» » Emperor Battle For Dune

Emperor Battle For Dune скачать торрент

Emperor Battle For Dune


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 48

Мы говорим о компьютерной игре под названием Emperor Battle For Dune, разработанные и выпущенные в 2001 году Westwood Studios в тесном сотрудничестве с интеллектуальными играми Studio. Полная версия битвы дюны идеологически продолжается событиями, представленными в предыдущей части. Участок преамбулы в этой ПК игра основан на романе римского Фрэнка Герберта. Если вы готовы принять участие в битвах за Arracsis, то вам нужно скачать на компьютере Emperor: Битва за дюну, чтобы называться великим императором всей дюны! Хотя в игре и ввел три измерения, оно оставалось традиционным в любом смысле. Три фракция все еще борются между собой, специальный транспорт исследует месторождения специй, а пески движутся на песках с особой осторожностью, потому что гигантский червь все еще является смертельной опасностью. Страшное существо в любое время может выстрелить из песчаных глубин и уничтожить все на своем пути. Здесь в таком энтуре и интерактивность увлекательной игры заключена. Emperor Battle For Dune скачать торрент на русском вы сможете бесплатно на нашем сайте по ссылкам ниже.

Для всех желающих выбрать одну из представленных домов - фракций, разработчики подготовили многие инновационные элементы, в том числе новые подразделения, новые подразделения военной техники, пять небольших домов, более 150 задач. Кроме того, впервые в серии игр был представлен многопользовательский режим. Теперь игроки имеют возможность скачать императорскую битву за дюну, и сражаться друг с другом на песчаной арене планеты, на которой берутся. Геймплей также не проходил никаких изменений. Игрому нужно будет заложить фундамент в виде тарелок и уже строить комплекс с различными зданиями. В ходе игры необходимо укрепить свою базу, создавать солдаты и извлечь специю. Это с его помощью в игре, и все улучшения и модификации сделаны, чтобы продолжать прийти к успешной победе.

Компьютерная игра Emperor Battle For Dune, это новое создание Studwood Studios Studio, которое известно своими стратегиями, такими как команда и побеждающий, а также красным оповещением. На этот раз работы знаменитой фантастики Фрэнк Герберта были поражены их рукой, так что сомневалось, что оказалось плохо - это не стоит. Сюжетная линия основана на строительстве базы, созданию армии, военной техники, борьбы с песчаными червями и комиссией военных действий по отношению к врагу. Игрок открывает новые миссии, где он ждет довольно классических задач: нападение на одну из вражеских колоний, сопровождение знаковых фигур через поле битвы, накопление ресурсов. Кстати, самым важным материалом на планете является специями. Его резервы лежат под слоями песка и являются единственным источником строительства и поддержания жизни дома.

История кампании бросает игроков на многие миллионы километров от планеты Земли, где больше нет какой-либо человеческой ноги от нашей реальности. И потому вам необходимо поскорее Emperor Battle For Dune скачать торрент Механики на русском. Но в книге Вселенная «дюны» многие страны уже будут урегулированы здесь, отмечая свои собственные царства в пустыне. Однако все было бы слишком радостным, если бы не было для устаревшего желания человека, постоянно бороться за власть. В конце концов, поскольку они понимают главных героев местного сюжета, планета не может принадлежать к трем царствам, поэтому они разворачиваются в полномасштабной войне, которая предназначена для решения многих лет конфликта, через молот и клубы. Но они полностью забыли, что коренные народы планеты вообще не согласны с тем, что там решили люди, потому что эта планета в первую очередь принадлежит им.

Такой стиль, позволил разработчикам обратиться к полному, изобретую много новых единиц и возможностей их использования, после загрузки императора: битва за дюна с. В противном случае геймплей напоминает предыдущие создания этой студии, которая отличалась в хорошо отыковой боевой тактике, а также многочисленными сторонами конфликта, за что можно было пройти историю игры для оценки того, что происходит с разных углов Услышав мотивы тех или других военных лидеров. Ну, благодаря эксклюзивности игры для ПК, даже в 2001 году, можно было добиться невероятного уровня графики. Задачи в игре не отличаются особой оригинальностью и уникальностью. Что касается игрового процесса, это самая классика, насколько это возможно: мы успокаиваем песок с тарелками, построить на них основание, укрепить базу, создавать казармы, делать единицы, накапливая военную мощь и, конечно, добывающуюся специю. Без этого ресурса экстрагирован под толщину песка, невозможно создавать здания или агрегаты для производства.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Emperor Battle For Dune через торрент бесплатно.

Скриншоты Emperor Battle For Dune

Emperor Battle For DuneEmperor Battle For DuneEmperor Battle For DuneEmperor Battle For DuneEmperor Battle For DuneEmperor Battle For Dune

Видео к игре Emperor Battle For Dune



Системные требования Emperor Battle For Dune

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 400 MHz
  • Оперативная память: 64
  • Видеокарта: С поддержкой DirectX
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX
  • Свободное место на жёстком диске: около 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.09.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Emperor Battle For Dune бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  277
Пиры: Личи  18
Размер: 2.52 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: