» » HUMANKIND Repack Xatab

HUMANKIND Repack Xatab скачать торрент

HUMANKIND Repack Xatab


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 51

HUMANKIND - это историческая стратегическая игра, в которой вы пишете историю человечества: вы объединяете различные культурные элементы и создаете уникальные цивилизации. Объедините до 60 исторических культур и проведите свой народ на протяжении веков от древности до наших дней. Начните игру как небольшое неолитическое племя, вернитесь в древние времена как вавилоняне, затем испытайте классическую эпоху цивилизации майя, напишите средневековье как Омейяды, напишите историю новой эпохи как британскую и скоро. Каждая культура привносит в игру свои особенности, поэтому возможности игровых сценариев практически безграничны. В любой момент времени пользователь выбирает одну из десяти цивилизаций, основанных на исторических обществах. Это приносит с собой различные бонусы и недостатки создаваемого богатства. В этой игре есть миллионы комбинаций, из которых игрок развивается. Постепенно открывались новые возможности, новые типы построек, железное оружие и развитые позже технологии. Чтобы двигаться вперед, вам нужно добывать еду, золото, улучшать свое влияние, промышленность и репутацию, что ускорит производство, ускорит торговлю другими культурами и улучшит технологии. HUMANKIND скачать торрент Xattab вы можете уже сейчас с нашего сайта.

Участвуйте в исторических событиях, принимайте сложные решения и совершайте крупные научные открытия. Исследуйте природные ресурсы планеты или создайте одни из самых удивительных творений человечества. Все элементы игры исторически верны. Подумайте, как вы можете соединить их, чтобы сделать мир таким, каким вы его видите. Само путешествие важнее, чем конец. Репутация - это новый способ победы, сочетающий в себе все успехи игры. Каждый ваш великий поступок, каждый выбор, каждая военная победа - все это ваша честь, ваш бренд в мировой истории. Главный правитель побеждает. Постарайтесь как можно больше внести свой вклад в развитие человеческой цивилизации. Самое интересное, что вся игра разделена на шесть этапов, где вы можете решить, какой путь и направление выберут люди в будущем. Кроме того, характер игры, цивилизация и бонусы меняются каждый раз, когда наступает новая эра. весь мир принимает. Ну а пока пройдите по ссылкам ниже чтобы HUMANKIND скачать торрент на русском.

Каждая игра HUMANKIND выглядит как пошаговая настольная игра с правильной картой. Поделитесь своими армиями, воинами командования, в том числе уникальными для вашей культуры, и используйте их особые навыки. Создавайте впечатляющие орудия для осады и завоевания городов. Участвуйте в больших и долгих боях и не бойтесь бросать в бой подкрепления! В HUMANKIND вы - лидер своего народа - создайте свой собственный аватар! По мере прохождения игры и развития своей цивилизации внешний вид вашего персонажа будет меняться. Вы также можете усилить своего лидера, открыв новые скины. Покажите их другим игрокам в онлайн-игре, которая поддерживает до восьми игроков. На первый взгляд эта игра может показаться имитатором, но выводов не делает. Например, самым большим преимуществом этой игры является то, что ваша цивилизация действительно большая и построенная. В конце концов, нет никаких ограничений на городское развитие, и по мере роста цивилизации почти все ячейки строятся из небольших строительных блоков в зависимости от их местоположения. Например, жилые кварталы, экономически активные ячейки и даже полная смена производства. Не теряйте времени и просто скачайте Humanity на русский язык через торрент. Он включает в себя войну, дипломатию, красивую графику и даже возможность играть с другими игроками. Желаем удачи и удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать HUMANKIND Repack Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты HUMANKIND Repack Xatab

HUMANKIND Repack XatabHUMANKIND Repack XatabHUMANKIND Repack XatabHUMANKIND Repack XatabHUMANKIND Repack XatabHUMANKIND Repack Xatab

Видео к игре HUMANKIND Repack Xatab



Системные требования HUMANKIND Repack Xatab

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 / AMD FX-8300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 770 / AMD R9 290
  • Место на диске: 16 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.26.4437 + все DLC + Бонусы + Мультиплеер.
Присутствует рабочий мультиплеер.

Дополнения DLC:
Digital Deluxe Upgrade
Pre-Purchase
Default Content 1
Default Content 2
Cultures of Africa Pack
Cultures of Latin America Pack
Together We Rule Expansion Pack
Great Zimbabwe Wonder
Amplified 2022 Pack
Para Bellum Wonders Pack
Cultures of Oceania Pack
Original Soundtrack
Music for the Ages, Vol. I
Music for the Ages, Vol. II
Music for the Ages, Vol. III
Music for the Ages, Vol. IV
Music for the Ages, Vol. V
Music for the Ages, Vol. VI
Music for the Ages, Vol. VII.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать HUMANKIND Repack Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Онлайн-фикс для игры по сети

Скачать фикс
1. Содержимое архива закинуть в папку с игрой, подтверждая замену
2. Запустить Steam, зайти в аккаунт (лучше в фейковый)
3. Создайте Сетевую игру и пригласите друзей
P.S. Вы можете играть на официальных серверах

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  786
Пиры: Личи  49
Размер: 12.64 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: