SketchUp Pro 2019 скачать торрент

SketchUp Pro 2019
  • Разработчик: SketchUp
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 16

Если вы хотите заниматься 3 мерным моделированием, но не знаете с чего начать, то мы считаем, что начать стоит именно с этой программы, так как у неё один из самых удобных интерфейсов для новичков, которые только-только постигают вершины в мире трехмерного моделирования. Одной из таких программ считается SketchUp Pro 2019, которая не уступает другим программа по моделированию, обеспечивавшие себя статусом профессиональной программы. К таким программа можно отнести, разумеется, 3D Max, а также Blender. Но сегодня пойдтё разговор о полупрофессиональной программе SketchUp Pro 2019.

SketchUp Pro 2019 – программное обеспечение, предлагающее своим пользователям широкий функционал, который позволяет заниматься 3D моделированием на естественном для человека уровне. Такая программа в отличие от других имеет наиболее удобный для новичков интерфейс, а также отличается набором функций, которые можно приравнивать с тем, что имеется на профессиональных программных обеспечениях. Ну и если вы новичок, и только постигаете весь этот путь то вам просто-напросто необходимо SketchUp скачать торрент бесплатно на русском, на нашем сайте. Программа имеет интересный функционал, который иногда некоторым новичкам даже сложно выучить, хотя на самом деле он простой. А учитывая, что 3D моделирование это процесс сам по себе сложный, то в целом, если вы разбираетесь хоть чуть-чуть в 3D, то вы сможете изучить тот функционал, что есть у данной программы.

Программа имеет интеллектуальную систему рисования, которые позволит создавать, а также редактировать различные по сложности и виду модели. Программа позволяет делать экспорт, а также импорт файлов разных форматов, а также создавать различные видеофильмы и также создавать печатные варианты и результаты работ. Программа имеет некоторые особенности, благодаря своему богатому функционалу. В целом с ним можно создавать 3D модели, а также чертежи, создавать презентацию любого проекта, а также делать это все с использованием всего 1 чертежа. Кроме этого вы можете импортировать и экспортировать любые форматы, в том числе производить экспорт 3D моделей в CAD и другие 3D форматы. Создание рендеринг любых объектов, а также нанесение 3D текста, эмблем и водяных знаков. Если вы хотите начать изучать 3D моделирование, то стоит выбрать наиболее подходящую для этого дела программу, а одной из таких программ можно считать SketchUp Pro 2019. SketchUp Pro 2019 – программное обеспечение, используемое для полупрофессионального 3D моделирования совершенно любых фигур, которые могут быть разных плоскостей, а также сложности исполнения. Обычно такие фигуры бывают любых форм, которые позволят в будущем проектировать, или делать дизайн чего-либо в правильных геометрических фигурах. Стоит также отметить и тот факт, что данная программа сродни всем профессиональным программам, которые имеются в наше время. Если вам понравилась эта программа, то тогда мы предлагаем вам SketchUp 2019 скачать торрент на русском бесплатно, на нашем сайте.

Программа помогает выполнить различные по функционалу вещи, вплоть до редактирования и создания 3D моделей с нуля, а также редактирование различных по сложности чертей, их создания. А также программа позволяет модели и чертежи подготавливать к печати. Если вы хотите научиться 3D моделированию, то тогда программа SketchUp Pro именно то, что вам нужно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SketchUp Pro 2019 через торрент бесплатно.

Скриншоты SketchUp Pro 2019

SketchUp Pro 2019SketchUp Pro 2019SketchUp Pro 2019

Видео к SketchUp Pro 2019

Системные требования SketchUp Pro 2019

  • ОС: Windows 10, Windows 8, Windows 7 (x64)
  • 2+ GHz процессор
  • 8+ GB RAM оперативной памяти
  • 700 MB свободного пространства на жестком диске
  • 1 GB памяти видео карты 3D класса
  • OpenGL версии 3.0
  • NET Framework версии 4.5.2

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия: 19.2.222.

Если вам понравилась SketchUp Pro 2019, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать SketchUp Pro 2019 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  229
Пиры: Личи  10
Размер: 221.14 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Хуйзунэиовирус 3 ноября 2022 11:44
Звание: Гость
Крутая прога
Цитировать