом движке irissoom. Вот тут-то и начинается самое интересное, потому что даже когда грузовик достигает отмеченной точки, он может отсеять или скосить вражескую армию по пути. Чтобы избежать этого, маршрут, по которому движется транспортное средство, должен быть надлежащим образом защищен и защищен самыми сильными бойцами. Но перед началом миссии вы можете неожиданно посетить вражескую базу и избежать нежелательных столкновений. Скачать игру RUSE через торрент Механики на русском вы сможете бесплатно по кнопке ниже.

Игрок был перенесен в центр военных действий благодаря новому движку, который позволяет участвовать в этом конфликте с высоты птичьего полета и наоборот. Ubisoft подчеркивает, что главной особенностью игры является тактика - игрок может маскировать юнитов, запугивать противников, заставляя их приближаться к вражескому лагерю. Когда вы перемещаете камеру в игре RUSE. то, что перед вами, выложено на доске с тактической военной игрой, и вместо юнитов, которыми вы управляете, фишки, взяв их, вы должны поймать своего противника. Интересно, что сражения здесь проходят по тем же правилам, что и в классических пошаговых компьютерных стратегиях. То есть, когда дуэль происходит здесь и сейчас, от игроков ничего не зависит, потому что контролировать бойцов в перестрелке вряд ли возможно. Поклонники RTS не понимают смысла и отказываются скачивать ruse, компьютерная игра сама знает, что делать, а игроку в данный момент делать нечего.

Игра предлагает как одиночную, так и онлайн-игру. Но именно в мультиплеере раскрывается весь потенциал игры. Без устоявшейся базы и большой армии врага можно не только убедить в обратном, но и заставить его действовать по отношению к вам как благодетель. И все это возможно без прямого боевого контакта. Этому варианту уловка обязана хорошо продуманной системой трюков, которые позволяют дать вашим войскам преимущество, отвлечь их от противника и просто сорвать реализацию вашей стратегии. Командная борьба заслуживает особого внимания 2*2, 3*3, 4*4. Они показывают еще одну особенность игры - масштаб сражений. Поскольку игрок не ограничен количеством произведенных юнитов, через 30 минут на карте 3*3 вы сможете наблюдать эпическую битву. R. U. S. E. скачать торрент Механики на русском на ПК вам предстоит прямо сейчас. Экономическая система довольно редка для жанра, но несколько оригинальна. Есть только один источник - деньги. Однако есть два способа обмена. Первым и самым важным, на ранних стадиях игры, является построение строго определенных точек в базах ресурсов, из которых ресурсы заполняются сырьем. В корзине с тремя грузовиками маршрут должен проходить через безопасную и контролируемую территорию, в противном случае враг может блокировать поставки только одним подразделением. Ресурсы сырьевой базы ограничены. Второй - строительство специальных зданий, которые генерируют 1 единицу ресурсов каждые 4 секунды. Они в 2,5 раза дороже сырьевой базы, ресурсы не ограничены.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать RUSE через торрент бесплатно.

Скриншоты RUSE

RUSERUSERUSERUSERUSERUSE

Видео к игре RUSE



Системные требования RUSE

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.8 GHz / AMD Athlon 64 3000+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Жесткий диск: 5.4 Гб
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX 10.1
  • Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 - 128 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.0.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать RUSE бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Запускаем Daemon Tools, Alcohol 120% или другую программу для монтирования виртуальных приводов
2. Запускаем autorun.exe
3. Следуем инструкциям установщика
4. Наслаждаемся игрой

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  17
Размер: 4.1 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: