» » Microsoft Visio 2016

Microsoft Visio 2016 скачать торрент

Microsoft Visio 2016
  • Разработчик: Microsoft
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: В комплекте (активатор AAct 4.0 r1)


Общий балл: 6 . 2
Проголосовало людей: 27

Microsoft Visio 2016 Professional - одно из ведущих приложений для создания блок-схем, которое сочетает в себе обширный набор функций с интуитивно понятным современным дизайном, что позволяет как новичкам, так и экспертам создавать уникальные, привлекательные диаграммы. Семейство продуктов Visio выпускается в трех отдельных редакциях, предназначенных для разных типов пользователей. В отличие от стандартной версии, выпуск Professional включает в себя инструменты для связывания диаграмм с данными в реальном времени, позволяет выполнять параллельные действия на одной диаграмме и совместим с последними стандартами UML и BPMN. Microsoft Visio 2016 скачать торрент вы сможете бесплатно прямо сейчас.
Каждый инструмент, который вам нужен, находится в пределах досягаемости, а профессионально выглядящие шаблоны и обширная коллекция предварительно нарисованных форм и образцов чертежей помогут вам создать новый проект без особых хлопот. Visio помогает создавать простые и сложные диаграммы и обрабатывать сложные правила, позволяя подключать потоковые диаграммы к различным источникам данных (например, к таблицам Excel). Графические представления автоматически обновляются при изменении информации.

Целью Microsoft Visio Professional 2016 является помощь в создании и совместном использовании профессионально выглядящих потоковых диаграмм и диаграмм, а также предоставление необходимых инструментов для упрощения сложной информации. Формы, управляемые данными, в сочетании с поддержкой новейших стандартов построения диаграмм и удобной рабочей средой делают его одним из лучших программных решений в своей категории. На данной странице вы можете бесплатно скачать последнюю версию Microsoft Office Visio для Windows на русском языке.

Программа служит для создания профессиональных и разносторонних схемм для упрощения сложной информации. Эти задачи легко выполняемы и одиночными пользователями, и комапри командной работе, а пользоваться им просто – как для отдельных людей, так и для команд. В приложении присутствуют все функции стандартной версии программы. Есть много обновленных фигур и шаблонов, а также расширенная поддержка, которая пригодится при общей работе пользователей при создании одной схемы. Также можно связывать схемы и данные. В пакете Профессиональный включено много разных шаблонов для бизнес-задач, схемм-процессов, карт и планов этажей, схемм сетей, ПО и баз данных. Ценность приложения заключается в возможности обновления шаблонов и богатстве настроек. Если в вашей работе требуется решать такие задачи, Microsoft Visio 2016 скачать торрент будет верным выбором. Отличается легкостью в установке. Пользовательский интерфейс предлагаемой версии на русском языке и очень удобный. Приложение дает рекомендации по выполнению отдельных задач, что очень ценно для начинающих. Отлично подходит дизайнерам графики, владельцам бизнеса, поскольку позволяет создавать сложную сетевую структуру.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Microsoft Visio 2016 через торрент бесплатно.

Скриншоты Microsoft Visio 2016

Microsoft Visio 2016Microsoft Visio 2016Microsoft Visio 2016

Видео к Microsoft Visio 2016

Системные требования Microsoft Visio 2016

  • Windows 7 / 8 / 10 (32-bit, 64-bit)

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 16.0.13001.20266 (2020.07).

Если вам понравилась Microsoft Visio 2016, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Microsoft Visio 2016 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  412
Пиры: Личи  44
Размер: 25.63 Gb
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: