Hay Day скачать торрент

Hay Day


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 95

Hay Day на компьютер, значит окунуться в мир сельскохозяйственной жизни, где игрок приглашен на развитие собственной экономики - выращивать урожай, кормить домашних животных, развивать торговлю и просто улучшить свою землю, которая принесет стабильную и высокий доход в компетентный подход. Во-первых, небольшой город предлагает новые территориальные районы для пользователя, где он способен строить здания различных значений, чтобы обеспечить продажу продуктов для посетителей, украсить и расширять свои собственные земли. Hay Day скачать взломанный много денег и алмазов вы можете прямо сейчас. День сена принадлежит категории аркадных экономических стратегий, которые предназначены для погружения пользователя к жизни простого (но успешного) фермера. Теоретически, игра доступна исключительно на устройствах Android. Но появление эмуляторов все изменило все, и теперь вы можете играть в эту стратегию на ПК. Весь игровой процесс анимирован и представлен красивой анимированной графикой, которая не беспокоит. На фоне простых звуков мелодии можно отключить в любое время. Мэр города, который впечатлен успехом фермы с вами. Он показывает старый город, созданный им, и дядя. Но после их отставки никто не наблюдается должным образом, и это делается. И вы сами об этом узнаете после того как решите скачать Хай Дей на компьютер бесплатно.

Фактически, игрок разработает свою ферму самостоятельно с нуля, но с точки зрения выполнения квестов, представленных разработчиками. Кормление коров и цыплята. Строительство бытовых зданий, посадка и уборка, перевозка грузов на рынок и т. Д. Все это придется сделать это самостоятельно. Для выполнения задач и при выполнении успешных транзакций игрок получит золотые монеты и всевозможные бонусы. Им нужно будет купить различные инструменты, семена, чтобы увеличить домашние животные и модернизацию зданий. Геймплей в Hay Day на ПК построен на выполнении различных задач, за счет которого вы будете развивать «наследство», полученную из дяди. Во-первых, задачи будут максимально простыми, но, как они проходят, чтобы стать более сложной, и потребует сложное взаимодействие игр. Потому вам необходимо Hay Day скачать на компьютер бесплатно. Hay Day на ПК - привлекательная стратегия с экономической составляющей, разработанной принципом пожертвованного. Другими словами, игрок заработает, четко выполняет задачи и миссию. От населенного поля игрок получит два единицы культуры, и нужно использовать один. Важно иметь пшеницу в присутствии любого другого растения для сельскохозяйственных культур. В противном случае вам нужно купить культуры от друзей - и это дополнительные расходы. Именно поэтому вам необходимо Хей Дей скачать на компьютер бесплатно прямо сейчас.

Геймплей начинается с обучения, который проходит во время пользовательской сессии. Первоначально в распоряжении игрока, крошечный земельный участок, который требует нескольких зданий для базового развития. Ферма в ужасном состоянии. Видно, что дядя не заботился о ней. Старый, разветвленный Домишко, а поблизости - Барн и башня сцены не лучше. Если вы хотите жить здесь - вам нужно обновить проживание. Достаточно нажать на него, выберите кисть и тратить ее на стены. Среди основных структур есть: курятник, стойла крупного рогатого скота, сад. Развивайте свою ферму, необходимо постоянно увеличить ресурсную базу, открыть новые территории и освоить их. Привлекательный факт, что есть возможность строительных зданий. Достаточно перетащить здание до свободного места района фермы - и начинает строить. После того, как строительство завершено, здание покрыто тканью. И перед началом работы ему придется удалить его - нажмите на здание с помощью мыши. А пока мы предлагаем скачать Hay Day на ПК последнюю версию.

Достигнув 6-го уровня, игрок получает грузовик в своем распоряжении, с которым можно будет доставить товар на рынок или провести приказы населения. Следует отметить, что без участия игрока здесь ничего не делает - развитие экономики зависит от его манипуляций. В рамках проекта вы можете умножить на другой крупный рогатый скот, выращивать зерно, овощи и фрукты для участия в фермерской инфраструктуре. Все это упаковано в удобном навигационном механизме, сделанном полностью на русском языке. Кроме того, трехмерная мультфильма графики делает проект визуально привлекательным в глазах детей и подростков, они составляют основу целевой аудитории. В результате эта игра проста, но захватывающая «Farmer Simulator» с высококачественной визуализацией и удобным контролем. Вы даже можете скачать день сена на ПК, чтобы улучшить производительность проекта, а также сделать ваше времяпрепровождение в приложении более удобным. Что привлекательно - разработчики постоянно обновляют игру, предлагая новые улучшения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hay Day через торрент бесплатно.

Скриншоты Hay Day

Hay DayHay DayHay DayHay DayHay DayHay Day

Видео к игре Hay Day



Системные требования Hay Day

  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel или AMD
  • Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
  • HDD: 4GB места на диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hay Day бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Hay Day, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Hay Day иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Hay Day на ПК.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  517
Пиры: Личи  38
Размер: 1.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: