Dustwind скачать торрент

Dustwind


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 60

Добро пожаловать в Dustwind постапокалиптической тактической игры в реальное время. 25 лет назад пробуждение произошло - катастрофа, которая была организована с помощью порево искусственного интеллекта под названием «Mainfraim». Роботы, работающие ИИ стали уничтожать все живое на Земле. Но людям удалось победить. Если это можно назвать победой. Перед началом боя, игрок получает 10 тысяч очков для прокачки. Все навыки доступны изначально, вам просто нужно выбрать, какие улучшения. Есть простые и сложные навыки. Последнее требует больше очков. Не забывайте об оружии, который также потребляет шары. Вы можете взять больше оборудования, но оставить персонаж без специальных навыков, или наоборот хуже запастись, но быстрее и сильнее, чем противник. Dustwind скачать торрент на русском от Механиков можно прямо сейчас по кнопке ниже.

Немногие уцелевшие пытаются выжить в пустоте. Здесь принцип «все против всех» царствует - и жить так здорово! Вы бродили с дочерью на wastewall в поисках пищи, когда рейдеры вдруг вылетели. Они мучили вас, забрали последние и оставили умирать. Но их жестокие атаки странно дали вам силу. Несмотря на неудачи в памяти и отчаянной нехватки оружия, клянусь вам, чтобы спасти свою дочь. Но вы должны действовать осторожно и тщательно выбирать тактику, иначе ничего не выйдет! И в процессе поиска, вы поймете, что лошадь не только ваша судьба. Цены намного выше. Игрок может самостоятельно создать карту для боя, что позволяет реализовать все свои предпочтения. В многопользовательском режиме, игрок должен будет встречаться с другими персонажами в режиме реального времени. Это делает игровой процесс намного более увлекательным и интересным. Здесь вы можете выбрать бесшумную ниндзя или истребитель с ракетной установкой. Противостояние здесь гораздо более жесткие, и богатые, и переход может быть весьма неожиданным. Патроны здесь быстро заканчиваются, и искусственный интеллект реагирует довольно резким и задумчиво.

Пыльный Ветер является стратегией приключения в реальное время в postpocalyptic мира. Вас ждут сложные бои, огромная территория для исследований и драматической истории. Кампания для одного игрока будет разворачиваться в 16 захватывающих миссиях сюжета. Gorrori отходы в одиночном режиме, изобрести способ выживания, поиск оружия и оборудование, создать персонаж под любимым стилем игры и станьте лидером новых темных веков. Стать неназванный Героиня пуста! Что касается геймплея, то он основан на тактическую боевую механике в Dustwind. Но вы узнаете об этом только поле того как решите Dustwind скачать на русском Механики. Вы будете сражаться с различными врагами, используя укрытия и тактические маневры, вы перейдете к охраняемым районам, уничтожение противника всеми возможными способами, выполнять сложные задачи с примесью стелса и делать многое другое. В то же время, вы должны умереть много и начать первый. Вы ждете много захватывающих режимов! Сражайтесь в одиночку, участвовать в командных боях или объединиться с другими игроками против беспощадной II - в апокалиптическом мире Пыльного Ветра не будет скучно!

Акт скрытой, цель в определенных частях тела, использовать различные виды оружия и боеприпасов, отходящий бочок, положить и обезвредить ловушки, и закончить машину - просто не подрывать товарищ! Серьезно: Гранатомет не для ближнего боя! Игра ориентирована на тактическом аспекте сражений. Победа требует разработки смарт-планов, которые позволяют игроку преодолеть своих конкурентов. Кроме того, необходимо воспользоваться специальными навыками, формы области и наличия различных препятствий и укрытий. Нет символьных классов, не микротранзакций. Экспериментируйте с настройками символов без лишних жестов. Распределить символьные очки для того, чтобы настроить свой любимый стиль игры. Не беспокойтесь, если это получилось не очень: вы всегда можете REDISTRIBUTE очки или создать новый символ. А когда открыть новые ряды, вы получите новое интересное оружие. И все это доступно сразу после того как вы решите Dustwind скачать торрент на русском последняя версия от Хаттаб.

В Dustwind есть внушительный редактор карт! Придумать и рассказать свои истории в пустом или создавать многопользовательские карты с набором правил. Перейти к нашим творениям с Пыльным Ветром сообществом в мастерском справа в Steam в игре! Для тех, кто хочет бороться с живыми противниками, а не с искусственным интеллектом, в Пыльном Ветре также есть развлечение. В мультиплеере есть обычный и commandable дезматч, захватывая топливо (аналог кражи флагов), сокращения на территории. Кроме того, есть редактор карт. В ней пользователи позволяют не только создавать места, но и придумывать свои правила.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dustwind через торрент бесплатно.

Скриншоты Dustwind

DustwindDustwindDustwindDustwindDustwindDustwind

Видео к игре Dustwind



Системные требования Dustwind

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 (2.8 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: nVidia 750
  • Место на диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: v7955.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dustwind бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  29
Размер: 2.02 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: