ICBM скачать торрент

ICBM


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 11

ICBM - это стратегическая игра в реальном времени о глобальной ядерной войне. Исследуйте новые технологии, накапливайте ядерное оружие и используйте ядерную триаду для нападения на крупные города и промышленные центры противника, одновременно защищая свой народ от вражеских атак. Сюжет повествует о вражде между двумя сторонами, одна из которых принимает, а затем находит способ победить. Судьба всего человечества в ваших руках, поэтому права на ошибку просто нет. Вы - утвержденный полубосс, поэтому вам нужно быть максимально осторожным, чтобы не уничтожить союзную армию за короткое время. Чтобы добиться успеха, всегда старайтесь улучшать свои навыки, тренировать свою армию и заполнять поле битвы самым сильным и современным оружием. Каждое ваше решение имеет последствия. Так что используйте свои навыки стратегического планирования и изобретательность. Но для начала поспешите ICBM скачать торрент на русском. Вы можете участвовать, помимо прочего, в нескольких других вспомогательных действиях, таких как: B. строительство крепостей, исследование окружающей среды и получение ценных ресурсов. Захватите один из континентов и приготовьтесь к глобальному ядерному конфликту. Ваша миссия - добиться полного и окончательного уничтожения врага, избегая возмездия и уничтожения ваших миролюбивых народов. Технологии исследования и создания ядерного оружия. Что вы выберете - разрабатывать новое оружие или производить существующие модели для массового производства? Только настоящий стратег сможет найти баланс, который позволит вам противостоять множеству вражеских тактик.

В ICBM вы найдете уникальную стратегию с каждой новой игрой. Уничтожить врага мощными атаками межконтинентальных баллистических ракет? Или вы используете стратегические самолеты для доставки бомб мощностью 50 мегатонн? Или разместить ракетные катера в самых неожиданных местах? Все эти и многие другие стратегии можно использовать для достижения вашей цели. В игре вы найдете 20 различных боеприпасов, 12 различных видов ядерного оружия и 44 техники, которые вы можете изучить. Тщательно планируйте каждое движение или быстро их все бомбите. Добавьте загрязнение на планету как «короткую и безболезненную» ядерную войну или уменьшите его, продлив боль разрушения. В ICBM вы можете гибко настраивать скорость игры по своему вкусу. А саму же игру ICBM скачать торрент последнюю версию можно прямо сейчас. Используйте дипломатию, чтобы получить стратегическое преимущество. Делитесь информацией, технологиями или даже точными координатами вашей ядерной мины с союзниками, чтобы уничтожить врага более эффективно. Но всегда помните, что союзник может ударить вас ножом в спину в самый неподходящий момент! Открытый подход к новым разработкам и процессам. Например, вы можете начать изучать совершенно уникальные виды оружия или организовать массовое производство уже существующих юнитов. Только настоящий стратег может найти реальный баланс, который позволит вам справиться с абсолютно любой тактикой противника.

Используйте таймер атаки, чтобы не тратить время на микромониторинг. Заранее составьте подробный план, определите города, здания или боевые единицы в качестве целей и своевременно начните синхронную массированную атаку, нажав кнопку и перегружая оборону противника. Играйте в мультиплеер с друзьями. Сражайтесь во всех матчах в команде или в кооперативном режиме. Повысьте рейтинг ELO игры, чтобы ваше имя было в верхней части списка лучших игроков. Чего не хватает в игре? МБР можно легко настроить. Добавьте или измените карты, устройства, технологии, графику и многое другое. Тем не менее, но сначала нужно разобраться с несколькими побочными способами, решить множество проблем, а не просто так. Например, вам нужно строить и исследовать. У вас может быть много разных техник, целое ядерное оружие и многое другое. Но что вы выбираете и чему учитесь? - Это твое решение. Откройте для себя новые техники, оружие, тактику и стратегии. Кстати, у вас есть более двух десятков типов боеприпасов, более десятка различных видов ядерного оружия и около пятидесяти технологий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ICBM через торрент бесплатно.

Скриншоты ICBM

ICBMICBMICBMICBMICBMICBM

Видео к игре ICBM



Системные требования ICBM

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX, OpenGL
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.02.03.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать ICBM бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  46
Размер: 2.92 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: