» » Anno 1404 History Edition

Anno 1404 History Edition скачать торрент

Anno 1404 History Edition
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Mainz
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 20

Anno 1404 - History Edition (Анно 1404) - это городской симулятор, переизданный классическим Anno 1404. Издание History Edition содержит обновленную графику, оптимизированную для всех современных машин, включая разрешение 4K, и включает приложение "Венеция". Кроме того, в многопользовательскую игру был добавлен ремейк Анно 1404, в котором можно играть как союзники или сражаться друг с другом. Были развернуты новые подразделения, в том числе советники и шпионы. Также были добавлены новые типы судов, миссии и пункты назначения. Если исходная версия сохранена на локальном диске, вы можете восстановить старую сессию. Детали, разработанные в этой серии Anno 1404, позволяют вам взглянуть на то, что делают люди, на их жизнь, на то, как они подходят к своей жизни. Для комфортного погружения в средневековую обстановку стоит выбирать строгость по вкусу. Для спокойной игры выбран простой режим, в котором игра нацелена на медленный темп без дополнительных трудностей и негативных показателей в ближайшем будущем. Однако за островами и составом контролируемых армий стоит следить вместе с гражданским населением, которое повышает налоги. В сражениях есть забавные функции, такие как подкрепление с военных кораблей в море, катапульты для осады замков, 3 различных военных лагеря, где солдаты могли отдохнуть и подготовиться к сражениям, неся знамя на карте. Чтобы победить, вам просто нужно взять под контроль свой вражеский инвентарь, создав правильную стратегию. Anno 1404 History Edition скачать торрент Механики на русском здесь вы сможете бесплатно.

Кстати, 1404 - это классическая игра, в которой вам предстоит строить императорские соборы и султанские мечети. Строительство разделено на несколько этапов, каждый из которых доступен при соблюдении определенных мероприятий и условий. Но прежде всего необходимо Анно 1404 скачать торрент Механики на русском на ПК. Одним из наиболее важных аспектов игры является торговля. Специи, индиго и кварц должны быть импортированы из восточных регионов. Можно строить военные корабли для нападения на другие государства и регулировать налоги в вашей стране, чтобы добиться плавного увеличения прибыли. Во время прохождения игрок может освоить новые технологии, а также проникнуться духом средневековой Италии и познакомиться с особой жизнью знаменитого города. В мире игр подходит к концу целая средневековая эпоха. В Anno 1404 History Edition, когда от крестовых походов остались только легенды, феодалы начали подчиняться настоящим Лордам. А социальная часть стала еще более специфичной. Сейчас недостаточно просто колонизировать город и сделать так, чтобы он процветал. Нам все еще нужно научиться привлекать внимание состоятельных граждан, улучшать социальные параметры городов, создавать крупные компании, заинтересованные в богатых, и последнее, но не менее важное: организовывать больше "хлеба и стаканов", чтобы каждый богатый человек был счастлив по-своему. Кстати, сейчас все население можно условно разделить на множество категорий: обычные рабочие крестьяне, патриции, дворяне и не только. А пока мы предлагаем вам Anno 1404 History Edition скачать торрент.

Кампания состоит из 8 глав, представленных тремя уровнями сложности. Вы играете Ричарда Норберга, двоюродного брата Его величества. После завершения строительства города кардинал Луций начал подготовку крестового похода на австрийцев. Позже он должен заключить союз с визирем султана аль-Сахиром, чтобы помочь им бороться с пиратами. Однако игра снова будет следовать традициям серии, так что вы не увидите ничего существенно нового. Вам, в свою очередь, нужно решать страны, строить в них разные здания, участвовать в строительстве сооружений по добыче ресурсов, развивать, возбуждать, торговать, решать города, вести бизнес и дипломатию, сражаться и не только.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Anno 1404 History Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Anno 1404 History Edition

Anno 1404 History EditionAnno 1404 History EditionAnno 1404 History EditionAnno 1404 History EditionAnno 1404 History EditionAnno 1404 History Edition

Видео к игре Anno 1404 History Edition



Системные требования Anno 1404 History Edition

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: I3-3220 - 3.3 Ghz / FX 4130 - 3.9 Ghz
  • Оперативная память: 4 Gb
  • Видеокарта: GTX 660 / R7 265 - 2Gb
  • Место на диске: 28 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4512.940870 + дополнение DLC Венеция.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Anno 1404 History Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  53
Размер: 21.2 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: