Total War Saga Troy скачать торрент

Total War Saga Troy


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 104

Проект Total War Saga Troy представляет собой новую часть серии игр, где есть масса изменений в лучшую сторону, поэтому стоит поспешить установить обновленную версию проекта. Разработчики перенесут игроков во времена троянской войны, где были правительские империи и разные сражения с конкурентами. Отличительной особенностью игры является то, что данная часть игры посвящена исторической достоверности, есть эпические моменты, славные герои и новое оформление всего происходящего. Именно поэтому стоит Total War Saga Troy скачать торрент Xattab, чтобы иметь возможность насладиться новой версией игры. Игра даст возможность окунуться в те времена и почувствовать атмосферу прошлых веков. Придется пережить много чего при этом постараться сделать свою империю самой сильной и независимой, чтобы считаться лучшим правителем. Разработчики внесли достаточно много изменений, чтобы игра появилась в совершено новом облике, который достоин внимания. Именно поэтому не стоит медлить с установкой проекта на свой ПК.

Игровой процесс посвящен серии, где есть смесь тактических боев в режиме реального времени и пошаговой стратегии, что дает возможность игрокам получить массу удовольствия, а главное приятных эмоций. В игре можно вести дипломатию, торговлю, заключать разные договора и многое иное, что достойно внимания. У каждого государства есть свои правила, традиции и правители с разными принципами. Это не полный перечень того чем может заняться игрок поэтому стоит Тотал Вар Троя скачать торрент от Хаттаба. Эта стратегия способна порадовать каждого игрока, поэтому не стоит медлить с её скачиванием. Игра работает на батарейной экономике и требует от игроков заслужить благосклонность самых разных богов. События игры разворачиваются в момент, когда начался известный всем конфликт, а именно троянская война, которая стала самой популярной в те времена. Придется собрать свою армию бойцов и обучить их до максимального уровня, чтобы они имели шансы победить в боях с врагами. Игровой процесс имеет все прошлые механики что использовались постоянно. Игрокам нужно взять под свой контроль выбранный народ а после начать его развивать, создавая город, усовершенствовав отельные сферы жизни, создавать армию, завоевывать территории и участвовать в конфликтах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Total War Saga Troy через торрент бесплатно.

Скриншоты Total War Saga Troy

Total War Saga TroyTotal War Saga TroyTotal War Saga TroyTotal War Saga TroyTotal War Saga TroyTotal War Saga Troy

Видео к игре Total War Saga Troy



Системные требования Total War Saga Troy

  • ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Core 2 Duo 3.0 GHz / i7 8550U 1.80GHz
  • Память: 4 GB / 6 GB
  • Видеокарта: GTX 460 1GB / Radeon HD 5770 / UHD Graphics 620
  • Direct X: Version 11
  • Место на жестком диске: 26 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.2.0 (build 9687.2088628).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Total War Saga Troy бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  961
Пиры: Личи  58
Размер: 9.38 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Игорь Кузьмин 4 января 2021 02:05
Звание: Гость
Насчёт отсутствия лошадей всё верно!
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline LetsFarewel 4 ноября 2020 08:38
Звание: Гость
Игра топ. Скачивание лучше некуда.Насчёт репака всё так-же (как всегда) всё отлично =).
Только у меня наверное у одного присутствует баг, толи в самой игре толи из-за репака я не знаю,но у меня нету лошадей)Всадники присудствуют но лошади невидимые) Спасибо большое)
Цитировать