Worms 4 Mayhem скачать торрент

Worms 4 Mayhem


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 60

Worms 4: Mayhem (Червячки 4 Погром) - это трехмерная компьютерная игра, разработанная Team17, одна из игр серии wormsorms. Выпущенный в 2005 году, игрок выбирает внешний вид червя: шляпы, перчатки, заколки для волос, очки. Специально для бойцов индивидуальное оружие может быть изготовлено на заводе. В арсенале есть винтовка, ракеты, гранаты и бомбы. Устройство обеспечивает общий вид гранаты, тип взрыва, урон противнику и объектам, интенсивность взрыва и другие параметры. Выполняя задания в Вормс 4 Майхем, игрок получает очки, которые тратятся на оружие, новые карты, одежду и звуки персонажей. В игре есть два типа разрушаемых сред - все объекты на поверхности ландшафта разделены на восемь многоугольных "кубов", которые исчезают при воздействии оружия. И пейзаж, когда он "изгибается" перед вами, когда игра представлена в 3D. Окунись в новый трехмерный мир червячков, когда решишь Worms 4 Mayhem скачать торрент на русском бесплатно.

Игра очень похожа на своего трехмерного предшественника WORMS 3D, но имеет несколько нововведений. Теперь игроки могут наряжаться червями (выбирать шляпы, очки, прически, перчатки) и создавать свое собственное уникальное оружие с помощью "Фабрики оружейного оружия". Еще одной особенностью является наличие "магазина", где игроки могут покупать различные предметы и оружие за очки, заработанные на позициях. Среди "больших" предметов - новые игральные карты, одежда и звуки червей, стили игры. Различные предметы дают награды. Пользователи могут участвовать в многопользовательских сражениях или начать кампанию. Режим истории включает в себя интересные задания, а также отличные карты. Когда вы пройдете через историю, вы найдете новое оружие. В каждом сражении игрок управляет несколькими персонажами.

Наземные мины теперь взрываются тремя различными способами (как обычно, шрапнелью и ядовитым газом). Периодически их количество пополняется за счет горнодобывающего предприятия. Даже Бен. в бочках, они теперь оказывают раздражающее действие. Телепорты будут удалены из инвентаря и заменены аналогичными устройствами, разбросанными по карте. Убедитесь в этом сами после того нажмете на кнопку чтобы Worms 4 Mayhem скачать торрент Механики на русском. Помимо обычных ящиков с оружием и снаряжением, появился новый тип - ящики с сюрпризами, которые могут как помочь игроку, так и нанести урон. Червячки 4 радуют возможностью уничтожить всю окружающую среду, теперь мины взрываются по-разному, идите в магазин и заберите их все. Здесь worms 3D вы можете купить новые карты, звуки персонажей и многое другое. Попробуйте установить рекорды, и вы сможете получить за это призы. Игры про червей всегда увлекательны и быстро затягивают. Оригинальное оружие и впечатляющие разрушения. Впервые в серии черви не только шевелят губами на фоне подписи, но и говорят на своем родном языке. У них также есть своя письменность, похожая на иероглифы.

В режиме истории (кампания) в Вормс 4 игрок управляет одним из студентов-червей, который выполняет обязанности профессора Кери.инклз. После уничтожения врагов возле университета и спасения мира от киберпреступности, Cerwinkle заставляет игроков стратегически саботировать своих врагов: уничтожать их новые кафе, останавливать строительство дорог, уничтожать землекопов и, наконец, уничтожать оружейные заводы. Используйте CER.inkle time machine escape, и в силу некоторых условий относится к средневековью, где "местные жители" ломают машину времени. Выполнив задачи по ремонту машины, профессор Сер Фоллс.Инкл и его ученики отправляются на Дикий Запад, чтобы заправить машину топливом и жидким золотом. Команда профессора должна получить золото от детей ко бой Богги, и черви добьются успеха. Серс.Инкл и его ученики погружаются в арабскую эпоху и нуждаются в навигационной системе ("алмаз чистой воды"). Они крадут драгоценности у знаменитого вора Али Бабуна. Как только машина времени будет полностью отремонтирована, игрок узнает о плохих намерениях профессора. В результате CER покидает.инкл студентов в эпоху динозавров, но терпит крах, и игрок должен выполнить несколько заданий, чтобы добраться до профессора. После восстановления машины студенты возвращаются в свое время и оставляют профессора в эпоху динозавров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Worms 4 Mayhem через торрент бесплатно.

Скриншоты Worms 4 Mayhem

Worms 4 MayhemWorms 4 MayhemWorms 4 MayhemWorms 4 MayhemWorms 4 MayhemWorms 4 Mayhem

Видео к игре Worms 4 Mayhem



Системные требования Worms 4 Mayhem

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Pentium III 800 МГц или AMD Athlon
  • Видеокарта: С 64 Мб видеопамяти и поддержкой OpenGL 1.4
  • Оперативной памяти: 256 Мб
  • Звуковая карта: Полностью совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на HDD: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.01.3013.
Есть возможность играть по сети.

- Содержится 118 карт от Team17.
- Доступны бонусные 4 карты RopeRace.
- Все карты можно играть в режимах Deathmatch и Survivor.
- HUD и панель оружия заменены на HD версию.
- Модель червя теперь заменена на HD версию.
- GameSpy онлайн мультиплеер заменен на OpenSpy, и теперь вы снова можете играть по сети.
- Поддержка широкоэкранного режима.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Worms 4 Mayhem бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Для виртуальной LAN сети можно использовать программу Radmin VPN либо тому подобную.
Чтобы исключить проблемы, запускайте игру от имени администратора!
Остальную информацию можно найти в папке F.A.Q.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  288
Пиры: Личи  23
Размер: 1.10 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
тимербай 6 ноября 2023 23:48
Звание: Гость
игра из детства просто класс! спасибо за возможность окунуться в прошлое =)
Цитировать