» » Карты Навител Россия

Карты Навител Россия скачать торрент

Карты Навител Россия
  • Разработчик: NAVITEL
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 5 . 8
Проголосовало людей: 5

В наше время карты и навигаторы – наиболее нужные, и самое главное, необходимые вещи для наиболее удобной коммуникации. Именно поэтому мы решили то, что нужно разместить специально для вас такую программу, с помощью которой вы не будете бродить по улицам незнакомого города с вопросами, а куда мне идти, так как карта вам покажет весь маршрут от начала пути следования до самого конца. И такой программой можно легко считать Карты Навител Россия, скачать торрент которой можно на нашем сайте по ссылке внизу этой страницы.

Программа имеет интуитивно понятный интерфейс, так как команда разработчиков компании, разработавшей этот продукт, понимается тот факт, что компания имеет профессиональный подход к разработке любого своего продукта, именно поэтому, если вы увидите то, что эту программу сделала именно данная компания, то тогда вы можете легко скачивать её. Причём данная программа имеет карты всех городов России, в том числе и некоторых небольших сел, так что вы точно не заблудитесь, если выехали куда-то за город. Кроме этого в нашем каталоге имеются и другие программы, которые вы также можете посмотреть перейдя в наш каталог программ и игр, а также воспользовавшись нашим поиском.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Карты Навител Россия через торрент бесплатно.

Скриншоты Карты Навител Россия

Карты Навител РоссияКарты Навител РоссияКарты Навител Россия

Видео к Карты Навител Россия

Системные требования Карты Навител Россия

  • ОС: Android 2.3 +

Информация о торренте

Тип раздаваемых файлов: Карты.
Требуемая версия: 9.13.41+ и выше.

Если вам понравилась Карты Навител Россия, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Карты Навител Россия бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Скопировать необходимые файлы в каталог NavitelContent/Maps/... После запуска программы карты проиндексируются. Для того чтобы все представленные карты были видны в Навителе, необходима соответствующая купленная лицензия на программу или сама программа должна быть "вылечена".

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  377
Пиры: Личи  26
Размер: 13 GB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: