Worms 3D скачать торрент

Worms 3D


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 78

Worms 3D (Вормс 3Д или Червячки 3D) - пошаговая трехмерная артиллерийская видеоигра, разработанная британской Team17 и изданная компанией Sega. В Worms 3D было добавлено новое оружие, миссии, и вся игра была немного изменена. Игра представляет собой небольшую историю, которая рассказывает червям, что они отправляются в другое измерение, чтобы сражаться с кобоями и инопланетянами. Если вы победите их, то сможете получить хороший приз. Worms 3D скачать торрент на ПК на русском вы можете бесплатно уже сейчас по кнопке ниже.

Worms 3D такой же, как и в предыдущих играх серии: несколько команд, состоящих из ковриков, используют различное оружие (в основном бомбы и огнестрельное оружие), чтобы победить друг друга. Среди прочего и навыки игрока - реактивный ранец, замораживание, парашют, телепортация, веревка, телескоп, ракета, голубь, взрывающаяся овца, бабушка и корова, гравитационный червь, дополнительное время и т.д. Игрок может создавать и настраивать собственную команду - выбирать любимое оружие и его особенности, голосовать, вводить свои имена на каждом ковре, выбирать свой билет и название команды. А пока мы предлагаем вам Worms 3D скачать торрент на PC русская версия. Игрок управляет одним из своих ковриков (количество может быть выбрано по его желанию), которые разбросаны по местности (или островам). У каждого ковра есть время для своего собственного движения. Персонаж может умереть, если у него нет очков здоровья или он падает в воду. Как и в предыдущих играх серии, в Червячки 3D присутствует разрушительная среда. В игре есть три режима камеры: от третьего лица, от первого лица и вид сверху. Это также влияет на погоду, включая дождь, снег, днем и ночью. Черви богато анимированы, включая многочисленные смерти и выражения лиц, в то время как игра сбрасывает с неба коробки с оружием, аптечками первой помощи или другими полезными предметами. В дополнение к обновленной графике, сиквел также получил несколько новых видов оружия. Например, топливные баки и липкие гранаты. Были также такие штаммы, как энергетический напиток: он восстанавливает здоровье и ускоряет глистогонку одним глотком. Эта версия "червей" понравится как поклонникам франшизы, так и пользователям, которые ее не знают.

В общей сложности в Вормс 3D есть несколько игровых режимов: кампания, быстро развивающаяся игра, практика и соревнование. В кампании червь должен выполнить 36 различных миссий (победить нескольких врагов и собрать все ящики; взорвать все могилы с помощью карты-гранаты; выиграть игру во время прилива; достичь цели, сражаясь со вторым командным червем; собрать все ящики, пока в реактивном ранце не закончится груз; забрать только первый ящик; убить после выполнения каждого задания в соревновании игрок может участвовать, среди прочего, в стрельбе из дробовика вовремя, управлении супер-овцой, полете с сумкой или парашютом и смертельном поединке. Worms 3D скачать торрент Механики можно по ссылкам после описания. Существует также игровой автомат wormpot, который во время игры выбирает случайные комбинации ограничений (время хода, оружие, погода). В дополнение к одиночной игре, в игре есть возможность играть вдвоем или в мультиплеере, где до 16 игроков могут соревноваться друг с другом в четырех командах. Для общения в мультиплеере есть чат. GameSpy или GameRanger также привыкли играть удаленно. Игры про червей всегда привлекают взгляд яркой графикой и забавными, милыми эффектами. Эта публикация не стала исключением. Если мы начнем войну, у нас будут боевые черви. Отчаянные Воины храбры. Стоит отметить, что вас ждет множество новых удивительных объектов. Все публикации war of worms славились своей непредсказуемостью и неожиданными поворотами. Важна не только стратегия, но и умение пользоваться всеми прелестями Арсенала. Легко ошибиться, и возможность будет упущена навсегда.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Worms 3D через торрент бесплатно.

Скриншоты Worms 3D

Worms 3DWorms 3DWorms 3DWorms 3DWorms 3DWorms 3D

Видео к игре Worms 3D



Системные требования Worms 3D

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Pentium III 800 МГц или AMD Athlon
  • Видеокарта: С 32 Мб видеопамяти и поддержкой OpenGL 1.4
  • Оперативной памяти: 256 Мб
  • Звуковая карта: Полностью совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на HDD: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1073.
Можно играть по сети.

Добавлен Online/LAN/Offline Fix
Добавлен Mod Launcher от AlexBond
Добавлен Multiplayer Map Pack v.4.0
PNM v4.420 (434 карт).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Worms 3D бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  366
Пиры: Личи  29
Размер: 0.926 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: